Четверг
25.04.2024
08:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 17.07.2020, 01:27 | Сообщение # 286
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Агнешка
Цитата Агнешка ()
60 баксов за колоду Жаба задушит напрочь.Может они подешевеют, не? Раз ограниченный выпуск…
Тань, они потом через какое то время появятся в виде реплик точно, как Темный особняк например. А оригинал конечно очень дорогой у них, это правда должна быть супер колода тогда, которую ты сил нет хочешь. Или ждать реплик.
Подешевеют точно нет, Особняк до сих пор по той же самой цене у них на сайте стоит, ни на евро цена не упала. Там качество конечно шикарное, ничего не могу сказать, и коробка и карты сами-(судя по Темному особняку),  но все равно дорого конечно.
Цитата Агнешка ()
мне больше женщина слева нравится, красивые картинки как из диснеевской сказки. Лесной человек не мой стиль.
10 у всех вкусы разные, и это здорово! 14 
angei665
Цитата angei665 ()
тогда я вообще ничего выбрать не смогу)))
11 даа, в наше время вообще сложно. Куча разных издательств, сотни колод новых каждый год, попробуй тут определись.
Я уже к выводу пришла, что мне пора пространство чистить, думаю может буду продавать скоро свои колоды, которые лежат без дела годами местному населению.
Цитата angei665 ()
Женя,что ты с нами делаешь
    10  11 ну это не яяя, это Таротека студио все 11 

Сижу сейчас и радуюсь, что мой хомяк временно приутих, пока что как то ничего не хочется совсем.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Пятница, 17.07.2020, 04:13 | Сообщение # 287
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка,ну за чем,за что!
Лесной человек это что-то типа из фейри Брайана Фрауда!Жду!А вот дразнилка с волком,у которого глаза горят-вообще на Фенрира(волк из Викингов) потягивает.Хорошо,что знаю,где будут реплики,хотя и не факт...Нет,нельзя так с людьми из России поступать!
Огромное спасибо,конечно,но страшно думать,что это нельзя будет купить,особенно если бестолковая в английском!Я вот боюсь за реплику с чудиками платить(это про букашек всяких)-вдруг не доедет из Украины(всегда волнуюсь по этому поводу),а тут ещё сколько всего нужного!
Вот только успокоилась,повторно купив Дыхание ночи,а тут вот-ну прям реально понравилось.Но всё равно,если придётся выбирать,то мужички на первом месте!
Вот честно,даже эти прекрасные новинки их не переплюнули по моим меркам.
angei665Дата: Пятница, 17.07.2020, 04:32 | Сообщение # 288
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
ну это не яяя, это Таротека студио все  Сижу сейчас и радуюсь, что мой хомяк временно приутих, пока что как то ничего не хочется совсем.
А я пока думаю. Конечно хочется какую нибудь колоду шикарную,не реплику,чисто для эстетики. Опять же,на видео про мужиков,так красиво сделали,я прям как сорока на блестяжки смотрела,хотя сама колода,как я говорила,мне все же не очень,но какая подача,просто вау))
Цитата Йеннифер ()
даа, в наше время вообще сложно. Куча разных издательств, сотни колод новых каждый год, попробуй тут определись.Я уже к выводу пришла, что мне пора пространство чистить, думаю может буду продавать скоро свои колоды, которые лежат без дела годами местному населению.
Ох,это точно,по этому я давным давно научилась контролировать свои хотелки.
Записываю в список чего хочу,в период когда у меня "горит" на какую то покупку,но все же жду... когда перегорит и я пересматриваю снова и снова список,уже начинаешь фильтровать,от чего можно избавится и так понимаешь,чего ты точно хочешь,а чего так,на эмоциях.
Таро Истока я наверно 1-2 месяца все смотрела и смотрела...картинки,отзывы,пыталась понять,пойму ли я карты и т.д. И решилась.
Теперь понимаю что не зря и это очень удачная покупка.
Колода минималистична что ли,как отрывки мысли,скажем так,как части сна,который тебе снился. Нет каких то доп.знаков или картинок,совершенно не перегруженная. Серебрянное теснение,хорошее качество печати и вырубки,плотная бумага,и коробка на магните удобная с МБК.
По этому я много в хотелки записываю,но покупаю очень мало.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Пятница, 17.07.2020, 14:10 | Сообщение # 289
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо за информацию о выходе интересной новинки!  255 

Колоды, конечно, у "Таротека Студио" шикарные, но качество обслуживания страдает и заявленные сроки доставки совершенно не совпадают с реальными. Этот момент нужно учитывать при заказе. 

Цитата angei665 ()
Записываю в список чего хочу,в период когда у меня "горит" на какую то покупку,но все же жду... когда перегорит и я пересматриваю снова и снова список,уже начинаешь фильтровать,от чего можно избавится и так понимаешь,чего ты точно хочешь,а чего так,на эмоциях.
Я также делаю в последние годы. Это действительно позволяет избежать необдуманных эмоциональных покупок.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 18.07.2020, 19:39 | Сообщение # 290
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Фрида
Цитата Фрида ()
Лесной человек это что-то типа из фейри Брайана Фрауда!Жду!А вот дразнилка с волком,у которого глаза горят-вообще на Фенрира(волк из Викингов) потягивает.Хорошо,что знаю,где будут реплики,хотя и не факт…
Ирочка, да, лесной человек очень интересный по стилю, мне кажется эта колода тоже очень красивая будет! С волком колода давно тоже мне на глаза попалась, все жду тоже, когда можно будет все изображения увидеть, а так и правда похож на Фернира 14 
Реплики наверняка появятся, просто наверное конечно же позже, чем оригинал. Но мы не торопимся никуда 5 
Цитата Фрида ()
Огромное спасибо,конечно,но страшно думать,что это нельзя будет купить,особенно если бестолковая в английском!Я вот боюсь за реплику с чудиками платить(это про букашек всяких)-вдруг не доедет из Украины(всегда волнуюсь по этому поводу),а тут ещё сколько всего нужного!
На Таротеке все равно книжечку не прилагают к оригиналу, то есть описания карт совсем не было. Может на новых колодах появится, но не думаю почему-то.
Ну вот по поводу доставки не знаю конечно из других стран..как у вас сейчас все происходит. Я недавно заказывала себе одну колоду, ну точнее если быть, давно заказывала, потом ждала доставки ровно 45 дней. Но все равно все дошло, слава богу.
Цитата Фрида ()
Вот только успокоилась,повторно купив Дыхание ночи,а тут вот-ну прям реально понравилось.Но всё равно,если придётся выбирать,то мужички на первом месте!Вот честно,даже эти прекрасные новинки их не переплюнули по моим меркам.
10 С мужиками еще пока что не понятно все, она еще вроде бы не появились в продаже, и непонятно тоже, как будет с доставкой в итоге. Я полюбовалась, но по факту не известно пока что, будет ли колода в нормальном доступе, в плане возможно ли ее будет из Европы или из России заказывать. Ну вот реплики опять таки может появятся..
273 
angei665
Цитата angei665 ()
А я пока думаю. Конечно хочется какую нибудь колоду шикарную,не реплику,чисто для эстетики. Опять же,на видео про мужиков,так красиво сделали,я прям как сорока на блестяжки смотрела,хотя сама колода,как я говорила,мне все же не очень,но какая подача,просто вау))
10 вот все таки запали мужики в душу всем 5 Ну хороши ведь 10 
А так конечно, чисто даже внутренне приятнее оригинал купить, но во всех ситуациях это возможно. Как например с Танцем Шамана от Логинова, такую цену заломили, что ужас просто за оригинал.
Цитата angei665 ()
Ох,это точно,по этому я давным давно научилась контролировать свои хотелки.Записываю в список чего хочу,в период когда у меня "горит" на какую то покупку,но все же жду... когда перегорит и я пересматриваю снова и снова список,уже начинаешь фильтровать,от чего можно избавится и так понимаешь,чего ты точно хочешь,а чего так,на эмоциях.
Это отличный навык, нужно мне тоже так делать. Хотя я вообще то и так в список себе добавляю, в хотелки, ставлю галочки на амазоне сразу, чтобы не потерять, что хотела. Потом смотрю долго, думаю, но не всегда тоже угадываю потом в итоге, иногда нет нет, да возьмешь что-то, что не цепляет в итоге.
Хотя я вообще то на самом деле эмоциональная в плане Таро, могу иногда необдуманно взять.
Цитата angei665 ()
Таро Истока я наверно 1-2 месяца все смотрела и смотрела...картинки,отзывы,пыталась понять,пойму ли я карты и т.д. И решилась.Теперь понимаю что не зря и это очень удачная покупка.
Это здорово тогда, что ожидания сошлись с реальностью и ты осталась довольна  14  8 
Цитата angei665 ()
По этому я много в хотелки записываю,но покупаю очень мало.
Ты умничка, я считаю, что это мудрый подход 14 

Снежная
Цитата Снежная ()
Женечка, спасибо за информацию о выходе интересной новинки!
   не за что совсем, Олечка 14  8 
Цитата Снежная ()
Колоды, конечно, у "Таротека Студио" шикарные, но качество обслуживания страдает и заявленные сроки доставки совершенно не совпадают с реальными. Этот момент нужно учитывать при заказе.
 Да, мне тоже позже колода пришла, когда я заказывала. Но я в целом не была против подождать, просто волновалась, что потеряется где-то по дороге.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 03:38 | Сообщение # 291
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
вот все таки запали мужики в душу всем  Ну хороши ведь  А так конечно, чисто даже внутренне приятнее оригинал купить, но во всех ситуациях это возможно. Как например с Танцем Шамана от Логинова, такую цену заломили, что ужас просто за оригинал.
Запали,но не сама колода. Если глубо и утрированно выражаться,то г* красиво представленное,может тоже всех покарить))
Мужики конечно не настолько плохи, но подача в 2 раза лучше самой колоды.
Видео эстетически красивое.
Люблю тему земли,Богов Славянские и Скандинавские мотивы.
А еще почему то по эстетики напомнило Ведьмак.
Цитата Йеннифер ()
Это отличный навык, нужно мне тоже так делать. Хотя я вообще то и так в список себе добавляю, в хотелки, ставлю галочки на амазоне сразу, чтобы не потерять, что хотела. Потом смотрю долго, думаю, но не всегда тоже угадываю потом в итоге, иногда нет нет, да возьмешь что-то, что не цепляет в итоге.Хотя я вообще то на самом деле эмоциональная в плане Таро, могу иногда необдуманно взять.
Я этого очень боюсь,что возьму,а будет лежать и не пойдет дело.
У меня плохо пошли 2 колоды "78 Дверей" и "Долина Миражей".
Сами колоды хороши,но информация для меня показывают слабо,не могу ответы понять. Долина Миражей красивая колода и я пока решила не оставлять надежды с ней сработаться))
Цитата Йеннифер ()
Это здорово тогда, что ожидания сошлись с реальностью и ты осталась довольна
     Даааа....это прям как камень с души)) 8


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ЙенниферДата: Воскресенье, 16.08.2020, 14:15 | Сообщение # 292
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Доброе утро, девочки  9  Как всегда, просто поделюсь новинкой из Великобритании. Оракул "Арборидиум", состоящий из 44 карт. Пока что продается только на Etsy, но все в будущем возможно. Я вообще не очень люблю оракулы, не пользуюсь ими особенно, но пройти мимо не смогла, решила вам тоже показать. Красивый очень, сказочный такой, волшебный. Мне по стилю понравился, нарисован акварелью. Но цена пока что тоже сказочная, очень дорого, на мой взгляд. Так что я точно пасс, но посмотреть ведь можно)







вот тут ссылка на сайт художника- автора, там тоже видны карты хорошо.  Просто наслаждаемся красотой 5

Мне напомнил какие-то детские сказки, книги из детства, с волшебным миром и его чудесными обитателями.
Прикрепления: 1700867.png (555.1 Kb) · 2224240.png (517.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Понедельник, 17.08.2020, 03:04 | Сообщение # 293
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Йеннифер, Ух Женя,ты как всегда)))
Красивые Оракул,хотя не совсем мой стиль,скажем так.
И тут мне показалось,что кроме детских сказок,есть что то,опять же,из рисовок Shadowland tarot,не кажется?
Я думаю что тебя привлекает подобная манера рисунка)
Есть тут штрихи или какие то образы очень по технике рисования похожие.
Презентация на высоте,просто,но интересно))Понравилось что начали так делать)) 8


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Понедельник, 17.08.2020, 03:05
СнежнаяДата: Понедельник, 17.08.2020, 21:11 | Сообщение # 294
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо , что познакомила нас с очередной интересной новиночкой! 173 

Мне очень этот оракул понравился! Такой сказочный, волшебный... прям как я люблю!  7 Буду надеяться, что он и у нас или на Амазоне в продаже появится. К нему, смотрю, и книжка с цветными иллюстрациями прилагается. 14


Сейчас еще карты сюда попробую вставить.






Прикрепления: 4903029.jpg (95.5 Kb) · 3875706.jpg (219.1 Kb) · 6409290.jpg (231.1 Kb) · 6504947.jpg (226.9 Kb) · 9499286.jpg (221.0 Kb) · 2632482.jpg (231.1 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 18.08.2020, 01:43 | Сообщение # 295
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
angei665
Цитата angei665 ()
Йеннифер, Ух Женя,ты как всегда)))Красивые Оракул,хотя не совсем мой стиль,скажем так.
И тут мне показалось,что кроме детских сказок,есть что то,опять же,из рисовок Shadowland tarot,не кажется?
Я думаю что тебя привлекает подобная манера рисунка)
Настя, привет)) Даа, что-то есть и от Шадоуланд, ты права! Меня вообще привлекают в живую нарисованные карты, то есть акварелью, карандашами, или чем угодно, но не на компьютере. По стилю тоже понравились, приятные такие, волшебные, яркие)))
14 
Цитата Снежная ()
Йеннифер, Женечка, спасибо , что познакомила нас с очередной интересной новиночкой!
 Не за что совсем, Олечка 9  8 Я как сорока, сразу все новинки сюда тяну и делюсь 10  
Цитата Снежная ()
Мне очень этот оракул понравился! Такой сказочный, волшебный... прям как я люблю!   Буду надеяться, что он и у нас или на Амазоне в продаже появится. К нему, смотрю, и книжка с цветными иллюстрациями прилагается.
Я думаю попозже наверняка где-то появиться, если у него будет много поклонников. Но я себе, наверное, не буду брать, у меня куча оракулов лежат красивых, и вообще их не трогаю, не использую в работе 3  Так что будет жалко брать снова, чтобы пылился. 
Но не поделиться не могла с вами, больно приятный и магический. 5


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 19.08.2020, 20:31 | Сообщение # 296
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Девочки, смотрите какую интересную колоду я нашла - Terror Tarot. Жаль, что только Старшие Арканы. 139 Ну и стоимость, конечно, немаленькая - 35 долларов.







Прикрепления: 9345952.jpg (161.3 Kb) · 6996861.jpg (174.3 Kb) · 3020750.jpg (190.8 Kb) · 8090243.jpg (171.5 Kb) · 8125829.jpg (183.9 Kb) · 0480481.jpg (164.0 Kb) · 7261729.jpg (159.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Четверг, 20.08.2020, 03:06 | Сообщение # 297
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная, Ой,опять что то криповое))
Кстати,о криповом,напоминает именно Крип Шоу,про страшилки всякие)) 10


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ЙенниферДата: Четверг, 20.08.2020, 16:50 | Сообщение # 298
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная, привет Олечка 8 
Цитата Снежная ()
Девочки, смотрите какую интересную колоду я нашла - Terror Tarot. Жаль, что только Старшие Арканы. Ну и стоимость, конечно, немаленькая - 35 долларов.
ооо, я в восторге! Очень нравится и стиль изображений, и то что она в стиле Хоррор, но не страшная))) 
Жаль, что старшие Арканы только((( Вот что делать с колодой, в которой нет младших? Ощущение сразу незавершенности, мне точно не будет хватать карт для расклада. 3 

А так мне эта колода напомнила чем-то  Twistet Tarot Tales- Таро закрученных историй- на тему мира ужасов)) И стиль чем -то изображений похож.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Четверг, 20.08.2020, 22:17 | Сообщение # 299
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
А так мне эта колода напомнила чем-то  Twistet Tarot Tales- Таро закрученных историй- на тему мира ужасов)) И стиль чем -то изображений похож.

ага, похожа. Жду когда доедет месяц уже...твистед этот 289


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Пятница, 21.08.2020, 03:57 | Сообщение # 300
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Twistet Tarot Tales
14 Не видела никогда такую колоду,здоровская и многие фильмы ужасов изображенных на картах я смотрела. Мой любимый БитлДжус))) 11


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: