Пятница
29.03.2024
21:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Инициация в Таро (что это такое?)
Инициация в Таро
АринушкаДата: Понедельник, 07.10.2019, 01:54 | Сообщение # 1
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Уважаемые единомышленники, коллеги!
Неоднократно встречала на бескрайних просторах интернета одновременно с предложением обучению Таро предложение инициации в Таро/открытие канала Таро/подключение к эгрегору Таро (гадателей) и т.п.
Очень интересно ваше мнение: как вы к этому относитесь? Есть ли у вас понимание как это происходит и что это дает? Может быть кто-нибудь из вас "подключался"? И если да, то что это дало вам, если вообще дало?
ПС: инициации в рамках Телемы не рассматриваем. Я не об этом.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Понедельник, 07.10.2019, 02:14
СнежнаяДата: Понедельник, 07.10.2019, 21:30 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Очень интересно ваше мнение: как вы к этому относитесь?

Ира, тема крайне интересная!  14  Мне тоже хочется узнать, где что там открывают и каким образом подключают. Может мне тоже надо?  47  А то столько лет работаю с картами и такой пробел.  3


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Понедельник, 07.10.2019, 21:56 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Столько тоже лет занимаюсь картами и поняла лишь одно (про инициацию, эгрегор и подключение): «Каждому даётся по вере его», т.е. в то что веришь - то и будет работать. Потому что истинная магия внутри тебя.

Я не верю в подключения, танцы с бубнами вокруг карт и то, что карты легче выучить, спя с ними под подушкой. Я верю в книги , в курсы и школы. В знания. В психологию. Поэтому никакая инициация у меня не сработает. Даже с трудом работают всякие таро-моделирования. Увы.

Зато работает чтение шлифов, знания системы и мое постоянное пополнение копилки информации.
ЛейлаДата: Вторник, 08.10.2019, 01:59 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Я не верю в подключения, танцы с бубнами вокруг карт и то, что карты легче выучить, спя с ними под подушкой. Я верю в книги , в курсы и школы. В знания. В психологию. Поэтому никакая инициация у меня не сработает. Даже с трудом работают всякие таро-моделирования. Увы.

Согласна.... 14
СиренаДата: Вторник, 08.10.2019, 03:00 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
Зато работает чтение шлифов


А что это и как? Первый раз встречаю такое определение.


мои колоды
vislipuzliДата: Вторник, 08.10.2019, 03:10 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Сирена, это опечатка 5 - чтение глифов имелось ввиду, конечно же 12
СиренаДата: Вторник, 08.10.2019, 03:15 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
vislipuzli, а я то чуть гугл не сломала в поисках невиданных техник познания таро
  11  102  101 .

Поисковики какие то шлифмашинки мне выдавал и шлифовальные круги! 
Теперь понятно  9


мои колоды
ХильдаДата: Вторник, 08.10.2019, 12:18 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Если я соберусь борщ варить, то мне к эгрегору кастрюли подключаться, что ли? А то ниприведихоспадэ, не получится или духи борща на меня разгневаются.

Большей чуши, чем подключения в эгрегору Таро е встречала 6 Засорение мозгов, имхо. Для начала объяснили бы что это такое - эгрегор 62
АринушкаДата: Вторник, 08.10.2019, 16:10 | Сообщение # 9
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Хильда, тогда как понимать вот эту вашу фразу:
Цитата Хильда ()
vislipuzli, главное - правильно подключиться к эгрегору Таро. А то неприведихоспадэ

отсюда


Рукописи не горят
ХильдаДата: Вторник, 08.10.2019, 22:25 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Аринушка, исключительно как ерничество и злословие )))
Не думала, то мои слова примут за истую монету. Простите, пожалуйста  5
ПрозерпинаДата: Пятница, 11.10.2019, 18:04 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Неоднократно встречала на бескрайних просторах интернета одновременно с предложением обучению Таро предложение инициации в Таро/открытие канала Таро/подключение к эгрегору Таро (гадателей) и т.п.Очень интересно ваше мнение: как вы к этому относитесь?

Тоже скептически отношусь к этой теме. Если человек хочет работать с Таро, готов обучаться, совершенствоваться, познавать все нюансы такой работы - все у него получится без всяких инициаций и подключений к эгрегорам... я так думаю
СнежнаяДата: Суббота, 12.10.2019, 13:22 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Очень интересно ваше мнение: как вы к этому относитесь?

Мое мнение, если серьезно - люди просто зарабатывают таким образом деньги. Делая заявление о том, что только они подключают к эгрегору Таро, у людей, которые хотят научиться работать с картами, складывается впечатление, что это НАСТОЯЩАЯ школа ТАРО 124  , а все остальные тарологи - шарлатаны. 4

Цитата vislipuzli ()
Столько тоже лет занимаюсь картами и поняла лишь одно (про инициацию, эгрегор и подключение): «Каждому даётся по вере его», т.е. в то что веришь - то и будет работать. Потому что истинная магия внутри тебя. Я не верю в подключения, танцы с бубнами вокруг карт и то, что карты легче выучить, спя с ними под подушкой. Я верю в книги , в курсы и школы. В знания. В психологию.

Лучше и не скажешь! 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Четверг, 09.04.2020, 16:04 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Девочки.а что вы думаете на счет Русской школы Таро?
Они меня своим спамом уже просто заколебали.
Стоимость обучения у них просто космически дорогое,а пристают хуже клещей.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Четверг, 09.04.2020, 16:42 | Сообщение # 14
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Они меня своим спамом уже просто заколебали.
Стоимость обучения у них просто космически дорогое,а пристают хуже клещей.

блокировщик рекламы + настройки браузера. Я на их сайте трактовки ленорман вычитываю переодически, мне они пока ничего не шлют, предложения только на их сайте всплывают.
Меня ютуб больше раздражает - уведомлениями про видео, на которые я не подписана даже шлют. Надо тоже там в настройках поковыряться.


Мы сами делаем свою жизнь
Kudi-NovaДата: Четверг, 09.04.2020, 17:13 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
предложение инициации в Таро/открытие канала Таро/подключение к эгрегору Таро (гадателей) и т.п.

А ещё колоду настраивают ( заряжают) на поток  11   Ага, на поток денег, которые перекочуют с одной карты на другую)) 
"Да дуракаваляние" - прав Шариков. 

Цитата vislipuzli ()
Я не верю в подключения, танцы с бубнами вокруг карт и то, что карты легче выучить, спя с ними под подушкой. Я верю в книги , в курсы и школы. В знания. В психологию. Поэтому никакая инициация у меня не сработает. Даже с трудом работают всякие таро-моделирования. Увы.


14  14


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Инициация в Таро (что это такое?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: