Вторник
23.04.2024
21:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Списки наших колод
Списки наших колод
NastassjaДата: Четверг, 21.02.2013, 23:45 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: отсутствует
N@t@ly, Я первая буду в списке! 8 люблю всякие такие психологические ковыряшки в сознании....

А я мужа каждый вечер жду с работы на одном и том же месте.... Возле компьютера.... Не Хатико, конечно, но тоже молодец!
N@t@lyДата: Четверг, 21.02.2013, 23:47 | Сообщение # 47
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует
С удовольствием 19 188 .Пошла открывать тему!
NastassjaДата: Пятница, 22.02.2013, 00:13 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: отсутствует
Ну раз сюда зашла, то отпишусь) 1 только у меня бедненько пока по колодам)
Самое первое было Таро Коннолли. Очень добрая колода, но.... Вобщем, ее мама моя забрала. Сейчас мурыжит своих коллег по работе)

Сейчас:
Gildet Tarot
Legacy of Divine Tarot

Оракулы:
Малая Ленорман-нечто картонное за 30 руб. Купила в киоске на вокзале в Барнауле.) А она оказалась такой разговорчивой, я аж удивляюсь до сих пор!
Мистическая Ленорман
Ленорман Lo Scarabeo


А я мужа каждый вечер жду с работы на одном и том же месте.... Возле компьютера.... Не Хатико, конечно, но тоже молодец!
ВероникаДата: Среда, 27.02.2013, 19:19 | Сообщение # 49
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Отпишусь и про мой (пока небольшой) список.
Заметила, что колоды у меня малопопулярные 10 , не много про них в интернете написано, и на форумах редко обсуждают.
1. Таро Божественная Комедия (Скляровой)
Очень интересная, глубокая, но чертовски своенравная колода. Если попадашь в нужную сонастройку с колодой, то получаешь очень точный и глубокий ответ. Любит пошутить, выплеснуть всю подноготную, все причины сложившейся ситуации. При этом очень "вежливая" - почти всегда отказывается гадать на посторонних людей, 3ее лицо. Мне очень нравится дизайн, исполнение, царская золотая рубашка.
2. Таро Метаморфоз
Очень интересная прорисовка каждой карты. Очень  удивили кибер-панковские пентакли 44   на фоне остальных природных карт. С колодой очень быстро сработались, потому что у нее очень говорящие рисунки. Хорошо работает на ситуации, на причины в прошлом, на отношения. 
3. Таро Витражей
Лежит пока нераспечатанная, ждет своего часа
NastassjaДата: Среда, 27.02.2013, 22:40 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: отсутствует
Вероника, Таро Метаморфоз-это что-то.... Сейчас пробежалась по галерее и могу сказать, что это первая колода, с которой я хочу помедитировать. Главное, чтобы крыша не особо съехала 6

А я мужа каждый вечер жду с работы на одном и том же месте.... Возле компьютера.... Не Хатико, конечно, но тоже молодец!
САНТИДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:38 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Да-а-а-а.... У некоторых девчонок та-а-а-а-кое количество колод!!! У меня все скромненько 5 . Первые две колоды я купила пять лет назад:
Таро Черной и Белой магии,
Эротическое Таро MANARA. 
Таро Зеркало Судьбы - эти колоды мне нравятся, но я ими почти не пользуюсь.
Потом купила
Shadowscapes Tarot - одна из самых любимых моих колод.
Таро Темных Сказок
Темное Таро Ройо. - зачем купила эти две колоды - не знаю.Просто понравились картинки.
Несколько дней назад у меня появились:
Таро Снов - не буду оригинальной, если скажу, что я от нее в восторге.
Legacy of the Divine Tarot
Еще планирую приобрести:
Maroon Tarot
Witches Tarot by Ellen Dugan (Таро Ведьм Эллен Дюган) - очень хочу
Wizards Tarot (Волшебное Таро).
Может кто-нибудь скажет пару слов о последних трех колодах? Какое от них впечатление?  Как ведут себя при раскладах?
ЛюсияДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:58 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Вот мой список!
1. Таро Ангелов -Хранителей--это не первая колода , но первая с которой я начала именно работать.Очень серьёзная и обязательная.
2. Таро Аввадона--вот первая колода которая у меня появилась лет 6 назад. Эта колода Б. Моносова. Я её приобрела в его школе "Атлантида". Она у меня долго лежала --я Таро боялась и толком ничего не понимала (это касалось не именно колоды, а Таро в целом). Изредка вытащу, просмотрою карты и положу... Теперь иногда пользуюсь
3.Эра Водолея--хорошая , добрая колода, но почему-то я редко ей пользуюсь
4.Союз Богинь--я мало с ней знакома, но мне она нравится.
5.Таро Ленорман--напоминает избалованную женщину.
P.S. Колода обрела новую хозяйку!
6.Таро Таинственного Мира--хорошая , очень красивая и информативная.
P.S. Долго у меня лежала и я её продала!
7.Таро Логинова--Инночка подарила. Замечательная колода! Очень разговорчивая была...пока я её не показала (в руки не давала) своей знакомой. После этого я решила её почистить---теперь так себе. Приходится налаживать отношения заново.
7. Колесо Года нравится!
9--Lo Scarabeo--Суперская! Восхищена!
10--Таро Дюрера--люблю его. Не мендальничает.
11. Друид Крафт--Замечательное! Очень красивое и необычное своим размером. Мне нравится!
12. Таро Ренессанса--как же я его забыла!!! Замечательное!
13.--Ошо Дзен- мини. Сама делала. Но тоже ничего в нем не понимаю.
14. Навьи Таро Мораны--совершенно ПУСТАЯ, НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ И СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ НЕ НЕСЁТ! Просто красивые открытки. Жаль денег. Можно было бы потратить на хорошую колоду.
Ещё приобрела:
15. Симболон
16.Малая Ленорман
17.Таро Тота
18.Таро Вампиров Вечной Ночи.
19.Универсальный ключ.
20. Роща Фей

21. Богемская Готика
22. Legacy Of The Divine
23.Луди Лескот
24.Таро Теней
 Скляровой
25. Таро Демонов Скляровой
26. Никрономикон Дональда Тайсона
<b></b>


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.


Сообщение отредактировал Люсия - Суббота, 22.06.2013, 14:58
VargoДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:13 | Сообщение # 53
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
САНТИ
Цитата (САНТИ)
Witches Tarot by Ellen Dugan (Таро Ведьм Эллен Дюган) - очень хочу
Мне по-началу тоже очень понравилась эта колода, даже хотела ее купить, но в итоге вместо нее купила Девиантов  10 , просто при просмотре таро ведьм,  мне одна карта перебила охоту ее пока приобретать - Паж мечей. Вот как увидела ее, как обрубило желание  2
Цитата (Люсия)
21. Богемская Готика
Шикарная колода, очень мне нравится, но специфическая. Такой не будешь использовать на обыденные вопросы. Правда, ценник на нее сейчас неимоверный.  107
VargoДата: Четверг, 07.03.2013, 17:40 | Сообщение # 54
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
Я тоже добавлю свой скромный список  1
1. Райдер Уайт - сейчас использую на все вопросы, но по-началу была разочарована этой колодой в плане визуального восприятия, и мне казалось, что я ее никак не понимаю. Прошло время, немного подучилась ))  и если я хочу быстро что-то посмотреть беру ее в работу. 
2. Legacy of Divine Tarot (Чиро Марчетти) - колода красивая, но качество оставляет желать лучшего (Аввалоновское), как ни странно использую редко, она для меня слишком мягкая, но вопросы отношений хорошо смотреть.
3. Deviant Moon - это последняя приобретенная колода, довольна ей полностью, пока прорабатываю. Но, когда эта колода только появилась, и я просматривала галерею, думала, что никогда себе такую "страшилку" не куплю, через какое-то время мне ее жутко захотелось.  6

Хочу еще что-нибудь прикупить, но пока определяюсь, скорее всего куплю Дверки
АнгелДата: Суббота, 09.03.2013, 15:15 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
У всех такие списки интересные, есть чему позавидовать! 14

Цитата (САНТИ)
Maroon Tarot
Witches Tarot by Ellen Dugan (Таро Ведьм Эллен Дюган) - очень хочу
Wizards Tarot (Волшебное Таро).

Мне Марун Таро тоже очень нравится, только не представляю на какие вопросы ее можно использовать. Мне кажется, она больше подходит для медитаций, самопознания. 7
BukimiДата: Пятница, 22.03.2013, 08:51 | Сообщение # 56
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Мой список колод:
1. Логинов - первая самая, лет в 10 появилась 11
2. Юные Ведьмочки - сейчас пытаюсь с ними подружиться, пока получается 1
3. Языческое
4. Манара
5. Черые Гримуары
6. 78 дверей - пришли только вчера, но пока только просмотрела, понравились очень
7. Закон Притяжения - тоже вчера пришли, решила пока не открывать, хотя руки чешутся, нужно сосредоточится на проработке тех что есть, а то так и буду от одной к другой метаться 5
ЭvelinaДата: Пятница, 22.03.2013, 15:35 | Сообщение # 57
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 239
Статус: отсутствует
Вот мой список!
1. - Универсальный ключ - это моя первая колода  с которой я начала работать.Очень мною любима и она отзывчива и точна.
2. Эра Водолея—дорогой подарок подруги. Колода мне очень нравится, но я пока с ней мало знакома. Но это
временно. Осваиваю.
3.Союз Богинь – так же дорог мне этот подарок подруги. Пока мало знакома, но мне она нравится. Пытаюсь узнать поближе.
4. 78 дверей – так же подарок подружки. Начала ее изучать и делать расклады. Пока вам судить, смогла ли я найти с ней общий язык! Но мне она нравится с каждым днем больше и больше.
5. Золоченое Таро(Gilded Tarot)  - люблю ее трепетно, но почему-то редко пользуюсь.  Мне доставляет удовольствие перебирать эти карты, словно драгоценные камни держишь в руках.
6. Русское магическое таро  - хорошая, очень информативная.
7. Таро Витражей(мини)  - Замечательная колода! Очень разговорчивая, красивая. Постоянно со мной в сумке.
8. Магия наслаждений - нравится!Но редко в руки беру.
9. Tarot of the Оld path – Суперская!Самая любимая , восхищена ее
10. Таро Темных Сказок – до сих пор не пойму, зачем ее купила?. Кажется все 4

ВОТ, мне теперь самой известно,каким богатством я располагаю.


будьте реалистами - планируйте невозможное. (Ошо)

Сообщение отредактировал Эvelina - Пятница, 22.03.2013, 15:37
АврораДата: Суббота, 11.05.2013, 22:58 | Сообщение # 58
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Хочу рассказать о своих колодах:
1.Lo Scarabeo-первая моя колода-любимая, переведена для анализа отношений.
2.Райдер-училась на нем на курсах, сейчас лежит.
3.Таро Огня-использую для анализа негатива.
4.Таро Квантум-использую как магическую для чисток ( помещения чистит здорово, порталы закрывает).
5.Таро Кроули-две целых-итальянский вариант и на русском.
6.Таро Шаманов-очень нравится, надо проработать поглубже.
7.Таро Юных Ведьм-еще не проработанная толком, несколько раскладов сделала.
8.Золотое Таро Климта-сложная колода, приобреталась тоже для магической практики.
9.Таро Священных Мест-хочу серьезно взяться за ее проработку.
10.Tarot of the Dream Enchantress- Магия Снов- очень странная колода, нежная и не очень понятная, но готова работать.Не очень понятно мне это мое приобретение.На отношения пойдет наверное неплохо-надо попробовать.
11.Таро Союз Богинь-эти красавицы никогда не обманывают. Одна из постоянно рабочих и любимых.
12.Таро Манара- так руки и не дошли до проработки.
13.Черный Гримуар-Некрономикон Таро-использовала как магическую, хочу попробовать и в предсказательной практике.
14.Таро Книга Теней( Как вверху)- немного по практиковала жду вторую колоду(Так и  внизу).- викканская колода, интересная -есть и астрологический аспект и работа с энергиями.
15.Таро Теней-Скляровой
16.Таро Демонов-ее же.
17.Таро на вашей ладони-Скляровой-совсем не опробована, все таки хиромантия-это отдельная тема.
18.Maroon Tarot-очень нравится, рабочая,глубокая, очень красивая.
19.Таро Божественного Наследия Чиро Маркетти- основная рабочая, пока не хочу даже заменять на другую-всегда со мной.
20.Оракул мадам Ленорман-не очень освоен, но практикую.
mandalaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:34 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: отсутствует
Смотрю у дам такие коллекции обширные 1 Но странно что почти ни у кого нет Ghosts and spirits Tarot Лизы Хант... Неужели кроме меня не понравилась никому? 6
ArwynДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:43 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Цитата (mandala)
Но странно что почти ни у кого нет Ghosts and spirits Tarot Лизы Хант... Неужели кроме меня не понравилась никому?

Мне эта колода нравится. Даже подумывала прикупить в свою коллекцию. Но есть что-то в ней для меня неприятное 3 . Знаю, что работать с колодой точно не буду, а потому так и осталась в "хотелках - непокупашках".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Списки наших колод
Поиск: