Среда
24.04.2024
00:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Наши хотелки
Наши хотелки
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Думаю, что у каждого участника имеются свои хотелки (одна, а может и целый список), которые ни спать не дают, ни есть... Одним словом, пока не купишь, не успокоишься. Речь идет про колоды, конечно же.)) Так что делимся здесь своими хотелками, а также рассказываем почему именно эта колода привлекла ваше внимание.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АртемизияДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:33 | Сообщение # 346
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Поскорей бы уже она вышла и попала в наши с вами ручки.))

Дааа)) Я уже специально денюжку отложила.  7 

Цитата Йеннифер ()
Артемизия, спасибо вам за то, что напомнили об этой колоде. Она у меня тоже в хотелках на будущее стоит. Мне очень нравится эта книга, и хочется верить, что колода тоже будет очаровательной.

Тоже эту сказку люблю. Очень глубокая она, поучительная.

Цитата Йеннифер ()
А я сейчас хочу очень колоду Милы Лосенко

А где можно сами карты посмотреть?

Цитата Йеннифер ()
Она уже появилась в продаже, но почему -то очень туго и долго длится заказ.

Если не секрет, где заказывали?  5  8


Ищу себя...
ЙенниферДата: Понедельник, 05.08.2019, 01:16 | Сообщение # 347
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Артемизия, добрый вечер, Наташа. 8 
Цитата Артемизия ()
Если не секрет, где заказывали?
   
Конечно не секрет, на амазоне немецком -вот тут

Цитата Артемизия ()
А где можно сами карты посмотреть?

Я всех карт не нашла, к сожалению, колода свежая совсем. Но у автора на творческой страничке есть старшие арканы вот тут
Так что для меня тоже все младшие арканы будут сюрпризом. Но отзывы пока что очень хорошие на сайтах у покупателей, так что надеюсь, что и мне понравится 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АртемизияДата: Пятница, 09.08.2019, 17:34 | Сообщение # 348
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Конечно не секрет, на амазоне немецком -вот тут

Спасибо  8 Не такая уж и цена большая на нее. Правда в РФ, наверное, доставка столько же выйдет.

Цитата Йеннифер ()
Я всех карт не нашла, к сожалению, колода свежая совсем. Но у автора на творческой страничке есть старшие арканы вот тут

Я думала, что МА непрорисованы у этой колоды будут, а на сайте увидела несколько карт с сюжетами. Цветовая гамма такая нежная, воздушная, русские традиции, костюмы.Даже в качестве сувенира иностранцам это Таро дарить можно. Хорошая идея, браво автору!


Ищу себя...
ЙенниферДата: Суббота, 10.08.2019, 12:41 | Сообщение # 349
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Артемизия
Цитата Артемизия ()
Спасибо   Не такая уж и цена большая на нее. Правда в РФ, наверное, доставка столько же выйдет.

Наташа, мне кажется, что попозже она появится и в России по нормальной цене, и не придется заказывать так далеко. Издательство довольно хорошее, да и автор русскоязычная, наверняка будет много желающих приобрести ее работу.  8 
Тут тоже только -только появилась она, и то очень медленно доставляют, как будто бы поставки редкие и маленькие из США в Европу.
Цитата Артемизия ()
Я думала, что МА непрорисованы у этой колоды будут, а на сайте увидела несколько карт с сюжетами. Цветовая гамма такая нежная, воздушная, русские традиции, костюмы.Даже в качестве сувенира иностранцам это Таро дарить можно. Хорошая идея, браво автору!

Нет, нет, там все прорисовано замечательно. 8 И младшие и старшие, все очень красиво.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Среда, 21.08.2019, 21:14 | Сообщение # 350
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Йеннифер, еще цена терпима 24 евро.
Я думала она будет дороже.Думаю хорошая, говорящая колода.

А я тут " проснулась".
Хочу Егоров таро, эклектик таро.

Может свалятся на меня с неба.
Потому что как сама себе выкуплю- мало что работает.А как клиент по не знанию подарит что ему понравилось внешне, так лучше некуда.Таро тавальоне не могу прям успокоится с ним.
Свои колоды манара подарила....но все ровно одну подарили мне.Сейчас с удовольствием на ней гадаю.
ЙенниферДата: Четверг, 22.08.2019, 00:39 | Сообщение # 351
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Николь, да, 24 евро вполне терпимо, тут плюс минус почти все колоды примерно так стоят. 
Цитата Николь ()
А я тут " проснулась".Хочу Егоров таро, эклектик таро.

ну это же замечательно, что есть желания, мечты 14 Грустно, когда ничего не хочется, а если "проснулась"-то это хороший признак 9 
Цитата Николь ()
Может свалятся на меня с неба.Потому что как сама себе выкуплю- мало что работает.А как клиент по не знанию подарит что ему понравилось внешне, так лучше некуда.Таро тавальоне не могу прям успокоится с ним.

Пусть так и случится 14 Подарит кто нибудь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ПрозерпинаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 18:25 | Сообщение # 352
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Хочу Таро Долины миражей, красивая и манящая колода...
А еще в последнее время как-то вдруг захотела Повседневное магическое таро. Когда увидела его в первый раз, подумала - что за яркая ерунда, неужели кому-то это нравится? А потом рассмотрела его, наверное - и поняла, что хочу эту колоду! Она точно у меня следующая на очереди в покупках.
ХильдаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 20:47 | Сообщение # 353
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Таро Паулины
Таро Темный особняк
Таро Эллизиум
СнежнаяДата: Четверг, 24.10.2019, 19:34 | Сообщение # 354
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Цитата Прозерпина ()
А еще в последнее время как-то вдруг захотела Повседневное магическое таро. Когда увидела его в первый раз, подумала - что за яркая ерунда, неужели кому-то это нравится? А потом рассмотрела его, наверное - и поняла, что хочу эту колоду!

Отличная колода! Она универсальная и очень информативная!  14 Уверена, что если купите, то не пожалеете.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ValedemonaДата: Суббота, 26.10.2019, 03:25 | Сообщение # 355
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Цитата Прозерпина ()
А еще в последнее время как-то вдруг захотела Повседневное магическое таро. Когда увидела его в первый раз, подумала - что за яркая ерунда, неужели кому-то это нравится?

Примерно такое же было впечатление от этих карт, когда только увидела анонс 11 
Потом все таки пригляделась к ним, но покупать все равно не планировала, пока не объявили выпуск покет формата этой колоды - теперь думаю ее заказать, так как давно ищу походный вариант. 7 
Цитата Хильда ()
Таро ПаулиныТаро Темный особняк
Таро Эллизиум

На мой взгляд, у всех этих колод есть нечто общее в прорисовке персонажей - какой то несерьезный, несуразный и немного детский стиль. 1 
На счет рабочести ничего про них не слышала.
И таро темный особняк вроде самая симпатичная и со своими изюминками.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ПрозерпинаДата: Понедельник, 28.10.2019, 22:05 | Сообщение # 356
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Увидела тут на форуме галерею Таро отражений судеб, теперь у меня новая хотелка 155  И на Таро сверкающих фей тоже поглядываю, но пока в сомнениях, сработаюсь ли с ней... обычно мне нравятся колоды с более "конкретными" и простыми образами, а там все так размыто, туманно, надо на полную включать интуицию... но это и притягивает в то же время)

Сообщение отредактировал Прозерпина - Понедельник, 28.10.2019, 22:08
Sarang_Song™Дата: Вторник, 26.11.2019, 14:44 | Сообщение # 357
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Очень хочется попробовать карты от U.S. Games Systems. Для начала колоды Dreaming Way и Chrysalis Tarot.  289

Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
НикольДата: Вторник, 26.11.2019, 17:01 | Сообщение # 358
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Sarang_Song™, Dreaming Way очень красивая колода.Мне вообще все их колоды очень нравятся.
ДжилДата: Четверг, 28.11.2019, 01:43 | Сообщение # 359
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Я тут задумалась о Vice Versa Tarot (двустороннее). Увидела где то и поняла, что хотела бы рассмотреть поближе 11   Эх, к сожалению vislipuzli   такую уже продала, не срослось сходу приобрести. Заказала Оракул Ленорман вишневые и лиловые
сумерки, жду. И ещё очень привлек Оракул Полной луны, но прочитав отзыв Снежной о покупке, тормознулась, стоит ли? Может кто подскажет, отзыв старый, может что то изменилось с качеством? Или где можно заказать? 5
Нашла на тародом. Причем там предлагаются два размера - стандартный и большой, и два варианта покрытия - матовый и глянцевый. Но боюсь, как у них с качеством? В рекомендованных магазинах его нет в продаже 3  Где взять то?


Сообщение отредактировал Джил - Четверг, 28.11.2019, 01:49
СнежнаяДата: Четверг, 28.11.2019, 15:29 | Сообщение # 360
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Цитата Джил ()
И ещё очень привлек Оракул Полной луны, но прочитав отзыв Снежной о покупке, тормознулась, стоит ли? Может кто подскажет, отзыв старый, может что то изменилось с качеством? Или где можно заказать?
Юль, мне на Ютубе под видео "Моя коллекция колод", где я показывала в том числе Оракул Полной Луны, один подписчик написал, что у него цвета в порядке. Видимо, после того случая, они их подогнали, иначе было бы совсем глупо и дальше продавать колоду с таким браком. Хотя все может быть... при таком отношении к покупателям... Не знаю, насколько можно этому комментарию доверять.  4  

Цитата Джил ()
Нашла на тародом. Причем там предлагаются два размера - стандартный и большой, и два варианта покрытия - матовый и глянцевый. Но боюсь, как у них с качеством? В рекомендованных магазинах его нет в продаже   Где взять то?
Если не боитесь рисковать, то заказывайте там же - в Мистик Бокс. Этот Оракул их детище. На счет Тародома ничего не могу сказать. Мне вообще пиратские интернет-магазины доверия не внушают.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Наши хотелки
Поиск: