Четверг
28.03.2024
22:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Инициация в Таро (что это такое?)
Инициация в Таро
ЙенниферДата: Пятница, 17.04.2020, 20:57 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
кроме отзыва Самсонова (тарошный критик, интересно кстати критикует).
Девочки, вы меня так заинтриговали, что пошла искать Самсонова, его рецензии, и теперь залипла там на добрый час 10  14  Очень интересно и с юмором 14 
Цитата Аринушка ()
Я решила послушать этого ушастого мальчика - меня хватило на 2 минуты.
Теперь интересно, что это за ушастый мальчик 10 Не встречала еще этого юного гения.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Пятница, 17.04.2020, 21:45 | Сообщение # 32
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Девочки, вы меня так заинтриговали, что пошла искать Самсонова, его рецензии, и теперь залипла там на добрый час     Очень интересно и с юмором  

Левина послушай, очень круто объясняет, не скучно. Тоже залипнешь, но на годы наверное 11


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Пятница, 17.04.2020, 22:33 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Левина послушай, очень круто объясняет, не скучно. Тоже залипнешь, но на годы наверное
Спасибо, Тань 10  У меня сегодня день открытий видимо 11  А ну их эту подготовку к экзаменам, пойду еще на Левина залипну 11 14
P.S. Аа! Этого бородатого дядечку я уже подметила и добавила в любимцы еще несколько дней назад, после чьей то рекомендации тут на форуме, наверное Ира-Аринушка советовала еще выше 5  9 На него я уже залипла  5


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Суббота, 18.04.2020, 00:09 | Сообщение # 34
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Спасибо, Тань  У меня сегодня день открытий видимо  А ну их эту подготовку к экзаменам, пойду еще на Левина залипну

Пожалуйста! 13 Я на дядьку этого смотрю, слушаю и думаю пойти на дистанционное учиться. Но как подумаю - 5 лет, два раза в неделю лекция онлайн... и мне плохенько так становиться....сопромат вспоминается 10
Так что доучивайся сдавай экзамены и будет тебе 9 чаш! 15


Мы сами делаем свою жизнь
АринушкаДата: Суббота, 18.04.2020, 00:43 | Сообщение # 35
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Я на дядьку этого смотрю, слушаю и думаю пойти на дистанционное учиться. Но как подумаю - 5 лет, два раза в неделю лекция онлайн... и мне плохенько так становиться....
аналогично. Но если уж учиться астрологии, то у мэтров, а не новоиспеченных гениев. Это все-таки древняя наука.


Рукописи не горят
АгнешкаДата: Суббота, 18.04.2020, 01:07 | Сообщение # 36
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Но если уж учиться астрологии, то у мэтров, а не новоиспеченных гениев. Это все-таки древняя наука.

Это дааа. 12 Для себя решила - буду заочку рассматривать, ибо очень хочется знать! 11 Может я вечный студент или наоборот стало скучно и хочется новых познаний....На карантине очень чувствуется болото 10


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Суббота, 18.04.2020, 12:42 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
На карантине очень чувствуется болото
А у меня с этим псевдо крантином вообще времени нет 6   Когда работали - ушел из офиса, и все, отдыхай. А сейчас, с удаленкой, все время на работе . Уже не разбираю - когда какой день недели. Причем работа с перерывом на готовку и уборку. Голова кругом уже 72

Девочки, а что за ушастый мальчик то? 11 Я тоже хочу приобщится к прекрасному!


мои колоды
СнежнаяДата: Суббота, 18.04.2020, 20:05 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, ой не могу... насмешили меня с этим ушастым мальчиком!  177 
Аринушка, Ира, давай, колись уже... только, наверное, лучше в личку, а то наговорим тут... понабегут фанаты, начнут ушастых и хвостастых яростно защищать.))  287


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Воскресенье, 19.04.2020, 12:47 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Самсонова тоже с удовольствием читаю,а вот если мальчик тот,о ком я думаю(В.Б),то умудрилась купить его 2 книги-зафистулила сразу далеко-далеко!
АринушкаДата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:14 | Сообщение # 40
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Фрида
Цитата Фрида ()
(В.Б),то умудрилась купить его 2 книги-зафистулила сразу далеко-далеко!
Да, Ир, этот мальчик. А зачем вы его книги покупали? То, как он себя преподносит, у меня вызывает странное ощущение. И если сопоставить заявленный опыт и его возраст, то это вызывает мого вопросов. Ну и конечно те звания, которыми он себя наградил тоже. Отзывы к книге (я только одну книгу видела в Лабиринте) кроме Самсонова все проплачены  - во-первых, когда я вижу в предложениях превосходную степень, мне все понятно, ну и люди все одноразовые.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 19.04.2020, 21:35
ФридаДата: Понедельник, 20.04.2020, 11:25 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Аринушка, вот и я сейчас подумала-зачем?Полезла искать,много времени потратила и поняла,что 2 книги-это от А.Гришина я умудрилась купить(17 и 18 годы выпуска),а от мальчика всего одна 2018 год,изд.Москвичёв,не такая,как в Лабиринте(там его ещё по нумерологии есть),а покупала как дополнение к какому либо заказу,если скидки хорошие и отзывы.Это моя беда,верю отзывам и забываю,что они могут быть проплачены.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Инициация в Таро (что это такое?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: