Пятница
29.03.2024
19:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Суббота, 03.10.2020, 17:43 | Сообщение # 316
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная15 
Цитата Снежная ()
И еще колода-оракул для сердечных вопросов "Лес Любви".
Тоже собираюсь его приобрести 12 Как появится.
ЙенниферДата: Суббота, 03.10.2020, 21:34 | Сообщение # 317
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, классные новинки 14  я тоже хочу Лес любви потом в будущем. посмотрю, будет ли у нас тут продаваться.
Но если что в Лабиринте потом возьму 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 05.10.2020, 18:46 | Сообщение # 318
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Интересные новинки))если приобретешь,пожалуйста,сделай обзор.

Конечно, если куплю, то обязательно с вами поделюсь впечатлениями в обзоре.   В Бестиарии сами карты из оракула я видела у той самой женщины в Инстаграме, а вот на "Лес Любви" еще нужно будет посмотреть (изображений пока нигде нет). Рисунок на коробочке мне очень нравится!  

Цитата vislipuzli ()
Тоже собираюсь его приобрести  Как появится.
Лена, может ты видела где-то изображения этого оракула? Хочется хотя бы на пару карт посмотреть. 7

Цитата Йеннифер ()
Снежная, Олечка, классные новинки   я тоже хочу Лес любви потом в будущем.
Ну вот, колода еще не вышла, изображений не видели, но мы все ее хотим.)) Автор, не подведи! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Суббота, 17.10.2020, 03:05 | Сообщение # 319
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
скоро появится на свет моя новая колода Таро Евы.
Сегодня сделала предзаказ в Лабиринте, но про сроки молчат.


Рукописи не горят
ЙенниферДата: Воскресенье, 18.10.2020, 03:55 | Сообщение # 320
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная8 
Цитата Снежная ()
Конечно, если куплю, то обязательно с вами поделюсь впечатлениями в обзоре.   В Бестиарии сами карты из оракула я видела у той самой женщины в Инстаграме, а вот на "Лес Любви" еще нужно будет посмотреть (изображений пока нигде нет). Рисунок на коробочке мне очень нравится!
  Я очень буду ждать твоего обзора, мне кажется колода должна быть интересной, по крайней мере обложка на коробочке мне нравится по стилю и исполнению. В общем в ожидании, когда ты его получишь 14  8 
Аринушка
Цитата Аринушка ()
Сегодня сделала предзаказ в Лабиринте, но про сроки молчат.
Поздравляю с заказом, Ирочка, спасибо большое, надеюсь, что колода понравится. Сроки я тоже не знаю, к сожалению 3 На сайте предварительно стоит 21 октября, надеемся, что на следующей неделе.
Я сама точно также жду в неведении 3 Зависит от загруженности типографии, как я поняла.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 19.10.2020, 21:37 | Сообщение # 321
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Я очень буду ждать твоего обзора, мне кажется колода должна быть интересной, по крайней мере обложка на коробочке мне нравится по стилю и исполнению. В общем в ожидании, когда ты его получишь
Жень, я не вытерпела и "Лес Любви" уже оплатила, так что обзор будет точно! Но, только после твоей колоды, она первая на очереди.  Жаль, что какое-то время еще уйдет на дорогу (доставку заказа). 288  Так хочется побыстрее все в ручки получить. 7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 20.10.2020, 04:26 | Сообщение # 322
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Жень, я не вытерпела и "Лес Любви" уже оплатила, так что обзор будет точно! Но, только после твоей колоды, она первая на очереди.  Жаль, что какое-то время еще уйдет на дорогу (доставку заказа).  Так хочется побыстрее все в ручки получить.
8 Это так здорово, поздравляю с заказом новинки! Буду ждать все твои обзоры 9 
Время еще потребуется да, с Лесом любви, наверное тоже неизвестно, когда поступит в продажу. 3  Но будем надеяться, что скоро.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 20.10.2020, 16:31 | Сообщение # 323
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Жень, ты видела, что "Кошмар перед Рождеством" от Саши Грем уже появился в продаже? Что-то мне изображения карт не понравились. Таро Темного Леса гораздо интереснее. А тебе как эта колода?


Прикрепления: 2944349.jpg (147.3 Kb) · 7051871.jpg (97.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 22.10.2020, 16:29 | Сообщение # 324
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, привет, Олечка,  9 
Цитата Снежная ()
Йеннифер, Жень, ты видела, что "Кошмар перед Рождеством" от Саши Грем уже появился в продаже? Что-то мне изображения карт не понравились. Таро Темного Леса гораздо интереснее. А тебе как эта колода?
Я видела да, что она появилась в продаже. Еще с сентября продают.:9: Мне в целом нравится, мультяшный стиль и по фильму сделано. Может быть на некоторых картах маловато деталей на фоне, но вроде бы симпатичная колода. Я люблю этот мультик, и она конечно в первую очередь рассчитана на поклонников Тима Бартона.

А Таро темного Леса другая по сюжету, просто и платья красивые, и романтика, и свечи.. 
Они обе довольно привлекательные.

Единственно, я не брала Кошмар перед рождеством, пока что, в начале было мало отзывов на качество колоды, мне хотелось вначале узнать, нормальный ли картон там, не будет ли разваливаться. Так как об этом издательстве я ничего не знаю 3 На Таро темного леса обожглась немного, на качестве самом, теперь побаиваюсь.

Сейчас еще отзывы на амазоне прочла- очень разные мнения у людей. Некоторые в восторге-пишут колода забавная, смешная, со своей энергетикой, и рекомендуют к покупке.
А другие пишут- что младшие арканы все таки не достаточно хорошо прорисованы, например про масть Игл многие говорят, что на 4 игл и еще на какой-то, просто эти булавки и все. Разочарованы. Но старшие арканы все хвалят.

В общем не знаю теперь, смешанные ощущения 3 Наверное обзор нужно будет чей нибудь посмотреть, видео, когда время будет.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 23.10.2020, 16:46 | Сообщение # 325
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, привет!  8 
Спасибо, что поделились своими мыслями по этой колоде. Я все карты еще не видела, надо будет посмотреть обзоры.

Еще вот какую новинку увидела на Амазоне - Таро дель Торо. Страшненькая жутко!  65  63 

Прикрепления: 4777943.jpg (97.0 Kb) · 9317812.jpg (219.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Пятница, 23.10.2020, 16:54 | Сообщение # 326
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Таро дель Торо
Ой, красотка какая! 6  7 А это Марсельская система? МА не прорисованы?
СнежнаяДата: Пятница, 23.10.2020, 17:20 | Сообщение # 327
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лен, да, похожа на Марсель. Младшие Арканы не прорисованы. Тузы поинтереснее сделаны, а остальные числовые карты содержат только определенное количество символов масти.



Вот, смотри, какой атмосферный ролик с презентацией нашла. Рубашка и коробочка красивые у этой колоды, мне нравятся. 14

Прикрепления: 2355114.jpg (125.8 Kb) · 1044392.jpg (131.1 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Пятница, 23.10.2020, 17:31 | Сообщение # 328
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, красота конечно неописучая, но...я не работаю с Марселем! Но они молодцы, хоть какое-то разнообразие сделали! 15
СнежнаяДата: Пятница, 23.10.2020, 17:36 | Сообщение # 329
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
vislipuzli, согласна.  14 Я тоже не работаю с Марселем, да и стиль такой меня немного пугает, но думаю, что у этой колоды найдутся свои почитатели.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 24.10.2020, 14:10 | Сообщение # 330
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Спасибо, что поделились своими мыслями по этой колоде. Я все карты еще не видела, надо будет посмотреть обзоры.
Привет, Олечка 8 Не за что совсем, я мало что могу сказать, только образом с чужих мнений. Может потом возьму себе все таки, подумаю еще. Тогда подробнее расскажу о своих ощущениях.

Цитата Снежная ()
Еще вот какую новинку увидела на Амазоне - Таро дель Торо. Страшненькая жутко!
   Красивая колода очень! Интересная новинка 15  9  8 
Повешенный в банке, ого  113  надо же было так придумать, у меня бы фантазии не хватило. Для поклонников Марсельской системы наверняка будет радостная новость 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: