Пятница
19.04.2024
08:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 21.08.2020, 20:19 | Сообщение # 301
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
ооо, я в восторге! Очень нравится и стиль изображений, и то что она в стиле Хоррор, но не страшная))) Жаль, что старшие Арканы только((( Вот что делать с колодой, в которой нет младших? Ощущение сразу незавершенности, мне точно не будет хватать карт для расклада.
Не знаю, Женечка... я тоже не люблю неполные колоды.  2  На Старших Арканах только если духовные, философские вопросы рассматривать. Возможности очень ограничены. 

Цитата Йеннифер ()
А так мне эта колода напомнила чем-то  Twistet Tarot Tales- Таро закрученных историй- на тему мира ужасов)) И стиль чем -то изображений похож.
Не видела эта колоду ранее. Забавная!))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 29.08.2020, 18:30 | Сообщение # 302
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Не знаю, Женечка... я тоже не люблю неполные колоды.    На Старших Арканах только если духовные, философские вопросы рассматривать. Возможности очень ограничены.
 Привет, Олечка 8  Тогда да, к сожалению, нет смысла брать, хочется и младшие тоже.

Цитата Снежная ()
Не видела эта колоду ранее. Забавная!))
Даа, она классная, я давно себе ее присмотрела, но все еще не заказала.

Девочки, еще по поводу новинок, не знаю видели ли уже, но:


8 сентября обещают, что поступит в продажу на Амазоне.
Иллюстратор Евген Смит, знакомый нам по работам Барбары Мур.
Автор- Rose Wright 
Издательство: Llewelyn.
Ну и называется колода, как вы уже догадались, Таро Аллана Эдгара По. 
  
  
  

  Жаль, что изображений карт пока что не найти, вот все, которые удалось достать, и то без названий карт пока что. Но, то что я вижу, мне очень нравится, эту колоду пока что, поставила себе в список хотелок и ожидалок.
Тем более мне нравится Эдгар По.
Прикрепления: 0107506.jpg (33.0 Kb) · 4470375.png (292.5 Kb) · 9029806.png (242.4 Kb) · 1390858.png (290.8 Kb) · 5409465.png (267.6 Kb) · 4915313.png (240.5 Kb) · 3708884.png (227.4 Kb) · 7033956.png (281.1 Kb) · 2894680.png (255.8 Kb) · 6370492.png (281.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 31.08.2020, 21:18 | Сообщение # 303
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо за информацию! 255 Мне и эта колода очень понравилась. Такая атмосферная, прям захватывает дух!  107 Вношу в хотелки и буду ждать выхода.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 16.09.2020, 18:10 | Сообщение # 304
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет 9 

Сообщаю вам еще новости, скоро появится на свет моя новая колода Таро Евы. Пока что появилась в пред-заказе на официальном сайте издательства Эксмо, и на Озоне. 
В наборе будет 79 карт, все нарисованы акварелью, и книжечка с описанием карт.
Пока что не знаю, к сожалению, когда точно появится в продаже- вроде бы в конце октября или начале ноября.

Вот так будет выглядеть коробочка:


И книжечка:

 

На Озон сайт тут
Ссылка на предзаказ Эксмо: тут
Прикрепления: 5365504.jpg (65.0 Kb) · 2069984.jpg (26.4 Kb) · 7492534.jpg (54.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 16.09.2020, 18:52 | Сообщение # 305
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, мои тебе поздравления!!! Как выйдет - обязательно себе приобрету, жаль, только что без автографа автора будет,но все равно - обязательно возьму себе! Пока мне стиль очень нравится! Еще раз мои тебе поздравления! Ты - Большая Молодец! 15 
194  194  194
lika28Дата: Среда, 16.09.2020, 20:20 | Сообщение # 306
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка,мои поздравления!!! Согласна с Ленусей vislipuzli, Ты большая молодец.Жень,это случайно не та колода , арканы которой ты в Инсте выкладывала? Там Шут -это просто моя любовь с первого взгляда.Акварель у тебя шикарная!!! Тоже ее хо-чу-у-у !!! Еще раз мои поздравления! 8
ЙенниферДата: Четверг, 17.09.2020, 14:50 | Сообщение # 307
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
мои тебе поздравления!!! Как выйдет - обязательно себе приобрету, жаль, только что без автографа автора будет,но все равно - обязательно возьму себе! Пока мне стиль очень нравится! Еще раз мои тебе поздравления! Ты - Большая Молодец!
Спасибо большое Леночка, за теплые слова и поздравления, я очень рада, что тебе нравится мой стиль 8  Я старалась 5 Надеюсь, что когда колода появится, то будет точной, понятной и принесет много радости. Я сама ее очень жду.
lika28
Цитата lika28 ()
Йеннифер, Женечка,мои поздравления!!! Согласна с Ленусей vislipuzli, Ты большая молодец.Жень,это случайно не та колода , арканы которой ты в Инсте выкладывала? Там Шут -это просто моя любовь с первого взгляда.Акварель у тебя шикарная!!! Тоже ее хо-чу-у-у !!! Еще раз мои поздравления!
Спасибо тебе большое, Лика 8  9 Очень, очень рада, что новость оказалась приятной для тебя. В инсте эту колоду не выкладывала, но она в таком же стиле, тоже современная и акварелью 8 Тут другой Шут, но тоже симпатяга 10 а с тем другим С Шутом, который тебе понравился в инсте, еще рисую колоду, надеюсь в будущем получиться и ее выпустить на свет.  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 17.09.2020, 15:24 | Сообщение # 308
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, я уже вся извелась тут в нетерпении! 6   Очень хочется поскорее твое новое детище получить и применить в работе.)) Уверена, что колода получится шикарной и Эксмо порадует нас хорошим качеством по небольшой цене!
Ты талантище! Поздравляю!!! 173 192



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Четверг, 17.09.2020, 15:51 | Сообщение # 309
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, поздравляю! Молодец, осилила! Занесла на Озоне колоду в Избранное. Я правильно понимаю, что некоторые арканы ты уже выкладывала в Инстаграмме? Мне понравилось. Надеюсь будет без рамок. 
205


Рукописи не горят
ЙенниферДата: Пятница, 18.09.2020, 00:09 | Сообщение # 310
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Женечка, я уже вся извелась тут в нетерпении!   Очень хочется поскорее твое новое детище получить и применить в работе.)) Уверена, что колода получится шикарной и Эксмо порадует нас хорошим качеством по небольшой цене!Ты талантище! Поздравляю!!!
Спасибо большое, Олечка, я очень-очень рада, что ты тоже ждешь мое новое детище 10  8  9 Я очень надеюсь, что колода понравится и порадует тебя 8 
Ждем теперь, когда появится.
Аринушка
Цитата Аринушка ()
Йеннифер, Женя, поздравляю! Молодец, осилила! Занесла на Озоне колоду в Избранное. Я правильно понимаю, что некоторые арканы ты уже выкладывала в Инстаграмме? Мне понравилось. Надеюсь будет без рамок.
 Ирочка, спасибо тебе большое за поздравления 8 Она в других местах тоже потихоньку появляется, но цена вроде бы одинаковая, насколько я пока что заметила.
Одна или две карты были у меня на страничке, но около года-двух назад, в процессе создания. Но в целом- в стиле как изображение на коробочке и книге все будет, в современном стиле, акварелькой. Рамок не будет на картах, только плашечка внизу с названием карты и номером. Надеюсь, что колода понравится  14 Я сама сильно жду, как все получится. Но осталось немножко- примерно в конце октября вроде бы, должна появиться.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Пятница, 18.09.2020, 04:55 | Сообщение # 311
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Йеннифер162  158  Женечка,колода прекрасна,такая приятная по ощущениям,по иллюстрациям,поздравляю с выходом твоей колоды!! Поставлю ее в закладочки)) 8

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Пятница, 18.09.2020, 10:00 | Сообщение # 312
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка,поздравляю!Обязательно приобрету себе!
ЙенниферДата: Пятница, 18.09.2020, 22:45 | Сообщение # 313
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
angei665
Цитата angei665 ()
Йеннифер,      Женечка,колода прекрасна,такая приятная по ощущениям,по иллюстрациям,поздравляю с выходом твоей колоды!! Поставлю ее в закладочки))
Спасибо большое за теплые слова и поздравления, мне очень приятно, Настенька 9 
Фрида
Цитата Фрида ()
Йеннифер, Женечка,поздравляю!Обязательно приобрету себе!
Ирочка, спасибо большое за поздравления, я очень рада и мне очень приятно 8 Надеюсь, что понравится тебе, я очень старалась 14  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 03.10.2020, 11:29 | Сообщение # 314
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Вчера узнала отличную новость! В конце октября у издательства "Эксмо" должен выйти Магический Бестиарий от Майи Толл. 93


И еще колода-оракул для сердечных вопросов "Лес Любви".

Прикрепления: 1905678.png (280.5 Kb) · 3176897.png (208.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Суббота, 03.10.2020, 16:48 | Сообщение # 315
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная, Интересные новинки))если приобретешь,пожалуйста,сделай обзор 8

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: