Пятница
29.03.2024
14:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Четверг, 19.11.2020, 03:07 | Сообщение # 346
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, в Лабиринте Таро Евы сегодня наконец-то появилось.    Я там тоже давно предзаказ оформила. И вот сейчас статус изменился на "собирается".
Лечу и я оформлять)) 6


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ЙенниферДата: Четверг, 19.11.2020, 03:19 | Сообщение # 347
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Аринушка, очень надеюсь, что колода понравится, Ирочка 8 

angei665
Цитата angei665 ()
Лечу и я оформлять))
7  10 удачи 14 

Я еще долго буду ждать свою, наверное 10 пока мне пришлют, буду ваши отзывы читать.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Пятница, 20.11.2020, 02:03 | Сообщение # 348
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Йеннифер15  завтра придееет)) 8

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ЙенниферДата: Пятница, 20.11.2020, 02:27 | Сообщение # 349
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
angei66510  15 ураа. Держим кулачки, чтобы все карты были на месте, и чтобы тебе колода понравилась. Каждый раз переживаю, что не придется по душе.  7 пусть поскорее к тебе доберется.  14

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ElfДата: Вторник, 24.11.2020, 17:18 | Сообщение # 350
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, Поздравляю с новой колодой!!!  8  9  15
ЙенниферДата: Среда, 25.11.2020, 00:38 | Сообщение # 351
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Elf, спасибо большое, Вера 8  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 12.12.2020, 12:11 | Сообщение # 352
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Оказывается в октябре вышла еще одна необычная колода - Movie Tarot (Фильм Таро).


Описание с Амазона:

"Вы готовы к съемке крупным планом? Ориентируйтесь по звездам в этой уникальной новой колоде Таро, вдохновленной культовыми персонажами фильмов.

Каждый персонаж воплощает в себе качества архетипа, который он представляет. Начните с Тома Хэнкса в "Форресте Гампе" в роли дурака, Моргана Фримена "Побеге из Шоушенка" в Умеренности и Джули Эндрюс в "Звуках музыки" на Солнце, и вы найдете идеально подходящего персонажа, представляющий каждую карту.

Фильм Таро содержит 78 карт, которые работают как полностью функциональная колода Таро, плюс буклет, который объясняет выбор кинозвезд и более глубокие личностные черты, которые они воплощают, а также информацию о том, как интерпретировать карты и проводить свое собственное чтение."
Прикрепления: 0805622.jpg (71.2 Kb) · 5184595.jpg (223.1 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 12.12.2020, 16:45 | Сообщение # 353
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, даа, Олечка, спасибо, что поделилась с нами 8 Интересная новинка очень. 9 
В последние годы вообще популярна тема стала с фильмами и сериалами.
Я еще вот такую видела:

  

По сериалу "Сверхъестественное " о братьях Винчестер. И автором колоды является Минерва Зигель или Сигель, которая выпустила Таро Кошмара перед рождеством. И она еще одну планирует в следующем году:

Правда сейчас только обложку еще показали. Но будут там персонажи диснеевских мультфильмов. Очень продуктивная автор.

Еще на Этси продают очень интересную колоду на тему фильмов, Но к сожалению, ее не высылают в Германию, насчет России не знаю, но думаю, что тоже нет. И вот эту колоду американцы сейчас более активно раскупают. На ней видно какие актеры тоже, какие фильмы, и стиль приятный тоже.


Прикрепления: 0589126.png (259.7 Kb) · 4390785.png (229.6 Kb) · 6701891.png (260.7 Kb) · 4809402.png (150.5 Kb) · 6614514.png (222.2 Kb) · 3320991.png (356.2 Kb) · 9202510.jpg (106.3 Kb) · 1495082.jpg (145.5 Kb) · 6592484.jpg (106.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 13.12.2020, 12:48 | Сообщение # 354
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
В последние годы вообще популярна тема стала с фильмами и сериалами.
Тоже заметила. Это веяние вроде как с Таро Сериалов началось, хотя может быть и раньше. Я такие колоды не очень люблю, но у них есть много поклонников. Спасибо, что поделилась интересными находками! 255

Цитата Йеннифер ()
И автором колоды является Минерва Зигель или Сигель, которая выпустила Таро Кошмара перед рождеством. И она еще одну планирует в следующем году:Правда сейчас только обложку еще показали. Но будут там персонажи диснеевских мультфильмов. Очень продуктивная автор.

Ты права, колоды у нее выходят одна за другой. Интересно, что на этот раз получится. Таро Темного Леса мне нравится, а вот "Кошмар перед Рождеством" в хотелки не попал.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NusildaДата: Пятница, 15.01.2021, 03:00 | Сообщение # 355
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет!
Я тут заказала себе оракул Милдред Пэйн, еще в черную пятницу, думала до НГ успеет, но он завис в Англии из-за локдауна. В общем я немного в расстройстве, очень хочется приступить к работе с ним. Заказала в маленькой версии, если зайдет, я буду фанаткой Патрика Валенцы. Все-таки сейчас очень мало именно авторов колод, кто сам рисует и пишет к ним истории.
ЙенниферДата: Пятница, 15.01.2021, 03:06 | Сообщение # 356
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Nusilda, Инааа))) Я так сильно хочу этот оракул тоже, уже неделю на его сайте сижу рассматриваю, жду зарплату 14 Поздравляю тебя с заказом, я надеюсь, что тоже скоро получится заказать и будем вместе ожидать 8 Там такая история еще жутенькая- легенда, как оракул нашли, мурашки по коже, но очень здорово. 9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
NusildaДата: Пятница, 15.01.2021, 03:17 | Сообщение # 357
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Там такая история еще жутенькая
меня больше пугает его Abandoned oracle и это прародитель оракула Девиант мун, я так хочу их оба, Abandoned и Девиант мун. 

Там кстати доп карты к оракулу, у меня 2е издание + доп. А сейчас уже 3е издание, видимо они уже внутри.
ЙенниферДата: Пятница, 15.01.2021, 03:20 | Сообщение # 358
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Nusilda
Цитата Nusilda ()
меня больше пугает его Abandoned oracle и это прародитель оракула Девиант мун, я так хочу их оба, Abandoned и Девиант мун.
 Меня все пугает 10 Но я хочу прямо все от него, я даже Таро хочу у него по новой заказать, потому что у меня девиант мун непонятного качества, мне кто то дарил ее, и она явно не оригинальная, рассыпается в руках.
Цитата Nusilda ()
Там кстати доп карты к оракулу, у меня 2е издание + доп. А сейчас уже 3е издание, видимо они уже внутри.
Да, я все рассматривала тоже 3 издание, наверное они внутри уже и ты права. 
К тебе точно быстрее дойдет, чем я закажу и дождусь, расскажи потом обязательно, как тебе карты, хорошее ли качество 5


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 16.01.2021, 18:53 | Сообщение # 359
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Nusilda ()
Девочки, всем привет!Я тут заказала себе оракул Милдред Пэйн, еще в черную пятницу, думала до НГ успеет, но он завис в Англии из-за локдауна.
Инна, спасибо, что рассказала про интересные новинки! Мне оба оракула понравились.  14 Столько в последнее время колод выходит, что не знаешь какую следующей заказывать.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NusildaДата: Воскресенье, 17.01.2021, 00:13 | Сообщение # 360
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Столько в последнее время колод выходит, что не знаешь какую следующей заказывать.
Оля, мне кажется в таком обилии найти что-то свое все равно сложно. Я редко покупаю карты, но так, чтоб работать ими. И все равно ошибаюсь 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: