Пятница
29.03.2024
04:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какую колоду хотели бы получить от Деда Мороза?
Какую колоду хотели бы получить от Деда Мороза?
СнежнаяДата: Понедельник, 13.12.2021, 21:29 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, привет!  Волшебный зимний праздник уже не за горами)) Хочется узнать, какую колоду Вы хотели бы найти в этом году под ёлочкой? Какая у вас самая большая хотелка?  7

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Понедельник, 13.12.2021, 23:32 | Сообщение # 2
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, нет острого желания купить какую-нибудь колоду. Раздумываю о покупке Урбан-таро (уже который год) - купить, не купить. И зачем она мне нужна? 6

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Вторник, 14.12.2021, 19:03 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, какое совпадение))  155  Я тоже хочу Урбан Таро уже который год.   Но, как только собираюсь заказывать, то выбор падает почему-то на другую колоду. Даже не знаю почему так происходит. Мне очень понравилось как работало Урбан Таро у Оли Сирены. Очень интересный и говорящие получались расклады.  14

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Вторник, 14.12.2021, 19:31 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Логинова)
ЙенниферДата: Среда, 15.12.2021, 12:31 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, я хотела, хотела, и заказала себе к новому году под елочку Таро Дюлака. Только из за иллюстратора-художника, чтобы можно было рассматривать его картины.
А так в этом году острого желания нет приобрести колоду, очень сильно не зацепили никакие новинки.  3


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 16.12.2021, 16:35 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Жень, согласна с тобой. Этот год на интересные колоды как-то бедноват. Спасибо, что рассказала про свой выбор.)) 

Я хотела Урбан Таро заказать, но потом переключилась на метафорические карты. В итоге едет ко мне сейчас 2 колоды: "Ресурсы с подсказками" и "Рефлексия". Надеюсь, удастся выбрать время и вам их в видео обзорах показать.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Четверг, 16.12.2021, 21:32 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Таро Светлого Провидца.  Вот нужна она мне? Зарекалась же   11  "не надо мне больше никаких колод" ))  Но так понравились картинки!  7  Посмотрела обзоры- влюбилась ещё больше.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Суббота, 18.12.2021, 21:04 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юль, значит нужно срочно писать письмо деду Морозу!)) 

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Понедельник, 20.12.2021, 14:19 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Kudi-Nova, Юль, значит нужно срочно писать письмо деду Морозу!))
 
Написала уже ))  Жду подарочек 


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 23.12.2021, 10:12 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Именно на этой теме,когда хотела написать про своё желание,у меня пропал надолго интернет!
А хочу я вот что:

 Tarot of the Divine. Таро сказочных архетипов на русском языке.Там,в книге,только названия сказок,так что уже купила себе:



В этой книге есть все сказки,по которым создана колода.
Про качество карт этого издательства уже в курсе,так что особого разочарования не будет.

А ещё обещают именно в этом году доставить Таро Светлого Провидца,а то уже ждать устала!

ЙенниферДата: Четверг, 23.12.2021, 14:44 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки, какие у вас хотелки чудесные 14
Цитата Kudi-Nova ()
Таро Светлого Провидца.  Вот нужна она мне? Зарекалась же     "не надо мне больше никаких колод" ))  Но так понравились картинки!    Посмотрела обзоры- влюбилась ещё больше.
Отличный выбор, очень красивая колода, как ни смотри 14  Меня тоже очаровали изображения, стиль художницы понравился очень. Яркое все, оптимистичное, с духовным уклоном. Единственное, пару-тройку карт не всегда понимаю во время раскладов. Но колода стоит вложения, и станет отличным подарком на праздники 9



Цитата Фрида ()
Tarot of the Divine. Таро сказочных архетипов на русском языке.Там,в книге,только названия сказок,так что уже купила себе:
Это колода восхитительная! У меня есть этот набор! Очень довольна, только руки не дошли до проработки еще. 
Цитата Фрида ()
В этой книге есть все сказки,по которым создана колода.
А вот книги у меня нет, к сожалению. не стала заказывать, так как тут только на немецком продается, а мне так не хотелось напрягаться, читать не на родном языке. Хотелось с удовольствием. А где ты нашла такую на русском языке? ( P.S.все, я нашла уже на Лабиринте ура))! Я бы себе тоже с удовольствием бы взяла, чтобы лучше сказки понять.
Еще раз поздравляю с замечательным выбором, мне кажется эта колода точно тебя не разочарует 14 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 23.12.2021, 14:52 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, а я думаю, куда ты запропастилась)) Хорошо, что интернет заработал снова. Какой классный у тебя будет подарок к Новому Году!  Хорошо, что купила полноценную книгу со сказками. Тоже всегда стараюсь брать не только колоду, но и книгу по мотивам которой она создавалась. Это облегчает понимание карт и углубляет их видение.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какую колоду хотели бы получить от Деда Мороза?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: