Пятница
26.04.2024
06:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение литературы по Таро и Оракулам
Обсуждение литературы по Таро и Оракулам
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь задаем вопросы, оставляем свои отзывы и делимся впечатлениями от прочитанных книг по Таро и Оракулам. Какую литературу читали, чем понравилась или не понравилась книга, каких авторов предпочитаете и т.д. Возможно, ваше мнение поможет в выборе другим участникам.

87


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NikoletaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 00:34 | Сообщение # 211
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Всем привет! Хочу поделиться своей книжной находкой. Блуждая по тарошной литературе наткнулась на книгу Арабо Саргсяна "Нарисуй свое таро" издательство Весь. Книга показалась интересной, тем более идея создания своего таро давно витает в голове. Сегодня книгу получила и нисколько не пожалела о покупке. Это такой своеобразный микс, справочник, дизайнерское консультирование - как угодно можно назвать в помощь тем, кто хочет попробовать свои силы в создании колоды. Это одновременно и самоучитель по рисованию, и скетчбук, и практикум по Таро который рассказывает многое не только о создании таро, но и о значении карт. + целых 780 идей для создания колоды. Прикрепляю фото обложки и содержания (если можно будет рассмотреть)

Прикрепления: 9725972.jpg (28.5 Kb) · 1498813.jpg (16.6 Kb)


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
СнежнаяДата: Понедельник, 04.05.2020, 12:03 | Сообщение # 212
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Nikoleta, Оля, спасибо, что поделились такой интересной находкой! 8 14
Тоже давно мечтаю создать свою колоду, но совершенно не умею рисовать, а создавать колоду в паре с каким-то художником для меня довольно проблематично. Являюсь перфекционистом по своей природе, поэтому просто замучаю человека своими просьбами о переделках.  4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 02:45 | Сообщение # 213
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Приветствую всех!Кто нибудь в курсе или может даже проходит "Учебный курс Ордена Золотой Зари". ?  А то рассылкой пришло письмо,что год ждали и дождались книгу. 3

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
МадоннаДата: Вторник, 22.06.2021, 13:04 | Сообщение # 214
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Решила, наконец, поделиться своей недавней находкой и весьма удачным приобретением (пожалуй, самым удачным из литературы по Таро, что мне довелось увидеть). Константин Лаво и Нина Фролова "Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике". И что я вам скажу - оно действительное "полное"! Пожалуй, эта книга для новичка заменит сразу несколько а то и более книг подобного рода, вместив в себя всю самую важную информацию. Особенной фишечкой я считаю схемы трактовки карт (то бишь приведены все самые важные позиции, в которых эта карта обыгрывается в раскладе). Ниже прикреплю фото страничек со схемой. Проще говоря, эта информация окажется чрезвычайно полезной новичкам, изрядно секономив время по поиску информации и структурировав ее. Думаю, и мастера со стажем найдут что либо полезное и занимательное здесь. Очень рекомендую!



Прикрепления: 2900683.jpg (153.1 Kb) · 1721967.jpg (144.1 Kb)
СнежнаяДата: Вторник, 22.06.2021, 18:53 | Сообщение # 215
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Мадонна, спасибо за отзыв! Книга действительно стоящая. 

Для того, чтобы фото отображалось в сообщении, необходимо при загрузке нажать на надпись "вставить в редактор". Инструкция находится в этой теме. В ней можно и  потренироваться. Ваше сообщение отредактировала.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
МадоннаДата: Среда, 23.06.2021, 00:34 | Сообщение # 216
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Снежная, Большое спасибо! И простите за качество фото, увы. пришлось делать в спешке, но очень уж хотелось успеть поделиться находкой! 4
АринушкаДата: Среда, 23.06.2021, 02:34 | Сообщение # 217
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Приветствую всех!Кто нибудь в курсе или может даже проходит "Учебный курс Ордена Золотой Зари". ?  А то рассылкой пришло письмо,что год ждали и дождались книгу.
а где они эти уроки взяли? и цена заоблачная


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Среда, 19.01.2022, 14:59 | Сообщение # 218
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2833410.jpg (25.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Четверг, 20.01.2022, 17:00 | Сообщение # 219
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, наткнулась на книгу "Роза и Крест" Элеоноры Пахомовой.
интересно! на Озоне дешевле в 2 раза, чем в Лабиринте. Сейчас совсем времени нет на чтение. Но очитала бы с удовольствием. Спасибо , Олечка, за находку. 9


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Пятница, 21.01.2022, 14:44 | Сообщение # 220
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирочка, спасибо за информацию. 8  Буду иметь в виду. Взяла эту книгу пока в электронном варианте на Литрес. Если понравится, то куплю потом и в печатном виде.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Пятница, 21.01.2022, 18:58 | Сообщение # 221
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Nikoleta, Мадонна, Снежная, класс находки.
АльмаДата: Пятница, 18.02.2022, 06:38 | Сообщение # 222
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Прочитала "Розу и крест" по рекомендации моего друга, который имел личное знакомство с автором. Девушка эрудированная и образованная, у нее великолепный стиль. Это из хорошего. Но она сама не таролог, ее консультировал человек, который, насколько я поняла, работает с таро Тота Кроули. Книга обычный детектив, так что если вы ждете мистики или инсайтов - эт мимо. Для развлекательного чтива она неплоха.
СнежнаяДата: Пятница, 18.02.2022, 14:00 | Сообщение # 223
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Альма, спасибо большое за отзыв!  14  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Суббота, 19.02.2022, 09:33 | Сообщение # 224
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Альма, благодарю за отзыв,-значит не стоит прям быстро её читать,пусть полежит ещё...
181
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение литературы по Таро и Оракулам
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: