Суббота
20.04.2024
15:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Алкоголь и гадания совместимы?
Алкоголь и гадания совместимы?
ArthemesiaДата: Вторник, 18.03.2014, 06:50 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Верьте не верьте, но когда я тащу карту дня, будучи в ИСС (в частности, выпимши), мне почти всегда выпадает Шут. На абсолютно трезвую же голову он не попадается. 
Ну и так как это Шут из Черного Гримуара (человек в смирительной рубашке) - я воспринимаю его в данном случае не только в обычном значении, но и как совет осторожнее обращаться со своим сознанием, чтобы не угодить в сумасшедший дом.  11 Может, это и глупая трактовка (см. мою подпись), не знаю...


Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
RusAlochkaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:56 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата Arthemesia ()
Ну и так как это Шут из Черного Гримуара (человек в смирительной рубашке) - я воспринимаю его в данном случае не только в обычном значении, но и как совет осторожнее обращаться со своим сознанием, чтобы не угодить в сумасшедший дом.  Может, это и глупая трактовка (см. мою подпись), не знаю...

Колода говорит вам в этот момент буквально "Отстань! Ты сейчас не в своем уме!" 10

Я не могу делать расклады в подвыпившем состоянии. Просто не могу сконцентрироваться и все.
Мэйбл_ПайнсДата: Вторник, 13.09.2016, 01:52 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Цитата RusAlochka ()
Я не могу делать расклады в подвыпившем состоянии. Просто не могу сконцентрироваться и все.
Полностью согласна с вами, Русалочка  12 8 Мне кажется, это неуважение какое-то к высшим силам, к колоде, к Таро, на или даже к самой себе.  3


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
RusAlochkaДата: Среда, 14.09.2016, 19:50 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, я тоже так считаю. К алкоголю вообще отношусь отрицательно. Если и выпиваю, то только по большим праздникам. 5
DanzaДата: Суббота, 01.10.2016, 16:26 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Вчера собирались у подруги на девишник и заранее договорились, что возьму карты и погадаю девчонкам. Было вино, вкусняшки, веселые разговоры. Вспоминали всякое, посплетничали немного. Когда вспомнили про гадание, время было позднее да и мы не совсем трезвые. Но, все-таки решили не отказываться от задуманного. Так вот, таких ерундовых раскладов я в своей жизни не видела! И колода прыгала из рук постоянно, и карты перевернутые выкидывала. На самые обычные вопросы такой набор карт выдавала - хоть стой, хоть падай.

Это был первый и последний опыт гадания после принятия алкоголя! Ерунда полная получилась, никому ответа не дала, одна подруга даже сказала, что дар я свой потеряла.
KsuДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:32 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Danza, знакомо) 11 Я поэтому подружек предупреждаю, если хотите, то сначала карты, а потом вино и далее.. В обратном порядке НИКАК! 8 5

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
GemanyДата: Среда, 01.08.2018, 20:13 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Вообще считается что чтобы информация проходила через человека и выдавалась на ружу чистая и правильная то само тело и его состояние должно быть чистым и правильным.
Т.е. не только не употреблять алкоголь, но и питаться правильно (исключить переедание, прием фастфуда и т.п.). Но почему-то многие тарологи и экстрасенсы не говорят про таблетки (например сильные обезболивающие, которые по факту являются наркотиками).

Лично я сам противник того, чтобы гадать подшофе, но нет-нет да и беру карты в руки в таком состоянии (но это опять же, если речь идет о выпивке дома, а не в баре с друзьями, когда ты карты достаешь чисто ради развлечения или в попытке доказать что-то тем, кто не верит в Таро).

Надо понимать что Таро это интструмент, помогающий чувствовать энергию и читать будущее или прошлое. Если вам помогает читать карты бокал вина или пару бокалов пива, то в этом нет ничего страшного. Другое дело когда вы в зюзю пьяным лезете помогать людям при помощи карт, когда даже со своим телом справиться не можете.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Алкоголь и гадания совместимы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: