Четверг
25.04.2024
01:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » editor.mantike.pro - прекращает работу?!
editor.mantike.pro - прекращает работу?!
ElfДата: Среда, 05.02.2020, 13:37 | Сообщение # 16
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, Я пока  пробовала на Samsung  browser на Андройде. Тоже заметила, что нету кнопки создания картинки 2 но может сделают ещё. Но хотя бы можно сделать скриншот экрана и вырезать из него картинку если других вариантов не будет
vislipuzliДата: Среда, 05.02.2020, 18:27 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
но может сделают ещё.
50 к сожалению, никто ничего делать больше не будет. Предупреждали же, неоднократно - что все, редактор почил с миром. По крайней мере, именно этот. Вероятно, остается уповать только на альтруистов, кто еще захочет создать нечто подобное. Данные владельцы "прикрыли лавочку" совсем 4
НикольДата: Среда, 05.02.2020, 19:02 | Сообщение # 18
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Видимо им было затратно
ElfДата: Среда, 05.02.2020, 19:28 | Сообщение # 19
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
В редакторе  появилась  кнопка  "получить ссылку на картинку". Проверила - работает. Браузер - Мозилла для Виндоус . Можно вздохнуть с облегчением ?  1
vislipuzliДата: Среда, 05.02.2020, 20:41 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
Проверила - работает. Браузер - Мозилла для Виндоус
У меня не работает, к сожалению. Выдает окошко, что произошла ошибка 3
СнежнаяДата: Среда, 05.02.2020, 22:21 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
Снежная, Оля, Я пока  пробовала на Samsung  browser на Андройде. Тоже заметила, что нету кнопки создания картинки  но может сделают ещё. Но хотя бы можно сделать скриншот экрана и вырезать из него картинку если других вариантов не будет

Поняла, Вер. Я как раз тоже с Samsung  браузера на Андройде пробовала.)) Кнопочка "получить ссылку на картинку" сейчас у меня тоже появилась, но если на нее нажимаю, то пишет "подождите немного..." и все. Про скриншот, кстати, ты хорошо придумала. 14 Как вариант, хотя бы так.

Цитата Elf ()
В редакторе  появилась  кнопка  "получить ссылку на картинку". Проверила - работает. Браузер - Мозилла для Виндоус . Можно вздохнуть с облегчением ?

Серьезно? 162

Цитата vislipuzli ()
У меня не работает, к сожалению. Выдает окошко, что произошла ошибка

Лен, у тебя в Мозиле не работает?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Среда, 05.02.2020, 22:49 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, нигде, ни с телефона ни с компа. Я пользуюсь Гуглом и Яндекс. Браузером на компе - не даёт ссылку сгенерировать. Но предупреждала Катя (владелица редактора), что не будут сохранятся картинки и будут удалены все с сервера, поэтому отображаться так же на форумах не будут 3
Жаль, было очень удобно для работы в том числе.
ElfДата: Среда, 05.02.2020, 23:17 | Сообщение # 23
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Я проверила ссылки генерируются на разных платформах  и на  Андройде и в виндоус. Тоже просит немного подождать,  но так и раньше было. Странно что у всех по разному работает 3
СиренаДата: Четверг, 06.02.2020, 01:28 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Elf
Цитата Elf ()
Сам редактор у меня работает нормально. Может зависит от браузера?
я пробовала в Опере и Мазиле. В обоих браузерах масштаб не работает.

Цитата Снежная ()
Мда...   Но слава богу хоть вместо картинок ничего другого не появилось, как иногда бывает.
11 это точно. Но теперь очень странно будут выглядеть все сообщение для новых пользователей))) И требования в Правилах размещать картинку расклада 10

Цитата Elf ()
Странно что у всех по разному работает
Вера, а может это связано со страной - типа в РФ не работает, а в РБ работает 4 . Как вариант.


мои колоды
ElfДата: Четверг, 06.02.2020, 02:03 | Сообщение # 25
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, может быть и со страной связано, но мне кажется они там ещё доделывают что-то, вот оно и глючит 4
АринушкаДата: Четверг, 06.02.2020, 05:38 | Сообщение # 26
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
У меня все работает на Мозиле - и ссылку выдает, но предупреждает, что она действительна 24 часа, Можно картинку открыть в браузере и скачать. И масштаб работает. Только раньше бегунок масштаба у меня был вверху, а теперь внизу.

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Четверг, 06.02.2020, 05:39
ElfДата: Пятница, 07.02.2020, 14:37 | Сообщение # 27
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Аринушка,  У меня в Мазилле всё выглядит аналогично. 12 
Интересно , то что ссылки теперь действительны  24 часа, это временное явление или так будет постоянно? Но хотя бы можно сохранять картинки на комп, уже гарантия что расклады не потеряются  1
СиренаДата: Суббота, 08.02.2020, 00:31 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Перешла сегодня по ссылке - а там внизу объявление : Масштаб работает в Фаэрфокс.



У меня куча браузеров, но именно этого нет  10 . Ну, не проблема, скачаем.

Цитата Аринушка ()
У меня все работает на Мозиле - и ссылку выдает, но предупреждает, что она действительна 24 часа, Можно картинку открыть в браузере и скачать.
Хоть так! 14 Можно через радикал картинки на форуме размещать, что бы места много не занимали.
Прикрепления: 4692856.jpg (41.5 Kb)


мои колоды
ПрозерпинаДата: Суббота, 08.02.2020, 06:16 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Хм. У меня в Хроме работает, но странно - одна картинка в проработке колоды пропала. Остальные картинки в разных других сообщениях пока видны...
СнежнаяДата: Суббота, 08.02.2020, 18:48 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо всем за информацию! 8

Установила сейчас себе Файерфокс. В нем все работает. Вот что у них сейчас написано на сайте:

Цитата
Новости:
08.02.20 Bременами возникает ошибка при получении ссылки на картинку. Это связано с переполнением места на сервере. В скором времени будет исправлено.
07.02.20 Убрать выделенную карту теперь можно также нажатием клавиши "Del". Вытянуть случайную карту клавишей "Ins".

масштаб: работает в браузере Firefox


Цитата Elf ()
Я проверила ссылки генерируются на разных платформах  и на  Андройде

Вер, а у тебя в Самсунге на Андроиде регулируется масштаб карты?

Цитата Elf ()
Сирена, Оля, может быть и со страной связано, но мне кажется они там ещё доделывают что-то, вот оно и глючит

Может позже и с другими браузерами совместимость будет... очень на это надеюсь! 7

Цитата vislipuzli ()
Но предупреждала Катя (владелица редактора), что не будут сохранятся картинки и будут удалены все с сервера, поэтому отображаться так же на форумах не будут
Жаль, было очень удобно для работы в том числе.

Да, Лен, я читала объявление Кати. Но надеюсь, что раз они сменили домен, то планируют все-таки продолжить работу (хоть и в усеченном виде). Все тарологи уже настолько привыкли к этому редактору, что без него, как без рук. 2

Цитата Аринушка ()
У меня все работает на Мозиле - и ссылку выдает, но предупреждает, что она действительна 24 часа, Можно картинку открыть в браузере и скачать. И масштаб работает. Только раньше бегунок масштаба у меня был вверху, а теперь внизу.

Ира, у меня тоже бегунок масштаба в Мозиле внизу.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » editor.mantike.pro - прекращает работу?!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: