Пятница
29.03.2024
00:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Финансы (Какие карты указывают на большие суммы денег?)
Финансы
АгнешкаДата: Вторник, 12.11.2019, 01:20 | Сообщение # 1
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки, озадачилась вопросом - как определить сумму предстоящей премии? И поняла что не знаю карт которые указывали бы на деньги (большие маленькие...)
Прорабатывал ли кто подобные вопросы? Как определить по СА или числовым или придворным размер суммы денег (или хотя бы диапазон)?
Про масть пентаклей знаю, но она не всегда работает. По крайней мере у меня.
Пробовала задавать вопрос "какого размера премию получу?" и оговаривала диапазон сумм (3 варианта). На каждый вариант тянула карту. Одну. Так ничего и не поняла 3 что они мне сказали. 
1. 2 пентаклей
2. 2 мечей.
3 10 жезлов.
На ленорман тоже попробовала - и тоже непонятно.
1. Корабль.
2. Крест.
3. Ключ.
Со стороны если глянуть то 3 вариант лучше выглядит, но не реально (я думаю не реально).
Может я замученная морально просто, и меня надо нервы полечить? Карты на контакт не хотят идти?


Мы сами делаем свою жизнь
АринушкаДата: Вторник, 12.11.2019, 02:42 | Сообщение # 2
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
1. 2 пентаклей2. 2 мечей.
3 10 жезлов.
Тут однозначно 3-й вариант, как достойная награда за достойный труд. 2 пентаклей говорит о небольших деньгах, вообще мелочь. 2 мечей говорит, что вопрос находится на стадии рассмотрении.


Рукописи не горят
АгнешкаДата: Вторник, 12.11.2019, 12:52 | Сообщение # 3
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Аринушка, спасибо. Я себе всю голову сломала уже. 119

Вчера пока копалась с раскладами - меня торкнуло, что 6 пентаклей может быть сигнификатором премий. Там же одна из трактовок основных - богатые раздают деньги бедным в надежде, что когда-нибудь это окупится (взаимностью, преданностью, помощью).


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 12.11.2019, 15:26
НикольДата: Вторник, 12.11.2019, 16:43 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Агнешка, я деньги понимаю в таро так.
Звезда- карта достатка.
туз- триумф победы в отношении денег.Это выигрыш.Хороший доход.Достойный.
2- приход уход сводить концы с концами
3.мало
4.без добавки
5.с добавкой
6 получение
7 тот же достаток
8 работа за деньги
9.хороший доход
10.очень много

и смотрите к примеру 3 монет - 30%
у меня так работало
АгнешкаДата: Вторник, 12.11.2019, 19:51 | Сообщение # 5
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Николь, Ксения а как по 5-кам "с добавкой" получается? Там же то тоскливо все (5 чаш), то беднота и помощь ждет (5 пентаклей), то подстраиваться под условия худшие (5 мечей), то конфликты интересов (5 жезлов)...Я просто не пойму как добавку увидеть в пятёрках 72

Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Среда, 13.11.2019, 13:15 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, вопросы, связанные с финансами (конкретными суммами) просматриваются на Таро хуже всего. Я пришла к выводу, что лучше в таких ситуациях задавать вопрос картам таким образом "Удовлетворит ли меня размер премии?"или "Буду ли я довольна размером зарплаты?" Мы же примерно в голове ориентируемся на какие-то суммы и знаем, какая бы сумма нас устроила, а какая - нет. Если перед раскладом такой ясности в голове нет, то лучше подумать и определиться. Картам тогда будет проще дать внятный ответ.

Цитата Агнешка ()
Пробовала задавать вопрос "какого размера премию получу?" и оговаривала диапазон сумм (3 варианта). На каждый вариант тянула карту. Одну. Так ничего и не поняла  что они мне сказали.
 Попробуй сделать тоже самое, только предварительно перед раскладом определи для себя какую-то карту Сигнификатор (к примеру, Туз пентаклей). Разложи по этим трем вариантам на 3 кучки, где выпадет Туз пентаклей, значит ту сумму, скорее всего, и получишь. Но все равно, повторюсь, что точность таких раскладов совсем невелика.  288


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Среда, 13.11.2019, 14:28 | Сообщение # 7
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Снежная, Оля спасибо за подсказку.
Цитата Снежная ()
Попробуй сделать тоже самое, только предварительно перед раскладом определи для себя какую-то карту Сигнификатор (к примеру, Туз пентаклей). Разложи по этим трем вариантам на 3 кучки, где выпадет Туз пентаклей, значит ту сумму, скорее всего, и получишь.
надо попробовать наработать этот метод.


Мы сами делаем свою жизнь
АринушкаДата: Среда, 13.11.2019, 14:49 | Сообщение # 8
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
а как по 5-кам "с добавкой" получается? Там же то тоскливо все (5 чаш), то беднота и помощь ждет (5 пентаклей), то подстраиваться под условия худшие (5 мечей), то конфликты интересов (5 жезлов)...Я просто не пойму как добавку увидеть в пятёрках
предположу вариант, что рассчитывала на большее, а получила меньше - 5 кубков, 5 пентаклей, а по мужских мастям (5 жезлов, 5 мечей) - сама выбиваешь себе "добавку".


Рукописи не горят
СиренаДата: Четверг, 14.11.2019, 03:14 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агнешка, Тань, а если только старшими арканами попробовать посмотреть? Возможно, более однозначный ответ будет.

Цитата Агнешка ()
На ленорман тоже попробовала - и тоже непонятно.1. Корабль.
2. Крест.
3. Ключ.

Корабль - думаю, нет, будет другая сумма
Крест - тоже, скорее всего нет. Ставим крест на этой сумме.
Ключ - а вот Ключ здесь как карта, показывающая решение вопроса. Будет эта сумма.


мои колоды
НикольДата: Среда, 20.11.2019, 11:36 | Сообщение # 10
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Агнешка, по классике да.И часто 5 монет говорит о накоплении.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Финансы (Какие карты указывают на большие суммы денег?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: