Вторник
16.04.2024
16:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » после каждого гадания-ко мне идет беда (помогите справится)
после каждого гадания-ко мне идет беда
kareglazaiДата: Суббота, 21.09.2013, 03:46 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Всем привет!посторонним не гадаю,только близким родственникам или близким друзьям,и стала замечать что если просто гадаю-все норм,А как погадаю от души,со всеми чувствами к человеку,так обязательно какая то беда случится,то дети заболеют,то сама заболею,и все главное в этом же день появляется в который гадала.А последний случай,гадала и плакала,так хотелось чтобы парня которого искали нашли,и все вроде сошлось,НО в этот вечер чуть не сбило машиной мою 7-летнюю дочь..Я сказала сама себе что больше к картам не притронусь..но тянет меня к ним..может подскажите как чиститься?ритуалы специальные?я их не трогаю с того дня,но тоса берет,просто хочется их в руках подержать,но боюсь так..помоги девочки!пожайлуста
magdaДата: Суббота, 21.09.2013, 04:18 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 509
Статус: отсутствует
kareglazai
1). прочитайте очень полезную статью "Защита таролога: практические приемы". Выберите удобные для себя приемы защиты.
2). Вы заметили сами, что когда Вы сопереживаете кверенту, берете его проблемы на себя. В идеале таролог должен быть абсолютно бесстрастен, поэтому делать расклады лучше посторонним людям, не сочувствуя и не переживая.
3). Спросите свои карты, почему так происходит, и что нужно сделать, чтобы не было неприятных последствий.
4). Перед каждым гаданием задайте картам вопрос, позволено ли Вам сейчас работать с колодой (или узнать интересующую информацию).


Спасибо вам и сердцем и рукой за то, что вы меня - не зная сами! - так любите
Марина Цветаева
НикольДата: Суббота, 21.09.2013, 05:31 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Может и совет глуп.Вам дороже ваше благополучие,дети и близкие или таро?Выбор за вами.
БродягаДата: Суббота, 21.09.2013, 14:11 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Цитата (kareglazai)
А последний случай,гадала и плакала,так хотелось чтобы парня которого искали нашли

Вы берете проблемы людей на себя, отсюда и все беды.
Вот вам хороший совет!
Цитата (magda)
Вы заметили сами, что когда Вы сопереживаете кверенту, берете его проблемы на себя. В идеале таролог должен быть абсолютно бесстрастен, поэтому делать расклады лучше посторонним людям, не сочувствуя и не переживая.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » после каждого гадания-ко мне идет беда (помогите справится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: