Пятница
29.03.2024
15:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Можно ли изменить ход событии, если прогноз негативный?
Можно ли изменить ход событии, если прогноз негативный?
FragileДата: Среда, 03.06.2020, 00:15 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
девочки, я новенькая, и мне дико интересует вопрос о том, можно ли изменить ход событии, если расклады дали негативный прогноз?
vislipuzliДата: Среда, 03.06.2020, 17:38 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Fragile ()
можно ли изменить ход событии, если расклады дали негативный прогноз?
Встречный вопрос: а почему нельзя? Невозможно изменить только смерть, т.е. изменить что-то, когда Вы уже умерли. Все остальное - изменить можно.

Таро-прогноз - это не приговор, это лишь одна из возможных вероятностей на сегодняшний день. Вот например, Вам говорят: "Если ты пойдешь завтра на улицу - мы тебя ограбим", Вы пойдете завтра на улицу? Ну я думаю, что нет. Так и с Таро-прогнозом - Вам говорят, что все будет не очень - Вы можете идти по этому пути, а можете стараться пытаться изменить что-то, хотя бы свое отношение к данной ситуации 9
FragileДата: Среда, 03.06.2020, 17:55 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
а если от тебя ничего не зависит, например карты говорят, что этот человек бросит тебя так как не любит, но в ваших отношениях все путано, не возможно изменить что то? хотя бы так, что б ты стала другой, как бы человек  тебе воспринимал по другому?
vislipuzliДата: Среда, 03.06.2020, 18:04 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Fragile ()
а если от тебя ничего не зависит, например карты говорят, что этот человек бросит тебя так как не любит, но в ваших отношениях все путано, не возможно изменить что то?
Как то есть не зависит? Если человек тебя не любит - зачем ты с этим человеком? Путаницы нет в отношениях, есть в голове 12 Можно изменить, "распутавшись", осознав, что заставить полюбить себя другого человека - нельзя. Можно заставить захотеть себя, вызвать интерес, но полюбить - нельзя. Это невозможно. Поэтому Вы можете изменить свое отношение к этому, осознав всю глубину ситуации, я написала выше об этом.
Цитата Fragile ()
хотя бы так, что б ты стала другой, как бы человек  тебе воспринимал по другому?
Вот допустим, он конкретно Вас не любит, но Вы знаете, что он любит брюнеток, пухлогубых, начитанных, увлекающихся спортом и например, шахматами. Что бы завладеть его повышенным вниманием, Вы идете в спорт, изучаете интенсивно шахматы, колете гиалуронку в губы и красите волосы в черный. Вы становитесь такая, какие женщины в общем ему нравятся. Но на деле - он Вас не любит. Вы себя то не измените - ни феромоны, ни характер (в целом), ни то, за что Вас обязательно без всех этих "подстраиваний" Вас может полюбить другой человек.
FragileДата: Среда, 03.06.2020, 18:50 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Вот допустим, он конкретно Вас не любит, но Вы знаете, что он любит брюнеток, пухлогубых, начитанных, увлекающихся спортом и например, шахматами. Что бы завладеть его повышенным вниманием, Вы идете в спорт, изучаете интенсивно шахматы, колете гиалуронку в губы и красите волосы в черный. Вы становитесь такая, какие женщины в общем ему нравятся. Но на деле - он Вас не любит. Вы себя то не измените - ни феромоны, ни характер (в целом), ни то, за что Вас обязательно без всех этих "подстраиваний" Вас может полюбить другой человек.
 Нет, все немножко сложнее, мы вместе более чем 3 года, но последнее время он стал холодным, хотя он все бремя твердил что я самая интересная с кем либо он встречался и прочее, сейчас чувствую, что он по дружески относиться, бот об этом речь.

Добавлено (03.06.2020, 18:52)
---------------------------------------------
у нас общие увлечения, даже в духовном плане, мы чувствуем думаем схоже. А то, что не любит, говорили карты.

vislipuzliДата: Среда, 03.06.2020, 18:58 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Fragile, Вы хотели про свои отношения уточнить или в общем задали вопрос? Я не очень поняла 4 
Конкретно о вас и ваших отношениях:
Цитата Fragile ()
мы вместе более чем 3 года, но последнее время он стал холодным, хотя он все бремя твердил что я самая интересная с кем либо он встречался и прочее, сейчас чувствую, что он по дружески относиться, бот об этом речь.
Стоит уточнить, в чем причина охлаждения такого, не показалось ли Вам и если не любит, в чем причина - при условии, что он любил Вас все три года. Возможно, это Вы считаете сейчас, что у Вас все общее, а он уже так не считает. Всякое может быть. А может, у него проблемы иного характера, о чем-то "загоняется", а Вы себе уже надумали. Может быть всякое, абсолютно.
FragileДата: Среда, 03.06.2020, 19:05 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Запуталась уже, не знаю, оставлю все как есть пусть будет так как должно быть.
angei665Дата: Среда, 03.06.2020, 22:09 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Fragile, Я всегда считала и считаю,что расклад - это срез "здесь и сейчас" обстоятельств и на него много чего влияет.
Допустим вы узнали что сегодня на вас упадет кирпич,к примеру, то вы уже не пойдете сегодня на улицу,зная об этом или расклад показал что лето будет тяжелым в финансовой сфере,то вы уже не будите так транжирить деньги. Понятна мысль?)
Цитата Fragile ()
а если от тебя ничего не зависит, например карты говорят, что этот человек бросит тебя так как не любит, но в ваших отношениях все путано, не возможно изменить что то? хотя бы так, что б ты стала другой, как бы человек  тебе воспринимал по другому?
Тут я хочу сказать,что слепо верить картам не стоит. Один сказал что бросит,другой сказал что нет. В первую очередь ориентируйтесь на собственные ощущения и наблюдения. Если в отношениях все в порядке,а вам такое говорят,значит Таролог не правильно увидел или растолковал.
Цитата Fragile ()
Нет, все немножко сложнее, мы вместе более чем 3 года, но последнее время он стал холодным, хотя он все бремя твердил что я самая интересная с кем либо он встречался и прочее, сейчас чувствую, что он по дружески относиться, бот об этом речь.
Анна,надо разбираться конкретно в этом причине,почему поменялось отношение. Разлюбил - это не ед. причина моет быть. Финансовые неудачи,какие то переживания и комплексы и т.д.
Если вы сами себе делали расклад,то бросьте это дело,потому что вы сами себе накручиваете.
vislipuzli, вам тоже самое говорит,как я вижу.
Самое оптимальное сейчас,это поговорить по душам с вашим мужчиной.Не надо руки опускать,проблему надо решать,понимаете?


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Среда, 03.06.2020, 22:11
FragileДата: Четверг, 04.06.2020, 02:14 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Анна,надо разбираться конкретно в этом причине,почему поменялось отношение. Разлюбил - это не ед. причина моет быть. Финансовые неудачи,какие то переживания и комплексы и т.д.Если вы сами себе делали расклад,то бросьте это дело,потому что вы сами себе накручиваете.


Тарологи мне сказали, что хотя он во мне видит яркую, чувствительную и обаятельную девочку, но серьезных отношении не бывать так как у него куче комплексов, и в сердце любви нету, даже отчасти потребительские отношение с его стороны, что иногда я чувствую. Это бывает тогда, когда во мне так скажем игривость женская энергия на время заканчивается, тогда я жду от него ласков, любви, но от него холодом веет, и нaоборот, когда я заряжаюсь, он тоже изменяется.  Он категорически против серьезных отношении, загс, замужество и т.л и финансовое положение сейчас тоже не позволяет, да и у меня нет претензии на счет этого. Дело лишь в том, что мы 3 года танцевали вместе, он учитель танцев, и мы практически были   неразлучны, Сейчас наша школа закрылась и мы видимся реже, намного, отчего и мои опасения и сомнения.
vislipuzliДата: Четверг, 04.06.2020, 02:30 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Fragile, простите, а Вы с ним вместе встречались, жили или только танцевали?
FragileДата: Четверг, 04.06.2020, 02:31 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Fragile, простите, а Вы с ним вместе встречались, жили или только танцевали?не
 не жили, но большинство время проводи вместе, встречались в полном смысле слова
angei665Дата: Четверг, 04.06.2020, 03:42 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Fragile ()
Тарологи мне сказали, что хотя он во мне видит яркую, чувствительную и обаятельную девочку, но серьезных отношении не бывать так как у него куче комплексов, и в сердце любви нету, даже отчасти потребительские отношение с его стороны, что иногда я чувствую. Это бывает тогда, когда во мне так скажем игривость женская энергия на время заканчивается, тогда я жду от него ласков, любви, но от него холодом веет, и нaоборот, когда я заряжаюсь, он тоже изменяется.  Он категорически против серьезных отношении, загс, замужество и т.л и финансовое положение сейчас тоже не позволяет, да и у меня нет претензии на счет этого. Дело лишь в том, что мы 3 года танцевали вместе, он учитель танцев, и мы практически были   неразлучны, Сейчас наша школа закрылась и мы видимся реже, намного, отчего и мои опасения и сомнения.
Тогда все ясно в этой ситуации.Вам Тарологи верно все сказали,я так считаю.
Да и с ваших слов уже можно сделать выводы,что тут ждать точно от мужчины нечего. 4


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ИмбирьДата: Четверг, 04.06.2020, 09:43 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Fragile, мы можем изменять варианты своего будущего, но с поправочкой на то, что других людей насильно вписывать в это будущее не можем)
Мне кажется, тут и без карт всё ясно. Отношения могут строиться только на танцах и игривой энергии первые месяцы, когда конфетно-букетно всё. Если это длится годами, то мужчине просто удобно, ведь вы же не привередливы. Если бы школа не закрылась, вы бы и дальше вот так "встречались" и ждали?
Согласна с другими девочками, ждать нечего и разбираться надо не в будущем, а в себе. Простите, если грубо 6 8
FragileДата: Четверг, 04.06.2020, 15:31 | Сообщение # 14
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Я сейчас планирую реже появиться в его жизни, не появляться в соц сетях, не напомнить о себе, если с его стороны ни каких шагов не будет, тогда это то что должно быть.
СнежнаяДата: Понедельник, 08.06.2020, 19:01 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Fragile ()
Нет, все немножко сложнее, мы вместе более чем 3 года, но последнее время он стал холодным, хотя он все бремя твердил что я самая интересная с кем либо он встречался и прочее, сейчас чувствую, что он по дружески относиться, бот об этом речь.
3 года - это как раз то время, в течение которого живет страсть/влюбленность. Потом она либо трансформируется в чувство любви, либо просто угасает. Именно по этой причине столько пар в первые 3 года отношений распадаются. Ваш молодой человек, возможно, ранее был искренне влюблен в Вас, но позже это чувство угасло, отсюда и такое поведение.

Цитата Fragile ()
Я сейчас планирую реже появиться в его жизни, не появляться в соц сетях, не напомнить о себе, если с его стороны ни каких шагов не будет, тогда это то что должно быть.

Это верное решение. Отпустите его. И удачи Вам!  9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Можно ли изменить ход событии, если прогноз негативный?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: