Пятница
19.04.2024
07:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Кристаллы и Таро
Кристаллы и Таро
ЙенниферДата: Воскресенье, 21.04.2019, 18:40 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Многие из нас любят камушки. Они живые, красивые, загадочные и многое умеют. Но пробовали ли вы использовать любимые кристаллы в работе с Таро?
Я постоянно использую кристаллы в сочетании с Таро. На моем столике для раскладов непременно лежат лабрадорит, аметист, розовый кварц, горный хрусталь, черный турмалин, черный оникс. Решила поделиться с вами этой информацией, вдруг для кого-то она окажется полезной.

Кристалл и Таро прекрасно сочетаются! Камушки можно использовать по-разному, чтобы улучшить и усилить взаимопонимание с Таро. Вот несколько идей:

1) Чистим колоду. Положите Кристалл на вашу колоду, пока вы с ней не работаете или не используете какое-то время. Это очистит колоду от отрицательных вибрации и энергий.


2) Медитируем. Подержите кристалл в руке, перед тем, как приступать к раскладу. Это поможет очистить и сбалансировать ваши энергии, повысить уровень вибраций.

3) Визуализируем и проявляем. Выберете карту Таро, которая символизирует то, что вы хотели бы принести в свою жизнь. Например, если вы хотите принести изобилие в вашу жизнь, то карта Импретрица станет прекрасным выбором. Если вам необходимо на ура пройти сложный тест, сдать экзамен, выбирайте Мага. И так далее. Теперь нужно выбрать правильный кристалл, который поможет в достижении цели. Прозрачный кристалл кварца очень хорошо подходит для этого.Кварц – это лучший проводник для человека, стремящегося к развитию. Прозрачные кристаллы кварца излучают целительный белый свет. Именно такой свет является каналом сверхчастотных энергий, способствующих раскрытию подсознания и духовному развитию. Это излучение органично сочетается с элементами нашего земного плана, помогает человеку резонировать с космическим сознанием и воспринимать информацию высших сфер.
Возьмите Кристалл в руки, закройте глаза и выскажете свое желание в слух, затем представьте и визуализируйте. Посидите так немножко, пока ваше намерение станет ясным и сильным, и затем поместите кристал на колоду карт, которая лежит лицом к вам и тыльной стороной на столе. Сверху, конечно же карта вашего желания, и на ней уже помещается кристалл. Заряженный камушек в сочетании с Таро картой повысит энергии и желание, которое вы отправляете Вселенной.


4) Повышаем вибрации вашего рабочего места. Положите кристаллы на свой столик для раскладов. В зависимости от того, какие вы кристаллы используете, можно принести в вашу зону позитивную, целительную и поддерживающую вас энергии. Также кристаллы могут принести вам ощущение спокойствия и помочь сосредоточиться на Таро. Это высокоточные энергоструктурные инструменты, настоящий кладезь энергии. Тонкие вибрации кристаллов  и их излучение обладают мощнейшей силой.


Список кристаллов, которые хорошо подойдут для работы с Таро:
1) Розовый кварц.Розовый кварц – один из тех минералов, которые привлекают любовь к своему владельцу. И хоть цветом любви во всём мире признаётся красный цвет, нежно розовый минерал имеет самое непосредственное отношение к миру чувств и эмоций.
Он ассоциируется с сердечной чакрой. Если расположить его на своем рабочем столике для раскладов, то он принесет мягкие, успокаивающие вибрации, помогая клиентам открываться эмоционально. Он принесет взаимопонимание и доверительный контакт,дарит жизнерадостность, открывает мир в позитивном свете.
Прекрасно помогает во время раскладов на Отношения.

2)Прозрачный кварц. Замечательный кристалл, который практически универсален. Если у вас еще нет такого, обязательно приобретите.Прозрачный кварц является уникальным в своем роде, по частоте и красоте.позволяет прикоснуться к душе человека. Он делает своего хозяина открытым к диалогу. Кристалл придает смелости рассказать обо всем наболевшем и поделится самыми сокровенными мыслями.
-Может помочь чистить остальные ваши кристаллы.
-Чистит вашу колоду карт, если поместить его сверху и оставить в таком положении на какое-то время.
-Очищает пространство вокруг расклада Таро, если расположить камни вокруг.
-Также поможет сконцентрироваться и очистить разум во время трактовки карт, если зажать его в руке.

3)Аметист. Этот прекрасный и духовный кристалл с высокими вибрациями прекрасно очистит ваше пространство от накопленного негатива и поможет в чтении карт. Это как раз тот самый случай, когда важно сочетание знаний и интуиции.
Этот камень можно использовать, если вы делаете, например, кармический расклад, или любой другой расклад с духовным уклоном.

4) Черный Турмалин.Его основное свойство – защита, порядок, основательность. Энергия – защищающая, уравновешивающая. Этот камень создает вокруг себя защитную ауру в радиусе двух метров, отражающую все вредные физические, психологические, ментальные и энергетические влияния и благодаря своим особым магическим свойствам, способен защитить от злого глаза. Такой Кристалл на вашем Таро столике оберегают от порчи и злых сущностей благодаря сильной энергетике.
Прекрасный выбор, если вы делаете расклад на просмотр человека в плане негативного, магического влияния. Или на человека с тяжелой негативной энергией.

5) Целестин. Это прекрасный кристалл с очень высокими вибрациями. Медитативная способность возрастает под действием целестина. И хотя камень никак не способствует привлечению обитателей тонкого мира, он помогает увеличить пропускную способность канала сообщения с духами. Также этот камень дарит красноречие своему обладателю, это прекрасное свойство поможет тем, кто работает с клиентами напрямую, общаясь с ними устно. Также этот кристалл раскрывает и проявляет скрытые способности человека.
-Повысит вашу интуицию во время работы с Таро.
-Откроет каналы общения с существами других реальностей, ангелами, духами.

6) Лабрадорит. Это мой фаворит. Огненная стихия одарила камень мощными магическими возможностями. Энергетика минерала настолько мощная, что даже начинающим свой путь к вершинам волшебства камень открывает истины познаний. Очень сильный оберег.
-Прекрасно отражает негатив во время работы с клиентом. Камнем создаётся барьер, который неспособны преодолеть негативные энергии, чтобы пробиться к ауре личности с целью воздействия на неё. Создавая гармонию между физическим и эфирным телами, лабрадор укрепляет их защиту и повышает духовные силы.
-Лабрадориту присуща способность действовать успокаивающе на человека, сглаживая пережитые страхи и неприятные воспоминания. И он создаст атмосферу спокойствия в вашей зоне раскладов.
-Минерал наделяет нас силой и устойчивостью к стрессовым ситуациям. Будет прекрасным помощником в раскладах на кризисные ситуации.

Этот список можно продолжать бесконечно. И на самом деле, можно использовать практически любые кристаллы, к которым у вас лежит душа. Также хочу сказать, что люди разные, кто то более чувствителен к вибрациям, кто-то менее. Не страшно, если вы ничего не ощущаете при взаимодействии с ними. Они в любом случае работают и помогают повысить уровень энергии и вибраций в том месте, где вы работаете с Таро.
Удачи! 9

@Йеннифер для Таро Сибири
Прикрепления: 1898846.jpg (73.8 Kb) · 6430510.jpg (111.6 Kb) · 3229906.jpg (94.2 Kb) · 0568954.jpg (90.6 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Кристаллы и Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: