Среда
17.04.2024
02:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » А вам встречались колоды которые не работают?
А вам встречались колоды которые не работают?
НикольДата: Среда, 15.12.2021, 11:58 | Сообщение # 1
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
А вам встречались колоды которые не рмботают?
СнежнаяДата: Четверг, 16.12.2021, 16:39 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Николь, для меня такой нерабочей колодой оказалось Таро Навьи Мораны. Красивая, но совершенно пустая.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Четверг, 16.12.2021, 21:23 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Для меня такой колодой стал Чёрный Гримуар.Некрономикон. То ли она для меня  слишком недоступна в силу моей неопытности, то ли я мало уделяла времени для проработки...Казалось, такие информативные картинки, а на деле- фрагменты, которые я   не могла собрать воедино. Ну и сущности эти бесконечные..и из-за этого ещё колода  тяжеловата   для меня.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЛюСиДата: Понедельник, 16.05.2022, 13:23 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
У меня не работало Таро Темных Сказок. Какие-то необъяснимые неприятные ощущения вызывала.

Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
АльмаДата: Вторник, 17.05.2022, 04:20 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Цитата ЛюСи ()
У меня не работало Таро Темных Сказок. Какие-то необъяснимые неприятные ощущения вызывала.

Вот это неожиданность! А я очень люблю работать с этой колодой, особенно удаются расклады на отношения, раскрытие личности или на мотивацию людей. Но! Тут очень важен один момент: мне нравятся эти картинки, они не вызывают у меня неприязни. Поэтому рискну предположить, что это не колода с вами не работает, а вы с колодой))

У меня не состоялась работа с Таро Эльфов именно по этой причине. Визуал буквально отталкивал. Там каждая масть рассказывает какую-то треш-историю. Просто триллер какой-то, а не Таро. И это при моей неизбывной любви к темным колодам (я не делю колоды на светлые и темные, просто для понимания использую общепринятую терминологию) И вот я не могу сказать, что колода не работает - нет, что-то она вещает, просто в руки ее брать не хочется.
ЛюСиДата: Среда, 18.05.2022, 17:38 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Альма, конечно, мое отношение к колоде сыграло не последнюю роль. Думаю, что, если так подходить к вопросу, то нерабочих колод вообще не существует.)) Любые картинки могут что-то говорить. Дело восприятия и вкуса.

Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » А вам встречались колоды которые не работают?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: