Суббота
20.04.2024
03:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Думали ли вы когда-нибудь о создании своей колоды?
Думали ли вы когда-нибудь о создании своей колоды?
АнгелДата: Пятница, 25.01.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Еще задам один вопросик. 6 Думали ли вы когда-нибудь о создании своей колоды? Я вот мечтаю об этом с самого начала знакомства с Таро, но к сожалению, не умею рисовать. 2 Если вас тоже посещали такие мысли, то интересно узнать, какой вы видите свою колоду? В каком бы она была стиле и под какую сферу заточена?
НикольДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:17 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Искала в поиске карты Таро и попала вот сюда  Рисую карты Таро, не сочтите за рекламу.Карты красивые.
Прикрепления: 5976783.jpg (48.9 Kb) · 3648489.jpg (59.0 Kb) · 3420478.jpg (33.7 Kb) · 4143880.jpg (29.4 Kb) · 4314487.jpg (37.8 Kb)
NastassjaДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:36 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: отсутствует
Огненная, карты действительно красивущие!! 14

Ну а теперь по теме) Около недели назад стою в ванной, умываю мосю, закрываю глаза.... и четко вижу женщину с рыжими волосами, сидящую на троне... На посохе сидит ворон. Недалеко котел, какие-то травки висят. И я думаю "вот это моя Королева Жезлов!" И тут же всплыл еще один трон с Королевой Мечей. Брюнетка с белыми прядями в волосах сидит опираясь на меч. И так, пока чистила зубы, перебрала всю колоду Таро перед глазами) Всё в стиле старых фэнтезийных фильмов типа Конана-варвара или Зены-королевы войнов. Колода по ощущениям получилась скорее темной. Но вот такой я ее увидела для себя) Кстати, тогда все так четко и живо представляла, как кино, а сейчас силюсь вспомнить, но кроме моих любимых Королев, ничего.... 3 Но я надеюсь, что моя колода еще даст о себе знать 12

И я тоже совершенно не умею рисовать... Застряла на уровне начальной школы 5 В этом отношении мне нравится, как к этому подошла Евгения Таро


А я мужа каждый вечер жду с работы на одном и том же месте.... Возле компьютера.... Не Хатико, конечно, но тоже молодец!

Сообщение отредактировал Nastassja - Понедельник, 25.02.2013, 21:58
HopeДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:37 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
подумываю о собственном Таро + я творческий человек-художник. 
Считаю, что  Таро сделанное и разработанное своими руками будет понимать меня с полуслова, а, может, и вообще без слов 7 , ведь это уже получается, что мы одно целое.
Каждая черточка\знак\фигура будут чувствоваться лучше, создавая их и прорисовывая мы будем придавать определенное значение и знать абсолютно все о карте, а т.е. и изучать ее не придется, скорее картам придется изучать нас. Разве что придется знакомиться с их собственным "Я". Плюс они будут наполненны исключительно вашей энергией. 
А что Вы думаете о том, чтобы изобрести свое Таро?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Думали ли вы когда-нибудь о создании своей колоды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: