Четверг
28.03.2024
22:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Фото наших коллекций Таро и Оракулов
Фото наших коллекций Таро и Оракулов
СиренаДата: Пятница, 10.05.2019, 00:25 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Я тоже решила провести ревизию своих колод. (фото кликабельно).


Обновила список.

Как оказалось, у меня пропала колода Магическое таро Барбары Мур  2  . Наверное, потерялась при переезде.
Прикрепления: 8921967.jpg (239.2 Kb)


мои колоды
СнежнаяДата: Пятница, 10.05.2019, 14:44 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, спасибо, что показала нам свою коллекцию!  218 
А какие колоды ты сейчас в основном используешь в работе?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 11.05.2019, 01:28 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Сирена
Цитата Сирена ()
Я тоже решила провести ревизию своих колод. (фото кликабельно).

Олечка, спасибо, за то, что поделилась с нами своей коллекцией! Замечательные колоды у тебя живут 14 
Цитата Сирена ()
Как оказалось, у меня пропала колода Магическое таро Барбары Мур    . Наверное, потерялась при переезде.

Ого, как жалко 2  А ты ей часто пользовалась? Может быть она спряталась просто где-нибудь, среди книг например, или в ящичке?  3 
А под номером 8 что за колода такая интересная?  5


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Суббота, 11.05.2019, 14:50 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,
Цитата Снежная ()
А какие колоды ты сейчас в основном используешь в работе?

Так как сейчас регулярной практики нет, то и основной колоды тоже нет. Стараюсь прорабатывать на форуме Таро Каждодневной магии, но не могу назвать эту проработку регулярной.
А тянет, почему-то к классике и клонам РУ. 4  Достала Колдовское таро Эллен Дуган (колода под номером 8, не зря Женя на нее внимание обратила!) , думаю, буду использовать в личных раскладах. 

Йеннифер
Цитата Йеннифер ()
Ого, как жалко   А ты ей часто пользовалась? Может быть она спряталась просто где-нибудь, среди книг например, или в ящичке?

Да, и мне жалко  2  Причем она была то недорогой, но все равно, она мне нравилась. использовала ее не часто, но у меня такое отношение к картам - пусть будут)))) Может и правда, когда нибудь найдется. Может, не упаковала при переезде, или какую то коробку все таки забыли на старой квартире. Мы недавно обнаружили, что некоторые вещи мужа пропали (одежда). Значит точно что то забыли или потеряли. Не зря говорят: "Один переезд хуже двух пожаров"  6 

Цитата Йеннифер ()
А под номером 8 что за колода такая интересная?
 

Женя, это Магическое таро Эллен Дуган, клон РУ.  Прое нее одно время говорили, что ее недостаток - это обработанные компьютерной графикой фото людей. Но мне она всегда нравилась, очень приятная энергетика. Причем издание у меня тоже дешевенькое, от Книжного клуба. Одно время было желание разжиться оригиналом, но цена показалось высокой. А теперь и эта вполне устраивает!


мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 12.05.2019, 15:55 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Так как сейчас регулярной практики нет, то и основной колоды тоже нет. Стараюсь прорабатывать на форуме Таро Каждодневной магии, но не могу назвать эту проработку регулярной.
А тянет, почему-то к классике и клонам РУ.   Достала Колдовское таро Эллен Дуган (колода под номером 8, не зря Женя на нее внимание обратила!) , думаю, буду использовать в личных раскладах.
 
Я тоже сейчас работаю с Повседневной Магией и клоны Уэйта люблю.

Цитата Сирена ()
Да, и мне жалко    Причем она была то недорогой, но все равно, она мне нравилась. использовала ее не часто, но у меня такое отношение к картам - пусть будут)))) Может и правда, когда нибудь найдется. Может, не упаковала при переезде, или какую то коробку все таки забыли на старой квартире. Мы недавно обнаружили, что некоторые вещи мужа пропали (одежда). Значит точно что то забыли или потеряли. Не зря говорят: "Один переезд хуже двух пожаров"
 
Оль, не расстраивайся. У меня такая же ситуация была с первой колодой Таро Тавальоне. После переезда в другую квартиру только через несколько лет нашла ее в коробке в кладовке вместе с канцелярскими принадлежностями. Как она там оказалась, понятия не имею. Мысленно с ней уже распрощалась 4 Так что не все еще потеряно. 13


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгатаДата: Четверг, 18.07.2019, 03:46 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Сирена, вот это да 14 
Цитата Сирена ()
Я тоже решила провести ревизию своих колод. (фото кликабельно).

у вас очень впечатляющая коллекция таро 14 
Из вашей коллекции очень понравилась колода Everyday enchantement tarot, надеюсь, что не ошиблась в написании. Она так выделяется из общей картины, привлекает внимание, яркая и заманчивая. Возможно решусь в скором времени и приобрету себе тоже.


Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно…
СиренаДата: Четверг, 18.07.2019, 14:40 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агата, спасибо! 9 А таро повседневной магии и правда очень оригинальная колода! У нас на форуме есть несколько ее проработок, посмотрите! И в одном из видео Оля Снежная показывает на ней пример расклада. Потрясающе работает колода! Очень рекомендую! 14

мои колоды
Kudi-NovaДата: Четверг, 18.07.2019, 15:12 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Какие у вас у всех шикарные коллекции!!! 15 14

У  меня всё  очень скромно:  Таро  Дюрера, Таро  Эры Водолея, Оракул Рун  Н. Джексона  и   Цыганский Оракул Sibilla della Zingara ( он сейчас " гостит" у меня на даче)

-----------------

Вот я голова садовая, вспомнила, что недавно приобрела Резы Духов с интересной книгой. Пока знакомлюсь с колодой.

Прикрепления: 9367691.jpg (85.6 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Четверг, 18.07.2019, 15:34
СнежнаяДата: Пятница, 19.07.2019, 12:53 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юля, спасибо, что показали нам свою коллекцию!  8 Колоды у Вас интересные и наверняка все рабочие.  14

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Пятница, 19.07.2019, 14:34 | Сообщение # 40
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, красивые карты
Kudi-NovaДата: Пятница, 19.07.2019, 15:25 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
СнежнаяНиколь, спасибо!  

Цитата Снежная ()
Колоды у Вас интересные и наверняка все рабочие.
 

Резы Духов  у меня новые, они рассчитаны в основном на вопросы отношений. Но и в вопросах на ситуацию или короткие вопросы ( типа "Да-Нет" ) тоже работают. Мне вообще нравится тема Духов Природы, хранителей. Рунный оракул оооочень нравится своими яркими говорящими картинками, я их и рассматриваю больше как оракул (  обычными рунами я вряд ли смогла работать, для меня важно видеть изображение помимо классических значений ). В общем, работы- не початый край))
9


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Пятница, 19.07.2019, 20:28 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Резы Духов у кого-то видела раньше в проработке. Оригинальная колода! Желаю поскорее с ними найти общий язык.))  9   А вот о Рунном Оракуле только от Вас узнала. Посмотрела сейчас изображения в Лабиринте. Интересный. Книга к нему идет такая подробная.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Фото наших коллекций Таро и Оракулов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: