Пятница
29.03.2024
02:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какую колоду выбрать? (Помогите советом!)
Какую колоду выбрать?
БелкаДата: Среда, 27.05.2020, 20:35 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
ув.практики! девочьки помогите с выбором новой колоды. 5 
душа просит новую колоду. 10  что бы в голове  , в мыслях покапаться , карму посмотеть! 6
СнежнаяДата: Четверг, 28.05.2020, 14:22 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Белка, Оля, а какие колоды у Вас уже есть и как давно знакомы с Таро?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Понедельник, 28.02.2022, 07:04 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Друзья, помогите советом. Дочери исполняется 10 лет, хочет настоящую колоду таро. Уэйт не нравится совсем. Из клонов я рассматриваю Универсальный ключ, но меня смущает 3-д графика. Как заметил кто-то из участников форума, она совершенно без чувства юмора. Согласна полностью, работала с ней много лет. Еще есть Универсальное таро Роберто де Анджелиса. Красивая колода, но слишком уэйтовские картинки. Марчетти ....все красиво, но вот душевности какой-то не хватает. Котов точно не хочу, не идет у меня работа с анималистичными колодами. В общем, сижу в раздумьях, рассматриваю галереи, голова кругом.
СнежнаяДата: Понедельник, 28.02.2022, 13:28 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Альма, Оля, а если посмотреть в сторону ведьмочек? Как вариант Everyday Witch Tarot. Колода основана на традиции Уэйта и совсем не скучная. Мне кажется, что девочке может понравиться. Плюс качество у этих ведьмочек очень хорошее в оригинале. Да и издание Эксмо тоже очень хвалят. Книга на русском языке и цена небольшая.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Вторник, 01.03.2022, 00:06 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Альма, Оля, а если посмотреть в сторону ведьмочек? Как вариант Everyday Witch Tarot. Колода основана на традиции Уэйта и совсем не скучная. Мне кажется, что девочке может понравиться. Плюс качество у этих ведьмочек очень хорошее в оригинале. Да и издание Эксмо тоже очень хвалят. Книга на русском языке и цена небольшая.


Оля, спасибо большое за отклик! Ведьмочки и правда чудесные. У меня есть эта колода-подружка, очень ее люблю. Как-то о ней не подумала. Покажу дочери, если понравится, то подарю ей такую же! 8
АгнешкаДата: Вторник, 01.03.2022, 18:51 | Сообщение # 6
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
Друзья, помогите советом. Дочери исполняется 10 лет, хочет настоящую колоду таро. Уэйт не нравится совсем. Из клонов я рассматриваю Универсальный ключ, но меня смущает 3-д графика. Как заметил кто-то из участников форума, она совершенно без чувства юмора. Согласна полностью, работала с ней много лет. Еще есть Универсальное таро Роберто де Анджелиса. Красивая колода, но слишком уэйтовские картинки. Марчетти ....все красиво, но вот душевности какой-то не хватает. Котов точно не хочу, не идет у меня работа с анималистичными колодами. В общем, сижу в раздумьях, рассматриваю галереи, голова кругом.

Таро Семи Звезд или Mystical Manga Tarot еще посмотрите. Если нравятся аниме вполне может подойти. есть там что то мультяшное/немультяшное. Тоже система Уэйта. Оля не так давно обзор на нее делала.


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Среда, 02.03.2022, 19:13 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Кстати, да, Таня права, я как-то эту колоду упустила из виду. Она очень красивая!  14  Видео можно посмотреть здесь.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Среда, 02.03.2022, 23:31 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Таро Семи Звезд или Mystical Manga Tarot еще посмотрите. Если нравятся аниме вполне может подойти. есть там что то мультяшное/немультяшное. Тоже система Уэйта. Оля не так давно обзор на нее делала.

Вот даже не рассматривала анимешные колоды! Спасибо за наводку! Залипла на олином обзоре, колода не такая уж мультяшная, очень красивая, есть ощущение внутренней силы. 9 

Цитата Снежная ()
Кстати, да, Таня права, я как-то эту колоду упустила из виду. Она очень красивая!    Видео можно посмотреть здесь.

Оля, спасибо за ссылку на обзор, покажу дочке. В свой список хотелок колоду уже добавила. 8
СнежнаяДата: Пятница, 04.03.2022, 20:51 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
Оля, спасибо за ссылку на обзор, покажу дочке. В свой список хотелок колоду уже добавила.
Пожалуйста. Буду рада, если дочке колода понравится.  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какую колоду выбрать? (Помогите советом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: