Суббота
20.04.2024
13:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как вы выбираете колоду для расклада?
Как вы выбираете колоду для расклада?
БродягаДата: Суббота, 21.09.2013, 14:00 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
У меня возник такой вопрос. Особенно он относится к тем участникам у кого в коллекции уже больше 10 колод. Как вы выбираете какую колоду взять для расклада? На отношения понятно, что обычно берут Манару, Магию наслаждений и что-то еще, а на обычные вопросы? Ту, к которой рука потянется или как? 8 8 8
Милена_ГринДата: Четверг, 14.11.2013, 23:44 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
У меня колод не так много - всего 7. Но я выбираю чисто интуитивно. Открою свою черную коробочку, в которой в мешочках живут колоды, и сразу приходит мысль какую колоду надо брать. В своей акции гадаю на Универсальном ключе, но при раскладе одной девочке мне почему-то взбрело в голову взять классическую РУ. Я только после расклада поняла, что взяла не ту колоду, которую озвучила в акции. Значит так надо было. Сегодня гадала для битвы тарологов, думала буду на классике, а в руки запросились Черные коты и Ленорман в придачу.  Таро сексуальной магии у меня как-то не пошла, но вчера почему-то сделала на ней один расклад. 
В общем умом я не могу объяснить почему выбираю ту или иную колоду. Они сами в руки идут.
Natali_yaДата: Пятница, 15.11.2013, 02:42 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
У меня колоды всего две, - для совсем - совсем новичка пока что достаточно 1 , их бы понять 10 , ( хотя искушение так и шепчет )  , но тоже заметила, что все чисто на интуиции и настроении. Для каждого человека и ситуации хочется взять свою колоду.
Например, "Черные коты", заметила, надо мной любят поприкалываться, а родственнику первый расклад сделала на них ( вот прям решила, что это его колода, потом он попросил на  "Белых кошках", а потом уже только на "Черных" ( они прямо картинками начали говорить в раскладах на него, себе делаю, - такого нет 3 , только путают.. ).
Милена_ГринДата: Пятница, 15.11.2013, 03:18 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Natali_ya ()
"Черные коты", заметила, надо мной любят поприкалываться
У меня тоже самое. Колода хитрая и с юмором. Расклады на любовь так вообще караул. Поэтому как бы они ни просились в руки, никогда не беру их смотреть на отношения - схитрят по-любому. Зато хорошо показывают денежные вопросы, характеристику человека и негатив. Очень люблю раскладывать на Черных котах Кельтский крест на вопрос: "Что человека волнует и заботит в данный момент?".
Natali_yaДата: Пятница, 15.11.2013, 03:25 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Расклады на любовь так вообще караул.

Вот - вот , тоже заметила это... Думала, мало ли, мои косяки.. 13

Цитата Милена_Грин ()
Очень люблю раскладывать на Черных котах Кельтский крест на вопрос: "Что человека волнует и заботит в данный момент?".

А вот в " Кельтском кресте " , правда, опять же, не себе ( до себя еще руки не дошли  5 ) , мне они тоже очень понравились, по крайней мере, картину настоящего и всяких сторонних влияний на ситуацию показали клево, также страхи человека, его внутренний мир на данный момент ( специально  пытала расспросами ).

Видимо, привереды еще те  10 , нужен подход. ))


Сообщение отредактировал Natali_ya - Пятница, 15.11.2013, 03:30
RusAlochkaДата: Вторник, 29.03.2016, 22:50 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Я тоже выбираю колоду интуитивно. Иногда и на Гномах могу отношения смотреть, а на Манаре какой-нибудь вопрос по работе.)) К какой потянет.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как вы выбираете колоду для расклада?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: