Среда
24.04.2024
09:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Можно ли гадать детям и беременным женщинам?
Можно ли гадать детям и беременным женщинам?
БродягаДата: Вторник, 04.09.2012, 01:31 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Меня давно интересует вопрос можно ли гадать детям и беременным женщинам?
То есть если просит погадать беременная женщина, то стоит ли делать расклад?
Если нет, то почему, чем это чревато?
А если сама буду в положении, то можно делать расклады в этот период себе или другим людям? 161
НикольДата: Среда, 05.09.2012, 01:15 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Quote (Бродяга)
Меня давно интересует вопрос можно ли гадать детям и беременным женщинам? То есть если просит погадать беременная женщина, то стоит ли делать расклад?

Детям можно гадать с разрешения родителей.
Беременным однозначно -нет.
ТуманДата: Четверг, 10.01.2013, 00:08 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Детям гадаю не на прямую, а если у клиента проблемы с ребенком и хочет понять в чем дело, что у него в голове....это даже не "детям" а "на детей" получается.
Самим детям - смысла не вижу никакого))) Зачем омрачать самую прекрасную пору в жизни)))))

Беременным - однозначно нет ....можно повредить мне кажется поле мамы или будущего ребенка...или даже исказить что-то..... Да и сама (когда буду в положении) - карты уберу в долгий ящик))
ArwynДата: Четверг, 10.01.2013, 00:18 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Цитата (Туман)
а если у клиента проблемы с ребенком и хочет понять в чем дело, что у него в голове....это даже не "детям" а "на детей" получается.

Поддерживаю. 12

Делать ли просмотры беременной - и у меня возникал такой вопрос. Для себя определилась - нет, делать расклады будущей мамочке не буду.
AgnessaДата: Среда, 16.01.2013, 19:50 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Детям лучше не гадать, и беременным тоже. Говорят, что если беременность желанная то лучше не проверять ее на таро и не смотреть как она будет развиваться, можно повредить энергетическое поле плода. Я так понимаю оно в это время уязвимо.
koshka_6Дата: Понедельник, 28.01.2013, 02:45 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Беременным лучше не гадать. Девочки вы меня расмешили 11
А если она не скажет, что беременная. Ну да, волнует ее какая нить проблема, переживает, но проблема не касается здоровья ее будущего ребенка. Вот как тогда?

Девочки-подростки лет 15 вполне могут попросить погадать. С одной стороны я не вижу в этом ни чего плохого, но подростковый максимализм, объяснить, что все ни так страшно как кажется невозможно.
Судя по своим детям, я бы не гадала лет до 19. 10
БродягаДата: Пятница, 15.03.2013, 21:36 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Девочки, большое вам спасибо. 8 :8: 8 Здесь выходит у каждого свое отношение к вопросу. Я так поняла, что правил никаких нет.
мира83Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:20 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Я все таки отказываю детям и беременным)
дети задают много глупых вопросов и им ответы не особо и нужны они их осознать зачастую не в силах, все приходиться объяснять своих мыслей и логики прослежить не могут им нужны четкие ответы да-нет любит-не любит, а в жизни так не бывает тем более на таро там спектр гораздо шире и ответов и советов. беременные очень впечатлительные. хорошо когда карты ложаться благополучно это им позитивный заряд, а если есть проблемы то обманывать не очется и огорчать тоже. я как начинающий отказалась. и еще я не люблю смотреть мужчинам в них много скептицизма и это напрягает и информация идет хуже. их отношение- докажи удиви и т.д. с женщинам проще мир эмоций преобладает видимо или еще что то... но это у меня так . мой опыт)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Можно ли гадать детям и беременным женщинам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: