Вторник
23.04.2024
13:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Каких правил вы придерживаетесь при гадании? (Расклады в церковные праздники и неблагоприятные лунные дни.)
Каких правил вы придерживаетесь при гадании?
АнгелДата: Четверг, 01.03.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Мне стало интересно, каких правил придерживаются наши участники при работе с картами? 47 К примеру, я стараюсь не раскладывать в 9-й, 15-й, 23-й и 29-й лунные день, так как считается, что они неблагоприятны для такого рода практик и информация может быть искажена. Слышала, что некоторые тарологи не гадают по понедельникам или в церковные праздники. А у вас есть какие-то правила? 161
АнгелДата: Среда, 09.01.2013, 22:40 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Я тоже в последнее время не придерживаюсь никаких правил, когда хочу, тогда и гадаю. на мой взгляд все ограничения - это условности. 6
AgnessaДата: Вторник, 02.04.2013, 17:04 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Я редко по воскресеньям карты в руки беру, почему то идет блок на работу с картами в этот день.  5
пусикДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:32 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
А если гадалка работает в салоне? Если она будет в какие-то дни не гадать, а люди придут, некрасиво получится... На потоке гадают всегда, хоть в воскресенье, хоть в праздники. Да и когда не ограничиваешь себя, то и результаты (сбываемость) растут.
ЕдинственнаяДата: Понедельник, 09.09.2013, 03:57 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Гадаю в любые дни.
FrikДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:56 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Я вообще сначала гадаю, а ротом узнаю, что сегодня - воскресенье, Пасха или Рождество...Мне параллельно 10
АмелияДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:23 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отсутствует
Я не гадаю в церковные праздники и когда служба в церкви. Просто душа не лежит. Все люди разные и у каждого свое мнение, поэтому думаю никто конкретного ответа на этот вопрос не даст.

Разница между профессионалом и любителем состоит в том, что у профессионала все выглядит легким.
LisДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:22 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
А меня наоборот усиленно тянет гадать именно в церковные праздники, не знаю уж почему. Бывает даже, забуду про праздник, весь день к картам так и тянет, проверяю - и точно, либо Вознесение, либо Успение или еще что-нибудь в этом роде... Одно время даже пугала такая ситуация, а потом привыкла :)
tessДата: Вторник, 03.12.2013, 05:16 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Я только учусь понимать карты. Гадаю довольно редко.Но бывает такии моменты когда ну очень надо погадать.Я тогда  смотрю лунный календарь для гадания.И самое интересное.что именно в те дни когда вроде бы нельзя гадать.мне хочется погадать.
FrikДата: Вторник, 03.12.2013, 13:34 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата Lis ()
А меня наоборот усиленно тянет гадать именно в церковные праздники, не знаю уж почему.

Гы-гы, меня тоже 11
Милена_ГринДата: Вторник, 03.12.2013, 21:36 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Смотрела видео одной ясновидящей. Она известна, только вот не помню как зовут. Но не в этом суть. Так вот она сказала, что в церковные праздники и в воскресенье гадания наиболее сильны, потому что открыты все каналы получения информации. Также каналы наиболее доступны с 12 ночи до 4-5 утра. Но в это время она не рекомендовала брать таро в руки, да и вообще делать ритуалы, так как это время нечистой силы. И не очень опытный человек может получить в лучшем случае негатив, а в худшем - одному Богу известно что может прийти в наш мир темной ночью. 187
LisДата: Среда, 04.12.2013, 03:09 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Цитата Frik ()
Гы-гы, меня тоже
Есть в этом что-то загадочное... ))
Цитата Милена_Грин ()
в церковные праздники и в воскресенье гадания наиболее сильны, потому что открыты все каналы получения информации.
Мне тоже попадалась подобная информация, особенно про Рождество, что рождественская ночь - это время, когда "открыто небо" и ему можно задавать любые вопросы про наступающий год. 

Цитата Милена_Грин ()
каналы наиболее доступны с 12 ночи до 4-5 утра. Но в это время она не рекомендовала брать таро в руки, да и вообще делать ритуалы, так как это время нечистой силы.
Ну да, так называемый "час Быка", наступающий в 3 часа ночи - не самое разумное время для подобных работ, лучше уж на рассвете или закате :)
ИнтроДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:37 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
А скажите, пожалуйста, можно ли гадать по воскресеньям или по церковным праздникам? Я крещеная, но ничего не соблюдаю, в церковь не хожу (вообще не люблю её, не тянет), и я не то чтобы неверующая, но верю я немного в другое, скажем так. А то я читала где-то, мимо пробегая, что в воскресенье карты - табу. Правда, я не углублялась в тему и не спрашивала - почему. Может, какие другие причины, а не христианство.
тиграДата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:18 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Интро ()
но ничего не соблюдаю, в церковь не хожу (вообще не люблю её, не тянет),
И от чего ж такая щепетильность по поводу церковных праздников?Раз эта тема  Вас так волнует,то лучше не гадайте


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"
Милена_ГринДата: Воскресенье, 19.01.2014, 07:06 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата тигра ()
Раз эта тема  Вас так волнует,то лучше не гадайте
А мне кажется ЭТА тема должна волновать (в хорошем смысле этого слова). Если ты через проводника (таро) выходишь на связь с Высшими силами, то должен их если не любить, то по крайней мере уважать. И назвать их можно как угодно - Высший разум, Бог, Вселенная, Мир, да хоть Джин в бутылке... Но уважение и благодарение за полученную информацию должно присутствовать. Другое дело, что каждому тарологу свое, каждый по-своему соблюдает ритуалы, создает себе ограничения и обеспечивает безопасность.
Касаемо церковных праздников и воскресений - все зависит от того, как человек, занимающийся таро, относится к религии. Если Интро задала этот вопрос, значит она совсем не равнодушна к религии. Посещение храма и соблюдение постов - еще не показатель истинной веры. Значит в душе этот человек верит и боится осквернить своими действиями Бога. И нет ничего зазорного в том, что новичок интересуется такими вопросами.  9
тиграДата: Воскресенье, 19.01.2014, 07:28 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Но ведь я и ответила,и вроде ни чего обидного не сказала.Если у него возник вопрос,возникли сомнения,то лучше ни гадать.В чем же я высказала неуважения к высшим силам?
Я например кроме пасхи ,рождества и крещения вообще не знаю церковных праздников и у меня вопрос не стоит гадать не гадать,хотя я верю в бога


"А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался"

Сообщение отредактировал тигра - Воскресенье, 19.01.2014, 07:31
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Каких правил вы придерживаетесь при гадании? (Расклады в церковные праздники и неблагоприятные лунные дни.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: