Пятница
29.03.2024
03:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Инициация в Таро (что это такое?)
Инициация в Таро
angei665Дата: Четверг, 09.04.2020, 20:22 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
блокировщик рекламы + настройки браузера. Я на их сайте трактовки ленорман вычитываю переодически, мне они пока ничего не шлют, предложения только на их сайте всплывают.Меня ютуб больше раздражает - уведомлениями про видео, на которые я не подписана даже шлют. Надо тоже там в настройках поковыряться.
Я с дуру решила парочку вебинаров онлайн у них посетить,думала полезно будет....Мало того что воды льют больше чем в мировом океане 11   так еще и половина вебинара тупо реклама школы и курса. (как потом оказалось вебинар даже не онлайн,а  запись и имитация чата,проверяла).
Курс "Трансформация" у них стоит с большой скидкой,для участников вебинара - 89тыс. вместо 300!!! Да за 300тыс. я лучше машину поддержанную возьму.
Ед. что стало полезным,так это тест на опр.придворной карты основанное на психо-типе и парочка таблиц.
Я не знаю,может школа хорошая и знания они бесценные дают,но то как они лезут со своими курсами по телефону и почте,вызывает только обратный эффект.

На ютубе я не сижу.Пыталась видео снимать,но не пошло дело. С малышариком не поснимаешь.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Четверг, 09.04.2020, 20:23
СнежнаяДата: Пятница, 10.04.2020, 12:57 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Девочки.а что вы думаете на счет Русской школы Таро?Они меня своим спамом уже просто заколебали.
Стоимость обучения у них просто космически дорогое,а пристают хуже клещей.
По поводу самой школы ничего не могу сказать, а вот на счет агрессивной рекламы - тоже в последнее время многие компании просто замучили. Не успеваю расчищать электронку.   72 Приходится делать отписку.

Цитата Агнешка ()
Меня ютуб больше раздражает - уведомлениями про видео, на которые я не подписана даже шлют. Надо тоже там в настройках поковыряться.
Странно... мне только вроде по подписке новые ролики присылают. Там на каждом канале она с помощью колокольчика регулируется. Можно установить, чтобы никакие уведомления с канала не приходили или, к примеру, присылали только уведомления о новых роликах по твоим интересам.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Paulina731Дата: Пятница, 10.04.2020, 17:46 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Курс "Трансформация" у них стоит с большой скидкой,для участников вебинара - 89тыс. вместо 300!!!
Посмотрела у них и не нашла этого курса. Нашла "Инициация" за 3 дня, что очень круто. Для доверчивых. 20 тыс за 7,5 часов, но не про инициацию. 
Долгая самостоятельная работа (теория и практика) - лучшая инициация. Всё требует усилий (простой секрет).

К эгрегору Таро если где-то обещают подключить, то это невозможно. Зарабатывают как могут на всём.
Эгрегоры сами подключают к себе только тех, кто им нужен, когда посчитают нужным, потому что формально подключённым там быть нельзя.  Для работы с Таро для начала достаточно базовых знаний и желание двигаться дальше, разбирать, анализировать.
angei665Дата: Пятница, 10.04.2020, 18:52 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Paulina731 ()
Посмотрела у них и не нашла этого курса. Нашла "Инициация" за 3 дня, что очень круто. Для доверчивых. 20 тыс за 7,5 часов, но не про инициацию. Долгая самостоятельная работа (теория и практика) - лучшая инициация. Всё требует усилий (простой секрет).
11  у них наверно курсы меняются как перчатки.
Так предлагался очень обьемный курс и подарки и т.д. и т.п.
Типо все и сразу и с большой скидкой. Но видать убрали.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Paulina731Дата: Пятница, 10.04.2020, 21:04 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
у них наверно курсы меняются как перчатки.Так предлагался очень обьемный курс и подарки и т.д. и т.п.
Типо все и сразу и с большой скидкой. Но видать убрали.
Понятно. Напридумывали "продуктов" на любой цвет и вкус. Зарабатыванием занимаются.
АринушкаДата: Суббота, 11.04.2020, 00:37 | Сообщение # 21
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Курс "Трансформация" у них стоит с большой скидкой,для участников вебинара - 89тыс. вместо 300!!!
Цыганщина. Я стараюсь сопоставлять вложенные деньги и срок, за который я их отобью. 
Сейчас некоторые предлагают курсы и обещают, что они станут востребованными специалистами и очень скоро будут иметь месячный доход в 6-значную сумму. Многие верят. Не знаю как вы, а я наблюдаю тенденцию, что люди готовы все меньшее и меньше платить тарологам. Очень много конкурентных предложений за очень маленькие (на мой взгляд) деньги.


Рукописи не горят
angei665Дата: Суббота, 11.04.2020, 23:08 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Цыганщина. Я стараюсь сопоставлять вложенные деньги и срок, за который я их отобью. Сейчас некоторые предлагают курсы и обещают, что они станут востребованными специалистами и очень скоро будут иметь месячный доход в 6-значную сумму. Многие верят. Не знаю как вы, а я наблюдаю тенденцию, что люди готовы все меньшее и меньше платить тарологам. Очень много конкурентных предложений за очень маленькие (на мой взгляд) деньги.
Я считаю,что какой бы там курс не был и что бы туда не входило, за такие деньги я бы не в жизнь не пошла учиться. А вот те кто не в курсе и правда идут как завороженные.Например на вебинаре наблюдала как все дружно пишут что пойдут. Пенсионерки,девочки молодые. Савченко им и рассрочку предлагает и скидку. 
В общем и целом я вижу в нем просто хорошего бизнесмена с намеками на денежную пирамиду,т.к. его выпускники,как я поняла,занимаются как раз курированием новеньких и рассылками.
На счет людей которые выбирают подешевле,то не понятно кому они делают хуже. Дешевле,не значит что результат тот же будет. Сейчас пошла мода,что каждая вторая гадает и мнит из себя звезду Битвы Экстрасенсов,а кто то и вовсе попросту обманывает,обещая приворожить и заворожить. Есть 2 ресурса,в которых и я состою,но еще с истоков,где очень много вот таких "Звездунов",из которых может быть парочка действительно достойные специалисты,а остальные не понятно чем занимаются,а цены ставят Ого-го. К какому разряду я отношусь не знаю,но разница между этим форумов,где приятно просто пообщаться со всеми и другим колоссальная.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Понедельник, 13.04.2020, 16:19 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Сейчас некоторые предлагают курсы и обещают, что они станут востребованными специалистами и очень скоро будут иметь месячный доход в 6-значную сумму. Многие верят. Не знаю как вы, а я наблюдаю тенденцию, что люди готовы все меньшее и меньше платить тарологам. Очень много конкурентных предложений за очень маленькие (на мой взгляд) деньги.

Ира, помню, когда создавала этот форум в 2012 году, тарологов, которые проводили обучение, можно было по пальцам пересчитать. На Ютубе тоже было всего несколько каналов, причем достаточно полезных и интересных. Потом в 2015 году начался кризис и народ решил, что надо как-то зарабатывать... Количество предложений в интернете и соцсетях начало расти в геометрической прогрессии. Появилась целая куча тарологов, о которых никто ранее не слышал, с предложениями своих услуг и мифическими обещаниями.

На Ютубе просто кошмар в последние годы творится! Каналы с онлайн-раскладами заполонили все пространство. 72  Я сама такие ролики иногда записываю, потому как они влияют на продвижение канала. Но, делать их основным содержанием канала (для привлечения клиентов) не хочу и не буду! Это совсем не мой уровень. 50
Из-за такого несметного количества бесплатных онлайн-раскладов в сети, народ перестал обращаться за индивидуальными консультациями. Владельцы каналов повсеместно занимаются накруткой подписчиков и покупкой комментариев. Смотришь, каналу несколько месяцев, а у него уже тысячи подписчиков и хвалебные комментарии как под копирку. При этом еще сам "таролог" зачастую заявляет, что его расклады 100% точные! И смешно и грустно одновременно...

Из своей практики последних лет могу сказать, что количество обращений за раскладами и обучением снизилось очень существенно. Конечно, постоянные клиенты остались, которые при возникновении какой-то проблемы, предпочитают проверенный годами вариант (своего таролога). А остальные, к сожалению, теперь выбирают расклады на халяву. 4

Цитата angei665 ()
Сейчас пошла мода,что каждая вторая гадает и мнит из себя звезду Битвы Экстрасенсов,а кто то и вовсе попросту обманывает,обещая приворожить и заворожить.

Да, точно, еще из-за Битвы Экстрасенсов много всяких паразитов повылазило.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 13.04.2020, 18:09 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
На Ютубе просто кошмар в последние годы творится! Каналы с онлайн-раскладами заполонили все пространство.  Я сама такие ролики иногда записываю, потому как они влияют на продвижение канала. Но, делать их основным содержанием канала (для привлечения клиентов) не хочу и не буду! Это совсем не мой уровень. Из-за такого несметного количества бесплатных онлайн-раскладов в сети, народ перестал обращаться за индивидуальными консультациями. Владельцы каналов повсеместно занимаются накруткой подписчиков и покупкой комментариев. Смотришь, каналу несколько месяцев, а у него уже тысячи подписчиков и хвалебные комментарии как под копирку. При этом еще сам "таролог" зачастую заявляет, что его расклады 100% точные! И смешно и грустно одновременно...

Из своей практики последних лет могу сказать, что количество обращений за раскладами и обучением снизилось очень существенно. Конечно, постоянные клиенты остались, которые при возникновении какой-то проблемы, предпочитают проверенный годами вариант (своего таролога). А остальные, к сожалению, теперь выбирают расклады на халяву.
Читаю и прям поражаюсь как точно описаны и мои мысли  12  170  162 
Действительно онлайн раскладов в инстаграме,ютубе и некоторых форумах (где нет модеров и админов,чтоб фильтровали все) размножилось очень много.
У меня есть хорошая знакомая,позицианирует себя как Шамана-таролога,так она все уши уже мне прожжужала о том, что мне надо на ютубе канал вести,как все карту дня вытаскивать и расклады делать по видео и в инстаграме карту дня каждый день вытаскивать.
А я прям не хочу,прям все внутри этому противится. Причин нахожу кучу и вообще,гонка получается какая то идиотская.
У меня есть постоянные клиенты,не много,но они со мной. И слава Богу все адекватно понимают,что по видео таролог Априори не может угадать ситуацию каждого смотрящего его,вытаскивая 2 варианта на видео.
Я считаю Таролог - как психолог или как другой врач, должен быть индивидуальным,который разберет проблему и потом уже скажет результат.
Да больше того,иногда получается что с одним клиентом работа идет,а с другим нет.
Я раньше на счет этого расстраивалась,а теперь считаю,что это дело энергообмена. Кто то готов к этому,а кто то нет (умалчивает нюансы или заведомо ищет подвох).


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АринушкаДата: Понедельник, 13.04.2020, 19:11 | Сообщение # 25
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Ира, помню, когда создавала этот форум в 2012 году, тарологов, которые проводили обучение, можно было по пальцам пересчитать.
Оля, потому что тогда было качество. И учили те, у кого были не только знания, понимание, но и приличная практика. В основном это были люди, которые начинали изучать Таро в 90-х и ранее.
Что я вижу сейчас?
1)Одна дама ВКонтакте (это не моя ученица, это её рассказ о себе) работая до декрета педагогом, ушедши в декрет обучилась Таро. С тех пор прошло 3 или 4 года. Теперь она обучает Таро и обучает продавать услуги Таро. 
2) Другая дама обучает астрологии. Тоже декрет и с 2014 начала изучать астрологию. Теперь преподает и очень активно. 
Две системы, обе достаточно мощные, которые нужно чувствовать нутром, а не просто выучить значения и методики толкования. Михаил Левин в своей лекции рассказывал, чтобы стать астрологом, необходимо чувствовать планеты, а не просто знать. И это чувствование развивается только через 3 года после начала обучения. Собственно и с Таро тоже самое. Нужно понимать и чувствовать энергии арканов. А это развивается через годы плотной работы с системой. И каждый раз открываешь что-то новое.
Астрологии вообще системно учатся 5-6 лет, а не год-два кусками и урывками. И обе системы очень связаны между собой.
А подписчики, конечно, накручиваются.  
Цыганщина процветает.


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Среда, 15.04.2020, 19:25 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
А я прям не хочу,прям все внутри этому противится. Причин нахожу кучу и вообще,гонка получается какая то идиотская.

Так и есть, самая настоящая гонка.

Цитата angei665 ()
Я считаю Таролог - как психолог или как другой врач, должен быть индивидуальным,который разберет проблему и потом уже скажет результат.

Конечно, онлайн расклады и индивидуальная консультация - это разные вещи.

Цитата Аринушка ()
Оля, потому что тогда было качество. И учили те, у кого были не только знания, понимание, но и приличная практика. В основном это были люди, которые начинали изучать Таро в 90-х и ранее.
Да, Ир, согласна.

Цитата Аринушка ()
1)Одна дама ВКонтакте (это не моя ученица, это её рассказ о себе) работая до декрета педагогом, ушедши в декрет обучилась Таро. С тех пор прошло 3 или 4 года. Теперь она обучает Таро и обучает продавать услуги Таро.
 Тут далеко ходить не надо. Даже на нашем форуме были такие примеры. Я иногда на странички некоторых бывших участников в соцсетях или на каналы на Ютубе натыкаюсь и диву даюсь. Вот только был новичок, как через год-два уже курсы ведет. 4  Сразу вспомнилось как ты как-то выкладывала скрин объявления, где одна девушка предлагала курс обучения Марсельскому Таро по Уэйту. 6 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Четверг, 16.04.2020, 03:25 | Сообщение # 27
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Например на вебинаре наблюдала как все дружно пишут что пойдут. Пенсионерки,девочки молодые. Савченко им и рассрочку предлагает и скидку.
В общем и целом я вижу в нем просто хорошего бизнесмена с намеками на денежную пирамиду,т.к. его выпускники,как я поняла,занимаются как раз курированием новеньких и рассылками.

читаю и ржу 11 такая же система сейчас на курсах маникюра и тд...только там зарабатывать обещают 150шт в мес 14 я по дурости влезла почитать что к чему, оказалась в эпицентре развода, и тоже закалебали рассрочками и тд...суммы курсов правда в пределах 10шт, но на ютубе можно насмотреться и научиться нюансам за бесплатно. Я просто сама себе делаю ногти-когти и мне это интересно...вот вляпалась 10 выбралась вроде.

Цитата Аринушка ()
Что я вижу сейчас?
1)Одна дама ВКонтакте (это не моя ученица, это её рассказ о себе) работая до декрета педагогом, ушедши в декрет обучилась Таро. С тех пор прошло 3 или 4 года. Теперь она обучает Таро и обучает продавать услуги Таро.
2) Другая дама обучает астрологии. Тоже декрет и с 2014 начала изучать астрологию. Теперь преподает и очень активно.
Две системы, обе достаточно мощные, которые нужно чувствовать нутром, а не просто выучить значения и методики толкования. Михаил Левин в своей лекции рассказывал, чтобы стать астрологом, необходимо чувствовать планеты, а не просто знать. И это чувствование развивается только через 3 года после начала обучения. Собственно и с Таро тоже самое. Нужно понимать и чувствовать энергии арканов. А это развивается через годы плотной работы с системой. И каждый раз открываешь что-то новое.
Астрологии вообще системно учатся 5-6 лет, а не год-два кусками и урывками. И обе системы очень связаны между собой.

тоже ржу 10 С сентября 2014 астрологией увлекаюсь, с февраля 2015 таро, с апреля 2016 ленорман. С июля 2004 строительством. На сей день не могу сказать что я прям все знаю по профессии, хотя на минуточку это не увлечение.В астро и таро и ленорман - вообще могу с уверенностью заявить самокритично, что плаваю и плавать еще лет 10-15 буду. Но я постоянно учусь, и учусь на своих ошибках.
А чтобы торговать услугами таро или астро - не представляю себя в этой роли. Попадалась сама на ловушку типаастролог с прогнозом и ректификацией. В итоге нифига не сходится по оплаченной ректификации и работает только та, что я сама себе делала методом тыка (дирекций). А женщина в возрасте с опытом и тупо зарабатывает неплохо.

Цитата Снежная ()
Сразу вспомнилось как ты как-то выкладывала скрин объявления, где одна девушка предлагала курс обучения Марсельскому Таро по Уэйту.

че прям вот так можно, да? 11 11 11

в общем что хочу сказать - в наше время спекуляций лохотрон только процветает и будет процветать причем во всех сферах жизни и деятельности. Ну разве что математики математиков не смогут обуть на деньги. А так везде и всюду супер пупер спецы а чуть копнешь и диву даешься "откуда он деньги взял, чтоб так раскрутиться из ничего и ни в чем не шарит при этом"?!


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Четверг, 16.04.2020, 03:31
СнежнаяДата: Пятница, 17.04.2020, 15:57 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
че прям вот так можно, да?
Ага, новый прогрессивный метод!  6  11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Пятница, 17.04.2020, 18:21 | Сообщение # 29
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
А так везде и всюду супер пупер спецы а чуть копнешь и диву даешься "откуда он деньги взял, чтоб так раскрутиться из ничего и ни в чем не шарит при этом"?!
В ВК повыходила из многих эзотерических групп - началась какая-то атака с видеороликами ушастого мальчика супер-пупер спеца, который ещё и книгу написал, с кучей восхитительных отзывов, кроме отзыва Самсонова (тарошный критик, интересно кстати критикует).  Я решила послушать этого ушастого мальчика - меня хватило на 2 минуты. У него Умеренность - это трансформация. Но появились спецы, которые о себе заявляют, что они владеют методом имени этого ушастого мальчика. Во как! 14 

Главное раскрутка и новые технологии! Но  эзотерика - это не торговля. 
Кстати, сегодня открытый урок от Михаила Левина на ютюбе в 18-00 по Москве


Рукописи не горят
АгнешкаДата: Пятница, 17.04.2020, 20:03 | Сообщение # 30
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
В ВК повыходила из многих эзотерических групп - началась какая-то атака с видеороликами ушастого мальчика супер-пупер спеца, который ещё и книгу написал, с кучей восхитительных отзывов, кроме отзыва Самсонова (тарошный критик, интересно кстати критикует).  Я решила послушать этого ушастого мальчика - меня хватило на 2 минуты. У него Умеренность - это трансформация. Но появились спецы, которые о себе заявляют, что они владеют методом имени этого ушастого мальчика. Во как!  

Самсонов приколист тот еще. Читала его рецензию на таро повседневной ведьмы - ржала в голос. Прикольный чувак и авторов разносит тоже прикольно...в хлам. 10

Цитата Аринушка ()
Кстати, сегодня открытый урок от Михаила Левина на ютюбе в 18-00 по Москве

Если не забуду гляну, спасибо за наводку 7


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Инициация в Таро (что это такое?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: