Суббота
20.04.2024
04:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » При гадании на будущее не ускоряется ли его действие? (гадание на будущее)
При гадании на будущее не ускоряется ли его действие?
HopeДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Извиняюсь за "хозяйничество", но возник такой вопрос:
при гадании на будущее не ускоряется ли его действие?
Вот заметила, что мне гадали, я кое-что усвоила, ответила на свои внутренние вопросы.  Ситуация, которая должна была быть запланированна  на далекое будущее, я ее настолько приближаю, что могу проиграть ее в своей жизни чуть ли не на следующей день-два.
Как такое может быть? 3
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Hope, интересная тема! 14
Я думаю так: мы же видим один из наиболее вероятных вариантов развития событий и в большинстве случаев сами являемся хозяевами своей судьбы. Прогноз на будущее часто и делается для того, чтобы как-то скорректировать ситуацию, в случае неблагоприятного ее развития. И, конечно, мы можем по собственному желанию ускорить ход каких-то событий, а можем наоборот оттянуть их наступление. Все в наших руках! Но опять же, здесь нужно помнить, что есть события, которые зависят от нашей воли, а есть, которые не зависят. Есть, так называемые, границы наших возможностей. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
mandalaДата: Среда, 29.05.2013, 12:08 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
У меня в последнее время четко работают на будущее два расклада, причем один - четко 2 недели охватывает, а второй 2 месяца. И как я ни билась именно "задать" временные рамки не могу. Но по времени - тютелька в тютельку события, причем начинают происходить сразу же после расклада... 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » При гадании на будущее не ускоряется ли его действие? (гадание на будущее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: