Вторник
23.04.2024
16:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Понедельник, 12.12.2022, 00:48 | Сообщение # 391
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, поздравляю тебя с выходом колоды!!! Желаю твоему Детищу найти много-много верных и преданных друзей!!!

 


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Понедельник, 12.12.2022, 15:50 | Сообщение # 392
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Kudi-Nova
Цитата Kudi-Nova ()
Женя, поздравляю тебя с выходом колоды!!! Желаю твоему Детищу найти много-много верных и преданных друзей!!!
Юлечка, большое большое спасибо! 8 


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Четверг, 15.12.2022, 08:37 | Сообщение # 393
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка,поздравляю!Очень жду колоду и обязательно куплю.Надеюсь,что про таро Лилит ты не забудешь и у меня она тоже появится!
ЙенниферДата: Пятница, 16.12.2022, 02:09 | Сообщение # 394
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Фрида8 
Цитата Фрида ()
Женечка,поздравляю!Очень жду колоду и обязательно куплю.Надеюсь,что про таро Лилит ты не забудешь и у меня она тоже появится!
Ирочка, большое спасибо за поздравления! так приятно, что ты тоже ее ждешь 8 А про Лилит, что поделать, придется наверное теперь и ее рисовать 10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Вторник, 20.12.2022, 19:19 | Сообщение # 395
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Женя, поздравляю.Видела колоду в инста.Спасибо что радуете нас новыми колодами, которве позволяют многим развиваться.
ЙенниферДата: Среда, 21.12.2022, 01:05 | Сообщение # 396
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Николь, Ксеня, большое спасибо! 

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 27.01.2023, 01:31 | Сообщение # 397
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки привет 8

На днях увидела, что на Лабиринте появилась очень милая и добрая колода "Таро доброй сказки" от Эксмо.



"Таро доброй сказки" - мягкая и дружелюбная колода Виолетты Астаниной и Анны Огински, несущая в себе тепло летнего солнца и яркость полевых цветов. Это путешествие в сказочный мир, полный тайн и приключений, которое обязательно закончится благополучно. Это Таро поддержит вас своей светлой позитивной энергией и подскажет выход из самой сложной ситуации.

Посмотрела несколько обзоров на Ютуб, колода в целом понравилась, светлая и очень приятная, симпатичная. Для тех, кто устал от зомби и темных колод, наверное подойдет.
Думаю, что себе тоже закажу, когда у нас тут появится.
Единственное, говорят-картон тонковат.
Прикрепления: cover.jpg..jpg (51.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 30.03.2023, 17:17 | Сообщение # 398
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо, что поделилась информацией, я как-то это собщение пропустила. 8  А мне приглянулись три колоды от АСТ. Правда пока отзывов на них и фотографий практически нет, чтобы составить полноценное мнение, но то, что увидела, меня заинтересовало.

Таро Настоящая Ведьма




Эротическое Таро




Третью колоду выложу в следующем сообщении, а то места для загрузки изображений не хватает.
Прикрепления: 1703008.jpg (52.0 Kb) · 2289496.jpg (51.5 Kb) · 9600612.jpg (61.1 Kb) · 2476183.jpg (54.8 Kb) · 0942464.jpg (64.4 Kb) · 5436234.jpg (62.4 Kb) · 6960661.jpg (56.1 Kb) · 6156373.jpg (72.1 Kb) · 5689325.jpg (61.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 30.03.2023, 17:21 | Сообщение # 399
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Дикое Темное Таро (очень похоже по стилю на Дикое Неизвестное)

Прикрепления: 3594328.jpg (28.9 Kb) · 6185710.jpg (66.8 Kb) · 5020942.jpg (71.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 31.03.2023, 23:32 | Сообщение # 400
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Юхуу! Сообщаю вам приятные и волнительные новости, скоро появится на свет моя новая колода Таро Адама.  Пока что, появилась информация только на официальном сайте издательства Эксмо ( Эксмо ) , но очень надеюсь, что вскоре появиться повсюду. Жду издания и очень волнуюсь.

Женечка, поздравляю тебя с рождением Адама!)) 188  Сегодня колода появилась на сайте Эксмо. Сразу же ее заказала. Долго до меня добираться будет, целых 2 недели. 72   В Лабиринте сроки поменьше, но там еще нет в наличии. Плюс на сайте Эксмо сейчас скидка 22%. Жду теперь получения с нетерпением! 199


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 01.04.2023, 02:50 | Сообщение # 401
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо большое за поздравление! 8  Ура, ура-дождались его дня рождения 8  7 
Поздравляю тебя с заказом, очень надеюсь, что он тебе понравится и не разочарует 9 
Две недели конечно не малый срок, пусть время пролетит быстро 14 
Я тоже буду ждать, когда получу колоду по почте, у меня будет еще дольше длиться, но я готова еще потерпеть до нашей встречи 10 Нужно набраться терпения еще капельку 5


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 01.04.2023, 12:04 | Сообщение # 402
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо! 8 Пусть у тебя время тоже поскорее пролетит. Как получу, поделюсь впечатлениями, запишу обзор. 200

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 02.04.2023, 00:21 | Сообщение # 403
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Женечка, спасибо! Пусть у тебя время тоже поскорее пролетит. Как получу, поделюсь впечатлениями, запишу обзор.
Олечка, большое спасибо! 9  Буду очень ждать твой обзор! 8  9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АльмаДата: Вторник, 04.04.2023, 03:49 | Сообщение # 404
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, привет! Поздравляю с приобретением! Ура!!! Дождались! А почему так долго ждать? Я думала дня за три, как на озоне доходит. Вот теперь не знаю, как заказывать, дождусь мужа. На озоне, кстати, колоду пока не видела. Хочется побыстрее получить, что с ним не так с этим Эксмо? Могли бы оперативнее работать!))

Йеннифер, Женечка, мои поздравления! Наконец-то! Уже хочу поюзать новинку с Евой вместе. Что ж так долго все!

188
СнежнаяДата: Вторник, 04.04.2023, 13:46 | Сообщение # 405
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, привет!  9 У Озона и Лабиринта своя доставка, поэтому получается быстрее, а Эксмо доставляет свои колоды через посредников. Мне на выбор было предложено 2 бесплатных пункта самовывоза. Один из них (второй не помню) - магазин "Читай Город". У них доставка почему-то всегда такая долгая.  3 Можно было выбрать платную доставку Боксбери, но там тоже срок получался 9 дней. Решила что оно того не стоит. 

Цитата Альма ()
Хочется побыстрее получить, что с ним не так с этим Эксмо? Могли бы оперативнее работать!))
 Эксмо колоду на следующий день после заказа уже отправили. Это перевозчики "Читай Города" так долго везут. Сегодня колода появилась в Лабиринте и скидка там 45%!  43  Эх, надо было мне набраться терпения... быстрей было бы и дешевле.  75


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: