Пятница
29.03.2024
18:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 31.01.2018, 12:50 | Сообщение # 121
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Аринушка, привет Ира, не за что совсем. 9  Я пока что нашла только на Амазоне в пред. заказе, должны поступить в продажу 20 Марта, судя по описанию колоды  продавца. Но возможно попозже появятся и в других местах.

Амазон- Игра престолов


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SvetochekminДата: Среда, 31.01.2018, 15:39 | Сообщение # 122
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Valedemona, Спасибо что поделились каталогом. Меня что то ничего не зацепило. 4 Умилила колода таро "До того" 10 
Есть нью вижн, последствий, теперь до того! Ждем таро будущего теперь!  11 
Я когда то хотела нью вижн. Но глядя на это сериал перехотела. Ведь во всех этих колодах класика символов потеряна. Если другие колоды можно воспринимать ассоциативно, то разрушенную систему брать не хочется. Никого не хочу обидеть конечно!  8 
Муж поставил условие - одну колоду в год или лишит меня содержания - я теперь очень придираюсь к колодам!  10


Мои колоды тут
СиренаДата: Четверг, 01.02.2018, 00:16 | Сообщение # 123
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Игру Престолов тоже жду, хочется посмотреть больше карт, чем пока что предоставлено.
Да, интересно было бы посмотреть всю колоду! Но я тут подумала - а не поторопились ли с выпуском этой колоды? Ведь еще один сезон будет. Может, какой-то сюжет тоже на карты попросится! Все никак не соберусь нормально посмотреть этот сериал. Все какими-то кусками и отрывками. А то надоело спрашивать у мужа - а почему этот мужик на другого косо смотрит? Аааа, это в третьей серии второго сезона они коня не поделили 11 . Утрированно, конечно, но сюжетную линию не могу полностью проследить пока))).

Цитата Svetochekmin ()
Умилила колода таро "До того"
это точно! 11 они издеваются! Но я реально ждала Befor Tarot после выхода After Tarot! Значит, ожидаем выхода колоды Under Tarot и Above Tarot! В общем, увидим Уэйта со всех сторон! 11

Цитата Svetochekmin ()
Муж поставил условие - одну колоду в год или лишит меня содержания - я теперь очень придираюсь к колодам!
О! Строго! 11 Зато это будет точно продуманный выбор 14


мои колоды
SvetochekminДата: Четверг, 01.02.2018, 00:33 | Сообщение # 124
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Сирена9 
Цитата Сирена ()
О! Строго! Зато это будет точно продуманный выбор
Это точно. В последнее время я правда поменяла отношение к таро немножечко!  1 Думаю можно открыть тему критика колод таро.  11 А то мы только восхваляем любимчиков! А конструктивная критика тоже необходима ведь!  16


Мои колоды тут
СиренаДата: Четверг, 01.02.2018, 00:43 | Сообщение # 125
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Svetochekmin,
Цитата Svetochekmin ()
Думаю можно открыть тему критика колод таро.
  Вообще мысль интересная. Новинок сейчас много, глаза разбегаются.
у нас есть тема Какую колоду вы бы и даром не взяли? Может в ней отписываться?

Хотя, например, есть колоды которые я бы с удовольствием получила бы бесплатно, а вот покупать - жаба душит!

Добавлено:Йеннифер, Женя,  
Цитата Йеннифер ()
Мне еще интересным показалась новая книга Алексея Лобанова " 78 Дверей", давно ее ждали очень.


В Лабиринте она уже продается. Рейтинг не очень высокий 4


мои колоды
SvetochekminДата: Четверг, 01.02.2018, 01:01 | Сообщение # 126
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Сирена, Да. Тему эту знаю. Но есть колоды то хорошие (которые бы все равно купила), но с минусами. И вот создать бы тему где бы подробно разобрать эти минусы. Я бы начала с гномами - с ними у меня и любовь и ненависть! Может здесь попробовать мне тему создать "Гномы. Минусы колоды." И создать кратенький обзор с критикой. И обсудить потом всем вместе. 5
Все ночь точно спать не буду! Буду обдумывать идею. 11
Цитата Сирена ()
Хотя, например, есть колоды которые я бы с удовольствием получила бы бесплатно, а вот покупать - жаба душит!
Тоже идея! Хорошая бы была тема!

***
У меня на ночь включается генератор безумных идей!!!  6


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Четверг, 01.02.2018, 01:03
СиренаДата: Четверг, 01.02.2018, 01:09 | Сообщение # 127
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Svetochekmin, а вы напишите свой обзор в эту тему. Она для этого и существует. Не только для восхваления! Я бы с удовольствием ваш обзор прочитала, гномы и у меня массу вопросов вызывают. это с учетом, что у меня две книги по ним!)))

мои колоды
SvetochekminДата: Четверг, 01.02.2018, 01:19 | Сообщение # 128
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Сирена, У меня книг нет конечно! Но я попробую обязательно! Все не буду тут флудить больше - пойду спать с планшетом. 11 Попробую начать заготовочку! 
Спасибо Вам!  9  9  9


Мои колоды тут
АртемизияДата: Четверг, 01.02.2018, 18:24 | Сообщение # 129
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Valedemona, спасибо за каталог новинок! 9

Цитата Svetochekmin ()
Умилила колода таро "До того"

Цитата Сирена ()
это точно! они издеваются! Но я реально ждала Befor Tarot после выхода After Tarot! Значит, ожидаем выхода колоды Under Tarot и Above Tarot! В общем, увидим Уэйта со всех сторон!

Действительно насмешили. 11

Новые колоды мне не понравились. Нарисованных колод становится все меньше, грубой и плоской компьютерной графики все больше. 2

Цитата Svetochekmin ()
попробовать мне тему создать "Гномы. Минусы колоды." И создать кратенький обзор с критикой. И обсудить потом всем вместе.

Я бы тоже с большим удовольствием обзор с критикой на эту колоду почитала. 7


Ищу себя...
KrasaДата: Четверг, 01.02.2018, 18:41 | Сообщение # 130
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: отсутствует
Вчера наткнулась на такую колоду. Автор Евгений Виницкий. Если заказывать с сайта автора, то 100 долларов. Дорогая, но красивая блин!

Прикрепления: 1116420.jpg (63.1 Kb)
LexiДата: Четверг, 01.02.2018, 19:51 | Сообщение # 131
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Krasa
Цитата Krasa ()
Дорогая, но красивая блин!
Согласна полностью! Да я влюблилась уже 155 А гамма такая приятная глазу... Очень манящая колода 14


~ Лекси ~
АртемизияДата: Пятница, 02.02.2018, 18:05 | Сообщение # 132
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
И мне понравилось это Венецианское Таро. 175 Особенно зацепили карты масти кубков. Сюжеты очень говорящие!



Ищу себя...
ЙенниферДата: Среда, 07.02.2018, 21:32 | Сообщение # 133
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! 9

На днях открыла для себя интересную колоду. Честно говоря, не знаю, как вам, но мне она раньше не попадалась на глаза, хотя издана она уже в 2013 году.

Думаю, что все вы видели или знакомы с колодой Роберта Плейса "Таро вампиров". А колода, с которой хочу вас познакомить от того же самого автора, называется : "Ленорман Горящего Змея"- "The Burning serpent oracle"

На этот раз Роберт Плейс создал ленорман колоду, как вы уже поняли. Дам ссылку
на личную страничку автора, там тоже можно сделать заказ, если вдруг желающие будут.
И там же можно посмотреть всю галерею.
Мне карты понравились очень. Качество хорошее, размер правда чуть больше классической ленорман, но это не сильно мешает. Стиль точно такой же, как и в Таро Вампиров и в Алхимическом Таро того же автора. Все очень четкое, простое, понятное, приятное глазу и красивое.
Оракул создан при совместном сотрудничестве  Роберта Плэйса и Рэйчел Поллак.  За основу взяли оракул ленорман, но углубили его в духовную сторону, судя по описанию. Также на страничке автора написано, что оракул можно использовать, как традиционную Ленорман и также для персональной визуальной интерпретации. Дизайнер Роберт Плейс и книга от Рэйчел Поллак.
В колоде 40 карт, и в дополнение интересные карты Богини Исиды и Осириса.

Мне лично очень понравился. Надеюсь, что вам также будет интересно ознакомится с колодой. 9
Прикрепления: 7439063.jpg (89.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АртемизияДата: Среда, 07.02.2018, 23:42 | Сообщение # 134
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Йеннифер, я не видела раньше эту колоду, хотя творчество Роберта Плэйса мне очень нравится. Спасибо за обзор! 8 Пошла искать полную галерею.)))

Ищу себя...
ЙенниферДата: Среда, 07.02.2018, 23:58 | Сообщение # 135
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Артемизия, Добрый вечер, я очень рада, что колода заинтересовала!  14 
Цитата Артемизия ()
Пошла искать полную галерею.)))
Я выше дала ссылку, там есть полная галерея колоды, на той же страничке  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: