Вторник
23.04.2024
16:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Скатерть для раскладов (Поделитесь у кого какая.)
Скатерть для раскладов
MaidenДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:11 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Я вот тоже без атрибутики, журнальный стол, обычная салфетка. Свечи очень редко. А то и вообще просто за кухонным столом.

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
БродягаДата: Вторник, 07.10.2014, 12:56 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Девчат, спасибо за отклик!

Цитата Сирена ()
Бродяга, а мне скатерти не понравились из-за цены . шутка ли - 1500 за тряпочку, пусть и с вышивкой.

И мне как-то жалко столько денег за нее отдавать. И еще как почитала отзывы про скатерти Lo Scarabeo, совсем пропало желание их покупать. Вот что пишут: Скатерть совсем не понравилась. Ткань жёсткая и на сгибах уже видны проплешины, так как ворс стёрся, осыпался и остался в упаковке.

Цитата Сирена ()
она воодушивилась и выдала мне ткань, типа бархата или плюша, с ворсом

Симпатичная. Я когда задумывалась о покупке материала, не могла решить какой именно надо брать.

Милена_Грин, мне на фотографии ваша скатерть понравилась. Но она же тоже Lo Scarabeo. Как качество есть сгибы и проплешины?
Милена_ГринДата: Вторник, 07.10.2014, 13:01 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Бродяга ()
Милена_Грин, мне на фотографии ваша скатерть понравилась. Но она же тоже Lo Scarabeo. Как качество есть сгибы и проплешины?
Да, скатерть Ло Скарабео. Пользуюсь ей уже почти два года, никаких проплешин и сгибов нет. Стирала много раз в машинке на деликатной стирке, но не глажу, просто встряхну и сушу. Вот только к ней липнет все. Но так как кот у меня черный, его шерсти не видно))).
БродягаДата: Вторник, 07.10.2014, 13:09 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Милена_Грин, спасибо. Тогда я такую хочу. А где вы ее покупали? Думаю можно купить для ее чистки валик клейкий, как для одежды. 8
melisaДата: Вторник, 07.10.2014, 13:10 | Сообщение # 20
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Милена_Грин, очень красиво  1
Милена_ГринДата: Вторник, 07.10.2014, 13:33 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Бродяга, про валик не знаю, не пробовала. Но наверно поможет. Хотя Вы же не будете ей полы мыть.  11 Сделала расклад, скатерть сложила наизнанку и в ящичек. 
Еще один плюс у этой  скатерти - она достаточно плотная, как будто с пропиткой. Сколько стирала, она формы не потеряла.
Покупала в Лабиринте, попала на акцию с большой скидкой. Вообще скарабеевские скатерти есть во многих интернет-магазинах, где продаются таро. Но цены действительно кусаются. 
melisa, спасибо.  9
ЛейлаДата: Вторник, 21.10.2014, 22:52 | Сообщение # 22
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Мой уголок для занятий с Таро


На этом месте раньше была печка, такая старинная, и вот когда купили дом, печку убрали, а этот угол получился в большой комнате, перепланировать никак нельзя, стена  основная "несущая", т.е на которой держатся балки крыши, ну и вот я этот уголок  "конфисковала", когда занимаюсь, меня там никто не трогает.... и такое место... просто греет душу... (ведь раньше печь -это душа всего )...Не поверите , отопление отключено...,а здесь очень уютно и тепло...


Сообщение отредактировал Лейла - Среда, 22.10.2014, 21:22
Валькирия_WДата: Вторник, 21.10.2014, 23:12 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Лейла,  для того, чтобы картинка, вставленная в сообщение, отображалась корректно, не забывайте нажимать на кнопочку "Вставить в редактор", после того, как прикрепили изображение к сообщению. 8
fairyДата: Вторник, 21.10.2014, 23:23 | Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Лейла, -не столик,а мечта    Красотища слов нет...восхещаюсь

Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
БродягаДата: Среда, 22.10.2014, 03:48 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Милена_Грин, спасибо! 8

Цитата Милена_Грин ()
Еще один плюс у этой  скатерти - она достаточно плотная, как будто с пропиткой. Сколько стирала, она формы не потеряла.

А вы ее как стирали на руках или в машинке?

Лейла, я вам завидую!!! 242 А ткань у кресла и скатерти одинаковая?
Милена_ГринДата: Среда, 22.10.2014, 12:47 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Бродяга ()
А вы ее как стирали на руках или в машинке?
В машинке на деликатной стирке.
Сейчас посмотрела в Лабиринте, цена на эту скатерть очень сильно   выросла. Я покупала за 533 руб., а теперь она стоит 1050 руб. без скидки.
ЛейлаДата: Среда, 22.10.2014, 21:34 | Сообщение # 27
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Бродяга ()
А ткань у кресла и скатерти одинаковая?
Нет, я просто подбирала, чтобы максимально похоже было по расцветке. А вот скатерть и шторы на окнах  по рисунку одинаковые, но ткань на окнах , намного плотнее... Я делала так , чтобы уголок как-то еще и вписывался в интерьер комнаты...


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 23.10.2014, 01:19
ТорхильдДата: Четверг, 06.11.2014, 09:54 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
В последнее время думаю завести себе скатерку или салфеточку. Думаю либо из бархата, либо изо льна, портьерного либо обычного однотонного. А то сейчас раскладываю где прийдется, на столе, кровати, на коленке.
БродягаДата: Четверг, 06.11.2014, 20:53 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Сейчас посмотрела в Лабиринте, цена на эту скатерть очень сильно   выросла. Я покупала за 533 руб., а теперь она стоит 1050 руб. без скидки.

Это дорого. 2

Цитата Лейла ()
Нет, я просто подбирала, чтобы максимально похоже было по расцветке. А вот скатерть и шторы на окнах  по рисунку одинаковые, но ткань на окнах , намного плотнее... Я делала так , чтобы уголок как-то еще и вписывался в интерьер комнаты...

Получилось просто супер! 242

Цитата Торхильд ()
А то сейчас раскладываю где прийдется, на столе, кровати, на коленке.

Я тоже также раскладываю. 10
NunielДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:33 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Я раньше тоже расклады делала где попало и на чем попало 10 ,но со временем появилось ощущение,что  я халатно отношусь к картам и решила сделать небольшую скатерть из ткани что осталась после пошива платья.Просто подвернула край и прострочила на машинке. А недавно знакомая заказала 2 скатерти для раскладов:черную с золотистой и темно синюю с серебристой отделкой,еще в добавок по краям захотела  хвостики-кисточки из натурального меха,мотивируя тем,что это будет ее оберег.Ткань выбирали вместе,что-то среднее между велюром и вельветом.
Вместе с работой и всеми прибамбасиками две скатерти ей вышли на 1500р.
В итоге мне так понравилась ее идея,что я себе почти такую же сделала.
Фото прилагаю,скатерть свернута,может кому идея пригодиться! 48

Прикрепления: 4580405.jpg (59.5 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Скатерть для раскладов (Поделитесь у кого какая.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: