Пятница
19.04.2024
14:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Психоустановка
Психоустановка
Reindeer29Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:17 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
Доброго дня! . Прочитала статью Урок вводный или что необходимо знать начинающему тарологу. Я понимаю, что для гаданий необходим особенный настрой, но с эти у меня как раз есть проблема((( Почитала в интернете о состоянии транса и поняла, что периодически его испытываю.. Бывает стоишь рядом с человеком, взгляд зацепится за "пуговицу", отключаешься и не слышишь буквально, что говорит собеседник..При гадании нужно не только слышать, но и говорить (вслух или про себя  - неважно). Почитала упражнения для входа в легкий транс. Но что-то не то(( Расслабление да, но  состояние не напоминает, то о котором упомянула выше. Попыталась сейчас на работе сделать упражнение для тренировки с форума. Нет, бесполезно.. ерунда получается.. Карты не разговаривают... А мысли лезут и ненужные.. В статье есть фраза "Как можно разработать такую методику я вам покажу на примере. Пример смотри здесь." И под словом    под словом "здесь" наверное подразумевается ссылка, но ее нет(((( Очень бы хотелось почитать.

Спасибо!
СнежнаяДата: Пятница, 25.10.2013, 17:52 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Reindeer29, Вы можете прочитать об этом здесь. Может быть кто-то и входит в транс при настройке на расклад, но я бы назвала это "нулевым состоянием", когда все мысли прочь, сосредотачиваешься на вопросе клиента и на все остальное не обращаешь внимания. 4

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Reindeer29Дата: Вторник, 29.10.2013, 02:04 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо.. практикуюсь. К стати, начинает получаться..  151
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Психоустановка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: