Среда
24.04.2024
01:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Поднялись цены на колоды!
Поднялись цены на колоды!
СнежнаяДата: Вторник, 16.12.2014, 19:29 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Цены в лабиринте посмотрела и ахнула.
Я только сейчас поняла почему мой хомяк в последнее время был одержим и скупал все подряд. 184 Пыталась его несколько раз придушить, но не вышло... живучий попался, гад. 60 Теперь осознала. Он не жадный! Просто очень предусмотрительный! 6 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Милена_ГринДата: Вторник, 16.12.2014, 21:03 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Да не поменялись цены на колоды в Лабиринте. Если только на 20-40 рублей, но там всегда цена плавает в зависимости от скидок. Я часто мониторю цены, особой разницы не заметила.
СнежнаяДата: Вторник, 16.12.2014, 21:15 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Лена, ты на колоды со старой ценой смотришь. Посмотри на Таро Пиратов, Таро Темных Сказок, Готическое Таро Вампиров, Таро Атлантиды, Индейцев Америки, Таро Фэнтэзи, Мифы Олимпа и т.д. Либо они еще просто не на все колоды успели поднять цены, либо со старого завоза продают по старой цене, а новые поступления - по новой цене.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Милена_ГринДата: Вторник, 16.12.2014, 21:22 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Теперь посмотрела. Но не все подорожали, а те, которые отсутствовали какое-то время. Скорее всего, это действительно новые выпуски. Пираты были одни из дешевых в Лабиринте.
Милена_ГринДата: Вторник, 16.12.2014, 21:32 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
И на Озоне все подорожало. Колоды от 1200 р. Впечатлили мешочки для карт - от 900 рублей за разрисованную тряпочку.  2
СнежнаяДата: Вторник, 16.12.2014, 21:48 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
И на Озоне все подорожало. Колоды от 1200 р. Впечатлили мешочки для карт - от 900 рублей за разрисованную тряпочку.

Мда... что-то страшно становится от такого резкого скачка цен. 39


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Сахарок_БригиттаДата: Вторник, 16.12.2014, 22:19 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
А я  сегодня в эзотерический магазин заходила в своем городе,так вот цены у нас на  колоды поднялись до неимоверных размеров. 6 Все в 3-4 раза дороже.  Если пару месяцев назад был разброс цен от 170-300  грн.(На рубли это  примерно 620-1109) То теперь от 300-700 грн.( На рубли примерно 1109-2590)  Причем 300 это ру,логинов. Я хотела купить таро черный гримуар,так она стоит 500 грн(1849 рублей) Хотя месяц назад цена была 210 грн(примерно 777 рублей). Если не найду дешевле значит придется за эту сумму покупать,другого выхода нет  2

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок_Бригитта - Вторник, 16.12.2014, 22:23
ElfДата: Среда, 17.12.2014, 12:36 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Слышала я недавно выступление одной умной тётеньки, которая сказала, что в первой декаде 15-го года ( то есть по март месяц включительно) цены будут подниматься на всё, а уж на импортные товары  и подавно. То есть на ближайшие три месяца как минимум,  придётся, девочки,  своих хомяков придушить маленько  4 . Остаётся только  следить  за динамикой цен на нефть и молиться, что бы  они поднялись на приемлемый уровень  11 (Кто бы мог подумать, что я стану интересоваться такими вещами? )
АринушкаДата: Среда, 17.12.2014, 14:09 | Сообщение # 9
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Elf, Вера, а у вас в Беларусии тоже цены поскакали (я не о Таро)?
В Ларце вроде на скарабеевские колоды цены в районе 750 руб.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Среда, 17.12.2014, 14:11
Валькирия_WДата: Среда, 17.12.2014, 14:15 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
В Ларце вроде на скарабеевские колоды цены в районе 750 руб.

Анна молодец, пока в Ларце цены приемлемые! Особого ажиотажного повышения нет, даже на ловелиновские колоды. Я вот сейчас беру у нее одну в подарок, причем смотрела на другом сайте на нее цена в разы больше, хотя еще неделю назад держалась на доступном уровне.
АринушкаДата: Среда, 17.12.2014, 14:30 | Сообщение # 11
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
Анна молодец, пока в Ларце цены приемлемые!
Цены в Ларце всегда ниже, чем в других точках, а выбор большой. Для москвичей вообще хорошо, это в другие города ещё + почта.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Среда, 17.12.2014, 14:31
ElfДата: Среда, 17.12.2014, 18:16 | Сообщение # 12
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Elf, Вера, а у вас в Беларусии тоже цены поскакали (я не о Таро)?
Не критично, но тем не менее. А кое-что, в том числе и Таро, сейчас даже выгоднее покупать через интернет в России. Например та колода, которая недавно ко мне приехала ,в Эзомании и так стоила дешевле, чем белорусском эзомагазине, а с учётом, того что российский рубль упал по отношению к белорусскому, разница вообще в три , четыре раза(!!!). Но я так думаю, что это максимум до Нового года, а потом везде цены поднимут и ездить за покупками в Россию или через интернет заказывать станет не так выгодно.
Милена_ГринДата: Среда, 17.12.2014, 18:54 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
Анна молодец, пока в Ларце цены приемлемые! Особого ажиотажного повышения нет,
Оля, это на первый взгляд (как я вчера в Лабиринте смотрела)))). Ты походи по Ларцу, цены не поменялись, но дешевых колод (до 1000 рублей) нет в наличии. Просто на основной странице это не видно, надо в каждую колоду заходить.
NunielДата: Четверг, 18.12.2014, 21:22 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Вот и Ларец Таро цены поднял на импортные колоды(пришло сегодня на почтовый "радостное"письмо),отменили наложенный платеж,теперь только предоплата. Печалька 51 .А ведь во многих магазинах есть колоды еще со старого привоза,но продают их уже по новым ценам.
Лучше бы так зарплата росла!Буду своего Хомочку на диету сажать и прорабатывать колоды до которых руки еще не доходили.


Сообщение отредактировал Nuniel - Четверг, 18.12.2014, 21:26
СнежнаяДата: Четверг, 18.12.2014, 21:27 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Nuniel, тоже только что хотела эту новость сообщить. Хомяки наши точно теперь похудеют. 2

Девочки, кто хотел Мистических Котов, они сейчас в наличии, но стоят уже 2000 рублей.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Поднялись цены на колоды!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: