Четверг
25.04.2024
03:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как пройдет мой день. Ответ - смерть
Как пройдет мой день. Ответ - смерть
natali77Дата: Вторник, 28.01.2014, 01:45 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Девочки, карты Таро в руки я взяла совсем недавно и только начинаю свое обучение. И как учат многие я вытаскиваю карту дня (не каждый день). У меня часто выходит одна и та же карта - Смерть. Я пробовала вытаскивать только из старших арканов и из всей колоды. В общей сложности я вытаскивала карту дня 5-6 раз и 3 или 4 из них вышла Смерть. Либо у меня параноя и это просто совпадение, либо я не знаю как это понимать...
Анна81Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:41 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
natali77,  у меня так же периодически бывает, выпадает одна карта постоянно. Здесь надо задуматься и понять, что означает это  "послание"

Мистик
alisa@v@straneДата: Четверг, 30.01.2014, 21:48 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
natali77, эта карта может означать окончание дела, либо смена точки зрения, вообще лучше дополнительно карту вытянуть, она и покажет 16
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 21.08.2014, 03:54 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Когда выпадает одна и та же карта очень часто или несколько дней подряд это означает зацикленность  на чем то или на ком-то,показывает какие-то не завершенные дела,которые нужно закончить. Иногда это может означать,что человек идет не тем путем каким нужно или человек стоит на месте,не развивается,не двигается в нужном направлении. То есть карта таким образом намекает ,что что-то  человек делает не так или же наоборот на что-то нужно обратить более пристальное внимание. Здесь уже смотрим по карте, то есть ее значение и рассматриваем саму карту,иногда даже в самой картинке можно уловить смысл.И применяем  на себя и свою жизнь,привязываем к событиям из нашей жизни.

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
АртемизияДата: Понедельник, 23.04.2018, 21:33 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Мой ответ, конечно, не со всем ко времени, но все равно напишу. Смерть в таком случае может означать, что в жизни происходят какие-то серьезные изменения. Либо какой-то период заканчивается, что-то отмирает, уходит болезненно. Это просто нужно пережить и отпустить.

Ищу себя...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как пройдет мой день. Ответ - смерть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: