Суббота
20.04.2024
20:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как дать характеристику внешности и образу жизни по картам? (Про участие в тренажерном зале. Помогите разобраться!)
Как дать характеристику внешности и образу жизни по картам?
Irina_777Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 07:26 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Доброй ночи)Я новичок на этом форуме, долго думала в какую тему поместить свой вопрос, и все таки нашла более менее подходящую).
На форуме нашла задание на тренировку с картами таро, которое называлось "Человек - невидимка", с большим интересом читала ответы пользователей и наблюдала, как им удавалось описывать людей,и как некоторые попадали прямо в точку с помощью карт.
Отсюда возникает вопрос - как у Вас получается просматривать внешность, а так же образ жизни человека, его интересы и т. д., и как этому научиться? Нужно ли специально читать какую - либо литературу или это все больше идёт из личных наработок и ощущений от карт? И если все же от личных наработок, то каким образом можно самой дать каждой карте характеристику внешности и образа жизни ? :)
Я, как новичок, могу просмотреть на картах только лишь психологическую составляющую человека (темперамент, характер). В своей работе использую классическую колоду Райдера Уэйта. Поделитесь опытом пожалуйста)

.


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Воскресенье, 12.01.2020, 17:31 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Irina_777, Ирина, добро пожаловать на форум!  8 

Цитата Irina_777 ()
как у Вас получается просматривать внешность, а так же образ жизни человека, его интересы и т. д., и как этому научиться? Нужно ли специально читать какую - либо литературу или это все больше идёт из личных наработок и ощущений от карт?
Чаще всего на такие вопросы участники отвечают с помощью личных наработок и ассоциаций. Просто смотрите на изображение и прислушиваетесь к своей интуиции, что она Вам подсказывает. Иногда рисунки бывают очень говорящими, а другой раз приходится искать в символах карты скрытый ответ.  

Цитата Irina_777 ()
И если все же от личных наработок, то каким образом можно самой дать каждой карте характеристику внешности и образа жизни ? :)
Отталкиваетесь просто от значения и изображения карты. К примеру, 8 мечей на вопрос об образе жизни человека будет говорить о его закрытости, что он ограничивает себя в общении с другими людьми из-за каких-то страхов или внутренних комплексов. Может находится где-то в изоляции от общества, в плену или даже тюрьме.
Внешность - темные волосы, худощавое телосложение. Возможно, проблемы со зрением (на глазах у девушки повязка). В движении чувствуется скованность, зажатость.



По Колеснице у человека яркая жизнь и ему важно признание и уважение в социуме. Все свои достижения, в том числе дорогостоящие покупки, он старается демонстрировать, чтобы произвести на людей впечатление. Любит скорость, драйв, спорт, гонки, соревнования и т.д.




Внешность - светлые волосы, атлетическое крепкое телосложение. Рост средний или выше среднего.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Воскресенье, 12.01.2020, 21:54 | Сообщение # 3
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Irina_777 ()
как у Вас получается просматривать внешность, а так же образ жизни человека, его интересы и т. д., и как этому научиться? Нужно ли специально читать какую - либо литературу или это все больше идёт из личных наработок и ощущений от карт? И если все же от личных наработок, то каким образом можно самой дать каждой карте характеристику внешности и образа жизни ? :)

Литература конечно же нужна и важна, но как познать что-то новое и потом уже, в работе со своими колодами, обратить внимание как ваша колода с вами работает. В общем применить новые знания на своих колодах и сделать выводы и личные наработки.
Описание внешности одно из самых трудных заданий - сначала вообще ничего получаться не будет, со временем все придет. У меня допустим ни одна карта одинаково не показывает. Ну то есть, на одном задании она показала средний рост и светлые волосы, а в другом (в контексте с другой картой) покажет шатена мелкого и пухлого... 4


Мы сами делаем свою жизнь
Irina_777Дата: Понедельник, 13.01.2020, 01:19 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо за то, что подробно объяснили ли на примерах, теперь поняла как это делается 9
Хотела поставить "нравится" под ответами, но к сожалению сижу с телефона и у меня все время высвечивается код безопасности, при вводе символов пишут, что код неверен. Процетировать с телефона тоже не получилось


Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как дать характеристику внешности и образу жизни по картам? (Про участие в тренажерном зале. Помогите разобраться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: