Четверг
25.04.2024
14:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
LexiДата: Вторник, 10.01.2017, 00:45 | Сообщение # 1576
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Лейла, поздравляю с новой колодой! 14 9

Хочу тоже порадоваться! Мне на выходных пришла замечательная колода 78 Дверей! Дверки! 9 9 9   Я не могла выбрать двумя, и поросила сделать сюрприз! Я очень обрадовалась, когда увидела колоду! 7 7   Это также будет замечательным напоминанием о прекрасном сайте, и конкурсе, в котором честь было выиграть 9


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Вторник, 10.01.2017, 00:46
ЙенниферДата: Вторник, 10.01.2017, 00:47 | Сообщение # 1577
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Lexi, поздравляю с новой колодой! Желаю приятной проработки и дальнейшего развития в таро  9  14 

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Вторник, 10.01.2017, 00:53 | Сообщение # 1578
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Lexi, прими мои взаимные поздравления!!! Удачной проработки и взаимной дружбы !!! 170  210
LexiДата: Вторник, 10.01.2017, 03:26 | Сообщение # 1579
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
ЙенниферЛейла, спасибо! 9  9  9  Очень нетерпиться скорее подружиться с Дверками 7

~ Лекси ~
Милена_ГринДата: Вторник, 10.01.2017, 15:14 | Сообщение # 1580
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Sarang_Song™WiktoriaElfАнна30ЛейлаLexi, девочки ,с новыми колодами, с новыми подружками!  9 
Взаимопонимания и удачной проработки!
АмелияДата: Вторник, 10.01.2017, 16:12 | Сообщение # 1581
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отсутствует
LexiЛейла, поздравляю с новыми колодами, желаю удачной проработки!
Цитата Лейла ()
А есть ли какая литература по этой колоде? И если есть, то где ее можно купить?
Лейла, к данной колоде есть книга: Дмитрий Невский "Таро Черный Гремуар  Некрономикон. Власть страхов". Я покупала ее года три назад, сейчас, поискав в интернете, я ее не нашла в наличии. В электронном виде есть, но платно.


Разница между профессионалом и любителем состоит в том, что у профессионала все выглядит легким.
АгнешкаДата: Вторник, 10.01.2017, 19:30 | Сообщение # 1582
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
LexiЛейла присоединяюсь к поздравлениям.
С пополнением вас в новом году!!! 13
Тоже сегодня забрала 1001 ночь.
Лейла, спасибо огромное!!!Все пришло без повреждений. 7
Колоду пока не сильно то просмотрела, но по некоторым картам уже могу сказать, что от классики будет сильно отличатся.
Добавлю картинок немножко:
3 кубков
5 мечей
Материал пока не искала по ней. и в комплекте с белой картой не пробовала еще колоды.

Однозначно опыт хороший будет 85 Главное теперь сработаться с ней!!! 16


Мы сами делаем свою жизнь
VirineyaДата: Вторник, 10.01.2017, 22:17 | Сообщение # 1583
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Вот и я спешу поделиться своей радостью! Наконец-то, получила конкурсную колоду Таро "Союз Богинь". Такая красивая, оригинальная, загадочная....Сколько тайн она хранит, и откроются ли они мне?. Снежная, Оленька, огромное спасибо за подаренную мне радость, за предстоящую дружбу с новой колодой! 273 211
СнежнаяДата: Вторник, 10.01.2017, 22:38 | Сообщение # 1584
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Девочки, поздравляю всех с новыми колодами! 190 Очень рада, что призовые колоды до наших победителей так быстро добрались.)) Думала, что в связи с праздниками доедут только ближе к концу января.

Желаю всем массу приятных впечатлений от знакомства с новыми подружками и легкой проработки!

Цитата Лейла ()
А есть ли какая литература по этой колоде? И если есть, то где ее можно купить?

Оленька, я знаю только, что у Невского есть небольшая брошюра к этой колоде. Но, где ее можно купить, не подскажу. В Лабиринте в наличии нет, но на всякий случай дам ссылочку. Да, и отзывы на нее, если честно, не очень положительные. Чтобы лучше понять эту колоду стоит почитать произведения Лавкрафта. Только вот какие именно я не помню. Это можно у Оли Сирены уточнить.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Вторник, 10.01.2017, 23:30 | Сообщение # 1585
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
АгнешкаВиринея, поздравляю вас с новыми подружками!!! Желаю интересной проработки и взаимопонимания. Агнешка, я очень рада, что ты тоже уже получила колоду и без повреждений... Здорово!!! Амелия, Мария, Снежная, Оленька, спасибо большое за информацию... 8  8  :8:
СиренаДата: Среда, 11.01.2017, 01:06 | Сообщение # 1586
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девочки, всех с пополнением своих коллекций! Вы большие молодцы! Всем удачной проработки!

Цитата Лейла ()
А есть ли какая литература по этой колоде? И если есть, то где ее можно купить?
Оля, владельцам Таро Черный Гримуар не устаю рекомендовать почитать произведения Лавкрафта. Хотя бы "Тень над Иннсмаутом", "Модель для Пикмана", "Музыка Эриха Цанна". Не скажу, что книги легки в прочтении, но затягивает 6 . И для понимания колоды очень полезно!


мои колоды

Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 11.01.2017, 01:11
ЛейлаДата: Среда, 11.01.2017, 03:22 | Сообщение # 1587
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, спасибо за совет. Заказала в Лабиринте 2 сборника Лавкрафта. Почитаю  21  227  229
АртемизияДата: Среда, 11.01.2017, 17:12 | Сообщение # 1588
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Поздравляю всех с пополнением! Представляю какая это радость.)) Я когда новую колоду получаю, то несколько дней буквально парю от счастья. 11 228

Ищу себя...
Sarang_Song™Дата: Вторник, 28.11.2017, 18:20 | Сообщение # 1589
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Доброго всем времени суток!  8 
Как-то так выходит, что я тут появляюсь вместе с появлением новой колоды.  10 
Да и вообще, я сама себя не понимаю, - ну да, занятость, ну да, проблемы, но почему я так редко общаюсь с картами, если это одно из немногих, что реально радует меня...даже нет, не так...не радует, а делает счастливой.  1  Тем более 12 , что карты у меня как на подбор - сговорчивые...и вообще.  157 
В общем, я пообещала себе и им, что больше не буду допускать упущенных возможностей в общении.  7 
А моя обновочка, - это "Таро скрытой реальности". Лапушки такие.  182 
Пока планирую их для работы с детско-родительскими отношениями, но посмотрим, что скажут они.  5


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
СнежнаяДата: Вторник, 28.11.2017, 19:29 | Сообщение # 1590
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Sarang_Song™, поздравляю с удачным приобретением! 255
Очень интересная и необычная колода. 14 Посмотрела все изображения в галерее и тоже загорелась. Скажите, вы брали оригинал или русский вариант колоды от издательства "Весь"? Где покупали, если не секрет?

Цитата Sarang_Song™ ()
Да и вообще, я сама себя не понимаю, - ну да, занятость, ну да, проблемы, но почему я так редко общаюсь с картами, если это одно из немногих, что реально радует меня...даже нет, не так...не радует, а делает счастливой.    Тем более  , что карты у меня как на подбор - сговорчивые...и вообще.

Это нормально. Работа с Таро - это в какой-то степени процесс творческий и у тарологов (как и у художников, музыкантов, писателей и т.д.) вдохновение не всегда бывает. Иногда душа просит перерыв. Через какое-то время тяга появляется снова. 7

Цитата Sarang_Song™ ()
Пока планирую их для работы с детско-родительскими отношениями, но посмотрим, что скажут они. 

Очень интересно, как эта колода покажет себя в таких раскладах. Вот здесь мы сделали специальную подборку раскладов на тему "Отношения с детьми", можно найти себе пару или просто на ком-то потренироваться.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: