Суббота
20.04.2024
13:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MardukДата: Воскресенье, 28.11.2021, 16:09 | Сообщение # 376
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, давно смотрю на эту колоду Мира Фантазий, следила за тем как ее создавали, но вечно задаюсь вопросом: почему у Мэджик Книги всегда такие ужасные художники????  2  
Сама идея колоды мне очень нравится и даже персонажи шикарно подобраны, но от исполнения жутко коробит, увы. 
У Magic Kniga мне безумно понравился недавно вышедший Оракул Ленорман "Цветы и травы". Считаю одна из самых удачных и по отрисовке самых качественных колод в их коллекции. Я бы даже себе приобрела, но систему Ленорман пока не изучала.
 Оставлю тут для тех кто может ее пропустил пару изображений, знаю что многие тут любят Ленорман  12 


Прикрепления: 4912113.jpg (56.7 Kb) · 1652492.jpg (75.9 Kb) · 5003236.jpg (69.7 Kb) · 2690575.jpg (61.8 Kb) · 6422545.jpg (75.9 Kb)
ЙенниферДата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:34 | Сообщение # 377
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, привет 8 Спасибо большое за интересные новинки 8 
Цитата Снежная ()
Девочки, у "Magic Kniga" скоро должны выйти новинки.Таро Мира фантазий (Fantasy World Tarot) - для любителей нечистой силы, вампиров, зомби и других ужастиков.

Эта колода называется еще Unicorn Tarot, и в Германии и продают ее на Etsy сайте. Проверила сейчас имя художницы, все сходится, Вера Петрук, видимо решили в России под другим названием издать. 14 
 

Цитата Снежная ()
Поклонников азиатской культуры, а также колод Владимира Странникова порадует нынче китайский оракул Ленорман. К сожалению, фото самих карт найти не удалось. Представлена только коробочка.
Жаль, что карт еще не видно, наверное колода очень красивая! Люблю азиатскую культуру, и ленорман в таком стиле наверняка будет очень интересной 14 

Marduk, привет, Женя 8 
Цитата Marduk ()
У Magic Kniga мне безумно понравился недавно вышедший Оракул Ленорман "Цветы и травы". Считаю одна из самых удачных и по отрисовке самых качественных колод в их коллекции. Я бы даже себе приобрела, но систему Ленорман пока не изучала. Оставлю тут для тех кто может ее пропустил пару изображений, знаю что многие тут любят Ленорман
   Я тоже недавно обратила внимание на эту ленорман, очень приятная прорисовка, нравятся и изображения, и подача. Единственное, смотрела обзор, вроде бы качество картона не очень, хотя все относительно, я лично вообще редко придираюсь к бумаге.
Главное, чтобы визуальный ряд мне нравился. 14 Если бы в Германии продавали, чтобы не заказывать так издалека, взяла бы себе.

А так в Magic Kniga мне лично нравится Кладбищенское таро, чем то цепляет стиль художницы. Давно смотрю, но здесь дорого стоит, около 80 евро, плюс доставка. И кажется Таро Пятнашки дурака, но там не нравится, что младшие арканы не прорисованы нормально.
Прикрепления: 4310235.png (488.7 Kb) · 7430526.png (622.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 29.11.2021, 17:27 | Сообщение # 378
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Цитата Marduk ()
Снежная, Ольга, давно смотрю на эту колоду Мира Фантазий, следила за тем как ее создавали, но вечно задаюсь вопросом: почему у Мэджик Книги всегда такие ужасные художники????
Женя, не знаю))  10   Возможно, потому, что этим художникам в известных серьезных  издательствах отказывают в печати и остается только Мэджик Книга. 

Цитата Marduk ()
У Magic Kniga мне безумно понравился недавно вышедший Оракул Ленорман "Цветы и травы". Считаю одна из самых удачных и по отрисовке самых качественных колод в их коллекции. Я бы даже себе приобрела, но систему Ленорман пока не изучала.
Красивый оракул! Мне тоже понравился.  14 

Цитата Йеннифер ()
Эта колода называется еще Unicorn Tarot, и в Германии и продают ее на Etsy сайте. Проверила сейчас имя художницы, все сходится, Вера Петрук, видимо решили в России под другим названием издать

Точно! А я еще думала, что-то мне эта колода напоминает?  47 Ты ведь даже обзор на Таро Единорогов снимала. Голова моя дырявая...  11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Вторник, 30.11.2021, 12:14 | Сообщение # 379
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,Marduk, Женя,большое спасибо за новинки!
Очень понравился оракул Ленорман-это необычно красиво для Мэджик,я даже перестала следить за их новинками именно из-за этого:
Цитата Снежная ()
Снежная, Ольга, давно смотрю на эту колоду Мира Фантазий, следила за тем как ее создавали, но вечно задаюсь вопросом: почему у Мэджик Книги всегда такие ужасные художники????Женя, не знаю))     Возможно, потому, что этим художникам в известных серьезных  издательствах отказывают в печати и остается только Мэджик Книга.
 Девочки,ваши бы слова им в уши!
ФридаДата: Вторник, 04.01.2022, 19:56 | Сообщение # 380
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Девочки,хочу поделиться тем,что очень жду в 2022 году от Аввалона Ло Скарабео:


Ещё они обещают выпустить вампирскую Фантасмагорию:

И даже Таро Мечты Гайи:

Ленорман от Раны Джордж особенно жду:


И обещанную в этом году книгу Виктории нилус по таро Викингов-это самая моя большая мечта,очень-очень жду.
СнежнаяДата: Вторник, 04.01.2022, 21:54 | Сообщение # 381
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, класс!  14 Спасибо за информацию! Я с нетерпением ждала каталог "Аввалон - Ло Скарабео" на 2022 год.  Ссылочку для участников выложила. Пойду разглядывать новиночки. Потом напишу, что приглянулось.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 07.01.2022, 18:29 | Сообщение # 382
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Фрида, спасибо за то, что поделилась новинками, ИраОчень интересные колоды выпустят в этом году, будем тоже ждать с нетерпением.
Понравилась прорисовка Таро Серпьери, очень красивое. А таро мечты Гайи давно нравится, но почему-то все не решусь еще.

Снежная, Олечка, спасибо за ссылку на каталог! С интересом посмотрела 8 
Мне пока что Оракул Сексуальная магия приглянулся, Оракул Счастливые мелочи понравился прорисовкой-стилем.  14  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 08.01.2022, 15:44 | Сообщение # 383
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Девочки, мне тоже показалось интересным Таро Серпьери и еще заинтересовало Таро Гюстава Доре.



Также давно хочу Алхимиков Роберта Плейса.  7 

Порадовало, что в серии "Ларец Таро" выйдут книги к таким колодам, как: Викинги, Манара, союз Богинь, Черный Гримуар, 78 Дверей, Таро Тавальоне.  14
Прикрепления: 1553321.jpg (152.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 14.09.2022, 00:35 | Сообщение # 384
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки, привет всем 8

Сегодня увидела на Лабиринте  новинку от Александра Рея "Винтажный оракул"


Очень привлекательная колода на мой взгляд, вдруг кому-то тоже будет интересно. 8  У меня в коллекции уже есть Таро и Ленорман от того же автора, думаю в будущем и эту нужно будет приобрести.

«Винтажный оракул» Александра Рея, автора полюбившихся читателям колод «Оракул мадам Ленорман» и «Винтажное Таро», — третья и заключительная колода в серии колод, выполненных в стиле старинных книжных гравюр. Это простой и доступный каждому инструмент самоанализа и предсказаний. Благодаря выбору архетипических символов, воспринимаемых на подсознательном уровне, оракул одновременно интуитивно понятен и имеет огромный потенциал для глубинных интерпретаций.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 14.09.2022, 22:03 | Сообщение # 385
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Йеннифер, Жень, мне понравился этот оракул и по художественному исполнению и по содержанию.  14 Наверное, даже себе его приобрету. Спасибо за наводку!  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 10.12.2022, 15:19 | Сообщение # 386
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет  

Юхуу! Сообщаю вам приятные и волнительные новости, скоро появится на свет моя новая колода Таро Адама.  Пока что, появилась информация только на официальном сайте издательства Эксмо ( Эксмо ) , но очень надеюсь, что вскоре появиться повсюду. Жду издания и очень волнуюсь.
В наборе будет 79 карт, как и в Таро Евы, все нарисованы акварелью, и книжечка с описанием карт. Путь длинной в 79 иллюстраций со взлетами и спадами, выгораниями и восторгами! И Вот наконец 
Пока что не знаю, к сожалению, когда точно появится в продаже, но думаю, что скоро.

Вот так будет выглядеть коробочка:


Прикрепления: 4949567.jpg (104.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АльмаДата: Воскресенье, 11.12.2022, 06:24 | Сообщение # 387
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя!!! Ура! Ура! Я очень рада! Я знала! Я знала! После таро Евы должно было случиться таро Адама! Этак может и до Лилит доберемся!)) Сразу приобрету в коллекцию! Я даже знаю, как с двумя колодами можно работать. Тот же "Вокзал" можно делать одну сторону на Еве - женскую, а мужскую на Адаме. 254
ЙенниферДата: Воскресенье, 11.12.2022, 21:31 | Сообщение # 388
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Альма, Оля, привет!
Цитата Альма ()
Женя!!! Ура! Ура! Я очень рада! Я знала! Я знала! После таро Евы должно было случиться таро Адама! Этак может и до Лилит доберемся!)) Сразу приобрету в коллекцию! Я даже знаю, как с двумя колодами можно работать. Тот же "Вокзал" можно делать одну сторону на Еве - женскую, а мужскую на Адаме
Спасибо большое! Я тоже очень рада, правда еще нужно набраться терпения и немножко подождать, но надеюсь, что очень скоро уже появиться в Лабиринте. 
Лилит-хорошая идея 14  10 Начну, пожалуй, завтра рисовать! 10 
По поводу работы с двумя колодами сразу, я так и задумывала изначально, одна более женская, вторая более мужская, можно их хорошо комбинировать-сочетать и использовать в раскладах на отношения в паре, например. 
В общем надеюсь, что колода придется по душе


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 11.12.2022, 22:04 | Сообщение # 389
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, отличные новости!  Очень хочется получить колоду до Нового Года!  Надеюсь, что "Эксмо" нам сделает такой подарок.))

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 12.12.2022, 00:45 | Сообщение # 390
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, привет!! 8 9  
Цитата Снежная ()
Женечка, отличные новости!  Очень хочется получить колоду до Нового Года!  Надеюсь, что "Эксмо" нам сделает такой подарок.))
Спасибо большое! Согласна с тобой полностью, новости радостные, настроение у меня поднялось в конце года 10  Я тоже хотела бы увидеть колоду к зимним праздникам, будем надеяться на это!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: