Вторник
23.04.2024
23:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Скатерть для раскладов (Поделитесь у кого какая.)
Скатерть для раскладов
ЛьвёнокДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:17 | Сообщение # 46
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Очень помогает настроиться черная кожаная салфетка. Да и расклад на ней удобно делать, карты не пачкаются. Напоминает вход(тоннель) в параллельный мир. 11 Есть желание отпечатать на ней символы стихий, но пока не знаю как это сделать.
VictoryДата: Понедельник, 22.06.2015, 01:23 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Цитата Львёнок ()
черная кожаная салфетка

Отличная идея 14 Явно заземлять должна.
Цитата Львёнок ()
Есть желание отпечатать на ней символы стихий, но пока не знаю как это сделать.

Можно краской нанести, либо клеймом выжечь.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
АринушкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 02:46 | Сообщение # 48
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Львёнок ()
Очень помогает настроиться черная кожаная салфетка.
какая прелесть!  14 а размер какой?


Рукописи не горят
ЛьвёнокДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:55 | Сообщение # 49
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Аринушка, моя салфетка 32 на 32 см. Хотя можно было сделать её 50 на 50. Впрочем устраивает как есть.  1  Victory, спасибо. Вы навели на мысль о декупаже. 12
АринушкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:52 | Сообщение # 50
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Львёнок, 32х32 - расклад наверное полностью не помещается? Интересная мысль о скатерти из кожи. У меня много клоков, можно сшить

Рукописи не горят
ЛьвёнокДата: Пятница, 26.06.2015, 23:42 | Сообщение # 51
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Аринушка, расклады действительно помещаются не все. Но мне для обучения вполне хватает 12 . Я максимум 9 карт раскладываю. Чаще 3-4.
AdaellaДата: Четверг, 24.12.2015, 13:29 | Сообщение # 52
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Я вот тоже хочу приобрести, но с тканью пока не определилась, цвет я думаю - синий или черный 1

Хаос ей к лицу
irisoДата: Среда, 09.03.2016, 17:29 | Сообщение # 53
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Девочки, какие вы все молодцы! :9:
Решила тоже поделиться...Я не особенная рукодельница, зато - с эстетическими запросами.
Необходимость скатерти была очевидна с самого начала. Вопрос лишь - какой она должна быть и где взять. Первая моя скатерть - на фото. Покупала в инет-магазине, долго выбирала. Казалось, что выберу единственную, универсальную. оказалось - ошибаюсь, все может быть гораздо разнообразней. и - понеслаааась! :10:
Первый опыт показал, что рисунок на полотне (лично мне!) мешает, отвлекает от изображений на картах, поэтому нужен просто цветной фон. Цвет фона...определяется под конкретную колоду, и кстати, получается не такой уж большой разброс в расцветках: белый (универсальный), черный, красный, зеленый, серый.
Еще одно полезное открытие дала мне моя первая покупка - края скатерти не обязательно обрабатывать, их можно сделать в виде бахромы (что просто и даже красиво!). Это значит, что зайдя в любой магазин тканей можно купить себе отрез нужного размера, цвета и фактуры - и легкими движениями руки с минимальными затратами денег и времени получишь чудную скатерть для раскладов!
Прикрепления: 9137065.jpg (35.2 Kb)
ЙенниферДата: Суббота, 12.03.2016, 15:29 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
iriso, доброго времени суток. При размещении фото со своего компьютера, не забывайте нажимать кнопку вставить в редактор.
9
Вы можете потренироваться по вставке изображений  тут в этом разделе.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Скатерть для раскладов (Поделитесь у кого какая.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: