Пятница
29.03.2024
04:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Почему колода не хочет работать? (В чем может быть причина?)
Почему колода не хочет работать?
RusAlochkaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:00 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Я раньше очень часто делала расклады на Луди Лескот. Колода была безотказная, отвечала на любые вопросы. Потом в один момент перестала работать. Стала спрашивать у Райдера, что с ней не так. Ответила мне Луной и 3 мечей. Почему-то я тогда решила, что колода обиделась, но вот только на что не поняла. Как-то скептически к такому ответу отнеслась. Не верю, что колоды могут обижаться. А потом через несколько дней до меня дошло, что незадолго до этого смотрела по телевизору фильм про вампиров. Мне настолько все происходящее там показалось отвратительным, что я потом еще долго заснуть в эту ночь не могла. На следующий день это все как-то уже подзабылось, а еще через несколько дней я Луди Лескот для расклада и взяла. С тех пор не видать мне от нее точных ответов. Теперь понимаю, что, сама того не желая, спроецировала на нее свой негатив. Не могу теперь с этой колодой нормально работать, чувствую какое-то раздражение. 2 Может кто подскажет, что делать в этой ситуации? 5
АгнешкаДата: Понедельник, 17.10.2016, 00:39 | Сообщение # 17
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
RusAlochka, я разговариваю со своими волшебниками. потом раскладываю по порядку мастей и арканов и убираю на полку. какое то время полежат отойдут потом снова разговариваю. С вашими вампирами наверное нужно себя сначала настроить на них и работу с ними без негативов посторонних, а потом с колодой поговорить. и тоже дать ей полежать.
Попробуйте, хуже не будет. 8


Мы сами делаем свою жизнь
RusAlochkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:59 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо. 8

Цитата Агнешка ()
С вашими вампирами наверное нужно себя сначала настроить на них и работу с ними без негативов посторонних

Да, я понимаю, что это проблема во мне, но как избавиться теперь от этих негативных ассоциаций, связанных с вампирами, не знаю.


Сообщение отредактировал RusAlochka - Понедельник, 17.10.2016, 20:00
АгнешкаДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:25 | Сообщение # 19
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата RusAlochka ()
это проблема во мне, но как избавиться теперь от этих негативных ассоциаций, связанных с вампирами, не знаю.

10 я второй день мучаюсь вопросом что же там за фильм про вампиров такой был что оттолкнул и негативом наделил?
По поводу избавиться "Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней"
Не можете избавиться от негатива - поменяйте отношение к этому негативу. ну как вариант "Другой мир" пересмотреть все части.


Мы сами делаем свою жизнь
RusAlochkaДата: Четверг, 20.10.2016, 16:48 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
я второй день мучаюсь вопросом что же там за фильм про вампиров такой был что оттолкнул и негативом наделил?

Если бы я еще сама знала. 11 Включила телевизор, когда он уже шел, посмотрела буквально минут 10-15, пока не мужчину не разоблачили в том, что он вампир. Начали прокручивать когда и где он кого покусал и на этом моменте я выключила. Вообще, не очень люблю такие фильмы, тут просто не сразу поняла про что он, а когда поняла, то успела хапнуть негативных эмоций. Мне даже страшно не было, просто стало противно.

Цитата Агнешка ()
Не можете избавиться от негатива - поменяйте отношение к этому негативу. ну как вариант "Другой мир" пересмотреть все части.

Ты хочешь сказать, что клин клином вышибают?))) А может и правда попробовать. 10
АгнешкаДата: Четверг, 20.10.2016, 16:59 | Сообщение # 21
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата RusAlochka ()
Ты хочешь сказать, что клин клином вышибают?))) А может и правда попробовать.

Другой мир пересматривала несколько раз. Там в главной роли Кейт Бекинсейл - воительница-вампирша. Противного там ничего не нашла, но может потому что в вампиров не верю, а Кейт одна из любимых актрис.
Я к тому что этот фильм может помочь устранить негатив и с таро в последствии. Не пойдет значит не пойдет. тогда только время.


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Почему колода не хочет работать? (В чем может быть причина?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: