Пятница
26.04.2024
02:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как влияют на предсказания изменения в сознании? (поделитесь опытом, пожалуйста)
Как влияют на предсказания изменения в сознании?
AtlanmaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:53 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте.  Прочитала статью "Почему сбываются или не сбываются предсказания?", и у меня возникли вопросы. Буду благодарна если кто-то поделится своими мыслями на эту тему.
У меня такой вопрос:
1. А насколько точно можно определить будущее в какой-то сфере жизни, человека принимающего наркотики или злоупотребляющего алкоголем? Влияет ли на возможность
предсказания?
2. Если прогноз по какому-либо жизненному направлению был сделан до решения делать коррекцию, можно ли считать прогноз полностью отошедшим в прошлое вариантом возможного развития событий? к примеру, был прогноз на развитие отношений с любимым, потом была была гармонизация отношений, но я правильно понимаю, что будущее отношений теперь полностью неизвестно?

Заранее спасибо за ответы!
СнежнаяДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:54 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Atlanma ()
1. А насколько точно можно определить будущее в какой-то сфере жизни, человека принимающего наркотики или злоупотребляющего алкоголем? Влияет ли на возможность предсказания?

Мое мнение - не влияет. У людей зависимых подавлена воля, поэтому они, как правило, плывут по течению и не стараются в своей жизни что-то изменить, а значит и повлиять на прогноз посредством своих действий они (в большинстве своем) не могут, а точнее не хотят.

Цитата Atlanma ()
2. Если прогноз по какому-либо жизненному направлению был сделан до решения делать коррекцию, можно ли считать прогноз полностью отошедшим в прошлое вариантом возможного развития событий? к примеру, был прогноз на развитие отношений с любимым, потом была была гармонизация отношений, но я правильно понимаю, что будущее отношений теперь полностью неизвестно?

На этот вопрос никто не даст Вам точного ответа и мнения буду разными, так как все в этой сфере относительно.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AgniyaДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:27 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Цитата Atlanma ()
2. Если прогноз по какому-либо жизненному направлению был сделан до решения делать коррекцию, можно ли считать прогноз полностью отошедшим в прошлое вариантом возможного развития событий? к примеру, был прогноз на развитие отношений с любимым, потом была была гармонизация отношений, но я правильно понимаю, что будущее отношений теперь полностью неизвестно?
интересно, а почему неизвестно будущее отношений, если можно сделать уже другой просмотр и по идее уже в первом раскладе все равно при просмотре было бы видно, что есть шансы, например, если применить гармонизацию, ведь не просто же так было принято такое решение
Цитата Atlanma ()
1. А насколько точно можно определить будущее в какой-то сфере жизни, человека принимающего наркотики или злоупотребляющего алкоголем? Влияет ли на возможность предсказания?
я думаю, что это не влияет на предсказание никак, просто у такого человека везде будет идти иллюзорное представление о реальности, затуманенное сознание и отношение к жизни, которое и определяет саму жизнь, но ведь это тоже вещи довольно индивидуальные
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как влияют на предсказания изменения в сознании? (поделитесь опытом, пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: