Пятница
29.03.2024
18:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Фото наших коллекций Таро и Оракулов
Фото наших коллекций Таро и Оракулов
ЙенниферДата: Суббота, 26.01.2019, 20:14 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 8 
Предлагаю в этой теме делиться друг с другом фотографиями наших коллекций Таро и Оракулов. Можно выставить фото полной коллекции, а можно поделиться любимицами, которые вы чаще всего используете в работе. Было бы очень интересно узнать о ваших предпочтениях и вкусах, а фотографии с колодами всегда так интересно рассматривать. 

Начну, пожалуй, первая 9 Сегодня разбирая колоды и организуя пространство, мне захотелось сфотографировать все, что накопилось у меня за долгие годы. Было очень интересно окинуть взглядом все сразу, увидеть, что интересовало и притягивало меня в начале знакомства с Таро, и как вкусы менялись на протяжении пути. Вот что у меня получилось:


Это фотография всех колод сразу. Было не просто разместить их на ровном месте для фото. Хотелось, чтобы поместились все-все-все, но некоторые все равно получились обрезанными и чуть выпали из кадра.



А вот это фотография трех колод, которые на данный момент являются моими любимицами, и которые я чаще всего использую в работе. Определиться и выбрать было не так легко, как могло бы показаться 10 Хотелось- еще эту взять, а потом еще ту добавить, но я решила что тройка самое гармоничное число.
На эту фотографию попали:

1) Мифологическое таро Жульет Шарман Бурке. Эта колода со мной уже очень давно и она моя самая-самая любимая. Интересно вспоминать, что вначале, она мне совсем не нравилась. Я получила ее в подарок и подумала..ну изображения не очень..и это не очень, и вообще не моя какая-то.. А потом я сделала на ней расклад, и удивилась, насколько она говорящая, отзывчивая, точная, внимательная к мелочам. Мне стало очень неловко за мои мысли, за то, что я вначале не оценила ее по достоинству. Колода трудяжечка с прекрасным характером. Отдаю ей первое место. И я между прочим, даже ни секунды не сомневалась, когда выбирала тройку моих фаворитов. Именно эту колоду я взяла бы с собой даже во время апокалипсиса. Моя коллекция росла и росла, а это Таро всегда оставалось под рукой, по близости.

2) The everyday enchantment tarot. Эта колода сравнительно недавно у меня в коллекции, но уже заслужила свое место на пьедестале самых привлекательных для меня на сегодняшний день. Она очень яркая, позитивная. Сюжеты радуют разнообразием, и возможно поэтому, она совсем не приедается. Прекрасно показала себя в общих прогнозах.

3) Таро Книга теней 2. Эта колода со мной тоже уже долгое-долгое время. Прекрасная, очаровательная, любимая. Обожаю стиль в котором выполнены изображения, акварель-такая живая и тонкая. Это Таро тоже всегда под рукой, всегда рядом и радует глаз ежедневно. Бесспорная любимица и моя фаворитка. 

Вот такие у меня любимые колоды на сегодняшний день. Это вовсе не значит, что я забываю про другие. Мне дорога каждая колода Таро в моей коллекции, каждая своеобразна, каждая обладает своим характером и занимает свое почетное место на полочке. 

А какие у вас коллекции и любимицы на сегодняшний день?  :8:

Прикрепления: 7346714.jpg (737.2 Kb) · 1397731.jpg (408.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна30Дата: Суббота, 26.01.2019, 23:37 | Сообщение # 2
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Йеннифер, коллекция просто шикарна 15 плодотворной работы со всеми и дальнейшего пополнения семейства)

Тоже покажу свои колоды


Каждую тщательно выбирала прежде чем купить.
Моя самая первая и естественно самая любимая Таро Тота.
Мои две недавно приобретенные Оракул MIND MIZE и Wild Wood Tarot, сейчас прорабатываю их, очень красивые, яркие и притягательные.
Прикрепления: 7888554.jpg (168.3 Kb)


Я Истинная Творческая Сущность
SvetochekminДата: Понедельник, 28.01.2019, 19:52 | Сообщение # 3
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Йеннифер, 15  ого! Вот это коллекция!
Анна30, 9  
Цитата Анна30 ()
Каждую тщательно выбирала прежде чем купить.


Это видно! 14
Поделюсь своей скромной коллекцией! 5

В мешочках у меня колоды В. Скляровой. Тени и демоны. Коробки выкинула.
Колоды которые просто лежат:
Архангелы. Подарила подруга. Оказалось вообще не моё.
Таро Тота и Таро аля марсельское. Для коллекции, чтобы все школы были. Но с Тота работать хотела, но не пошло. Пока сложно.
Ленорман. Пока поняла что это не моя система. Возможно вернусь ещё к ней.
Лежит старый пасьянс просто как память. Моя первая колода.
***
Остальные колоды очень люблю, т.к. покупала не просто так. К каждой колоде долго шла. Особенно полюбилась Николетта, Декамерон и черные котики (спасибо Снежной)!
***
Также у меня есть пара ассоциативных, метафорических колод. Вчера узнала технику при работе с ними. Буду пробовать.
***
Если говорить что ещё хочу, то на данный момент это театр кукол и манара. 9


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Понедельник, 28.01.2019, 20:30
СнежнаяДата: Понедельник, 28.01.2019, 20:01 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, классная тема! 14  Очень интересно такие фотографии  рассматривать и читать комментарии. Тоже постараюсь в ближайшее время сделать фото своей коллекции и любимых колод.

Цитата Йеннифер ()
1) Мифологическое таро Жульет Шарман Бурке. Эта колода со мной уже очень давно и она моя самая-самая любимая. Интересно вспоминать, что вначале, она мне совсем не нравилась. Я получила ее в подарок и подумала..ну изображения не очень..и это не очень, и вообще не моя какая-то.. А потом я сделала на ней расклад, и удивилась, насколько она говорящая, отзывчивая, точная, внимательная к мелочам. Мне стало очень неловко за мои мысли, за то, что я вначале не оценила ее по достоинству. Колода трудяжечка с прекрасным характером. Отдаю ей первое место. И я между прочим, даже ни секунды не сомневалась, когда выбирала тройку моих фаворитов. Именно эту колоду я взяла бы с собой даже во время апокалипсиса. Моя коллекция росла и росла, а это Таро всегда оставалось под рукой, по близости.


Столько лет мы знакомы и тесно общаемся, но только сейчас узнала, что твоей любимицей является Мифологическое таро Жульет Шарман Бурке. 6

Цитата Йеннифер ()
2) The everyday enchantment tarot. Эта колода сравнительно недавно у меня в коллекции, но уже заслужила свое место на пьедестале самых привлекательных для меня на сегодняшний день. Она очень яркая, позитивная. Сюжеты радуют разнообразием, и возможно поэтому, она совсем не приедается. Прекрасно показала себя в общих прогнозах.


Таро Повседневной Магии - удивительная находка! 7 Тоже войдет в топ любимых колод.

Цитата Анна30 ()
Мои две недавно приобретенные Оракул MIND MIZE


Аня, я даже не слышала про этот оракул, а он оказывается вышел еще в 2017 году. Интересная задумка! 14 Ты уже делала на нем расклады?

Добавлено:

Цитата Svetochekmin ()
Остальные колоды очень люблю, т.к. покупала не просто так. К каждой колоде долго шла. Особенно полюбилась Николетта, Декамерон и черные котики (спасибо Снежной)!

Света, а Николетту на какие вопросы обычно используете? Я к этой колоде давно присматриваюсь. Хочется взять, но что-то останавливает... Книжка от Ларца Таро по этой колоде у вас есть? Если да, то какое произвела впечатление?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Анна30Дата: Понедельник, 28.01.2019, 20:12 | Сообщение # 5
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Снежная,
Цитата Снежная ()
Аня, я даже не слышала про этот оракул, а он оказывается вышел еще в 2017 году. Интересная задумка! Ты уже делала на нем расклады?

Красочная колода, необычная, этим и завлекла. Пробую делать, но пока не пойму как отвечает, то ли вообще не хочет отвечать, бывает с юмором отвечает 11 . Придется открывать проработку и по ней)


Я Истинная Творческая Сущность
SvetochekminДата: Понедельник, 28.01.2019, 20:24 | Сообщение # 6
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Снежная, 9
Цитата Снежная ()
Света, а Николетту на какие вопросы обычно используете? Я к этой колоде давно присматриваюсь. Хочется взять, но что-то останавливает... Книжка от Ларца Таро по этой колоде у вас есть? Если да, то какое произвела впечатление?


Спасибо за вопрос. Николетта хорошо вытаскивает психологию человека. Практически в любых вопросах она тянет проблемы, те что в голове. Одновременно отвечая на вопрос. Вот и беру ее тогда когда хочется капнуть глубже.
Книги нет, ничего сказать не могу. 9


Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Понедельник, 28.01.2019, 20:27
ЙенниферДата: Понедельник, 28.01.2019, 21:05 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Анна309 
Цитата Анна30 ()
Йеннифер, коллекция просто шикарна  плодотворной работы со всеми и дальнейшего пополнения семейства)


Аня, спасибо тебе большое за похвалу и за пожелания 9  8 Очень рада, что коллекция понравилась тебе 8 
Цитата Анна30 ()
Каждую тщательно выбирала прежде чем купить.

Это замечательно, что ты подходишь к своей коллекции обдуманно и серьезно.
Таро Дикого Леса у меня тоже есть, потрясающей красоты колода, очень лесная, зеленая. Мне нравится стиль, в котором она изображена, очень тонкая акварель и множество деталей. Все только руки не доходят, чтобы ее проработать. Достаю иногда и рассматриваю карты в ней.
Таро Тота тоже очень интересная, я давно хотела с ней поработать, и по чуть чуть изучаю сейчас, но не торопясь. 
Очень красивая у тебя коллекция! Желаю тебе приятной проработки тех колод, которые недавно к тебе пришли 9 

Svetochekmin8 
Цитата Svetochekmin ()
ого! Вот это коллекция!

Света, я сама удивилась, когда стала собирать все в кучку и сортировать. Мне постоянно казалось, что их мало, а когда разложила, то оказалось, что уже много  10 
Цитата Svetochekmin ()
Поделюсь своей скромной коллекцией!

У вас просто чудесная коллекция! Очень хорошая подборка и выбор карт, эти колоды мне очень-очень нравятся самой 14  А как вам колода Сладкие сумерки Хэллоуин в работе? Все заглядываюсь на нее, и все решится не могу.
А таро архангелов у меня тоже лежит, вообще его не понимаю. Пыталась делать расклады, но оно вообще мимо говорит)) Или я не могу ухватить суть, о чем она говорит  3 
Желаю прекрасной работы с вашей коллекцией 14  8 

Снежная9 
Цитата Снежная ()
Женя, классная тема!  Очень интересно такие фотографии  рассматривать и читать комментарии. Тоже постараюсь в ближайшее время сделать фото своей коллекции и любимых колод.

Спасибо, Оля! Я очень рада, что тема пришлась по душе 14 Мне самой очень интересно смотреть фотографии, которые выложили девочки. Впечатление сразу другое создается, в отличие от списка. Будем ждать твоих фотографий с нетерпением 14 
Цитата Снежная ()
Столько лет мы знакомы и тесно общаемся, но только сейчас узнала, что твоей любимицей является Мифологическое таро Жульет Шарман Бурке.


Даа)) Она такая скромненькая и незаметная, но за это наверное и люблю ее. За то что простая, дружелюбная и честная. И книга конечно тоже очень сильно облегчает процесс трактования карт, особенно для новичков. Мне кажется это вообще шикарный набор для изучения таро.
Я даже заглядываюсь на другую ее колоду, тоже довольно простая с виду:

И отзывы почитала среди немцев, как раз пишут, что тоже очень говорящая, честная, и понятная колода. Я ее скорее всего наверняка в 2019 году себе возьму. Больно уж давно из головы не идет.

Цитата Снежная ()
Таро Повседневной Магии - удивительная находка! Тоже войдет в топ любимых колод

Вот интересно все таки, довольно свежая колода, и сразу же заслужила нашу всеобщую любовь, не иначе, что околдовала 14  10
Прикрепления: 6911882.jpg (114.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SvetochekminДата: Понедельник, 28.01.2019, 21:51 | Сообщение # 8
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Йеннифер,  спасибо!  9 
Цитата Йеннифер ()
А как вам колода Сладкие сумерки Хэллоуин в работе? Все заглядываюсь на нее, и все решится не могу.

Она странная. Пока использую на вопросы сновидений. Но очень красивая. Думаю к ней нужны специфические вопросы и подход. 
Цитата Йеннифер ()
А таро архангелов у меня тоже лежит, вообще его не понимаю. Пыталась делать расклады, но оно вообще мимо говорит)) Или я не могу ухватить суть, о чем она говорит
   
Попробуйте ее как колоду советчик. Я поняла что польза от нее только тут. Работает как китайское печенье с предсказанием. 
А мне вообще не нравится ни тематика, ни изображения. Как то тупо и нелепо. И размер просто огромен. Если бы это было оправдано изображением.  4


Мои колоды тут
Анна30Дата: Понедельник, 28.01.2019, 22:42 | Сообщение # 9
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Таро Дикого Леса у меня тоже есть, потрясающей красоты колода, очень лесная, зеленая. Мне нравится стиль, в котором она изображена, очень тонкая акварель и множество деталей. Все только руки не доходят, чтобы ее проработать. Достаю иногда и рассматриваю карты в ней.

Если будет желание в дальнейшем, можем в паре проработать. Редко у кого такая колода есть. Пока прорабатываю, не могу оторваться от картинок 10

Svetochekmin, коллекция у вас красивая и разнообразная. Если даже кс какими то не работаете, значит не время, бывает время пройдет и уже по другому смотришь на колоду и уже нравится) так что все впереди, а пока надо работать с теми с кем легко)


Я Истинная Творческая Сущность

Сообщение отредактировал Анна30 - Понедельник, 28.01.2019, 22:49
SvetochekminДата: Понедельник, 28.01.2019, 23:10 | Сообщение # 10
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Анна30, спасибо!  9 
Цитата Анна30 ()
Если даже кс какими то не работаете, значит не время, бывает время пройдет и уже по другому смотришь на колоду и уже нравится) так что все впереди, а пока надо работать с теми с кем легко)

Согласна с Вами.  1


Мои колоды тут
ЛейлаДата: Вторник, 29.01.2019, 23:54 | Сообщение # 11
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, шикарная коллекция!!! Анна30, Аня, Svetochekmin, Светлана ваши колоды тоже интересные. Давно хотела прикупить Таро Тота, но пока до нее не созрела. Смотрю как девочки выкладывают расклады на ней и, если, честно, пока ее не понимаю. Поэтому пока не буду покупать.

Это моя вся коллекция. Часть из " Энциклопедии Таро", но ее давно уже к нам в город не завозят. Поэтому, то что успела собрать. В мешочках Позолоченное Таро и Таро Поиск.



А это мои любимые колоды - Таро Закона Притяжения, Черный Гремуар ( подарок от нашего форума), Языческое Таро, Таро Гномов,Таро Шаманов, Книга Теней т.1 и т.2,Таро Золото Икон, Универсальный ключ, Таро Священных мест, Таро 78 дверей, Таро Поиск, Позолоченное Таро, с которыми работаю в основном. В самом низу Таро Повседневной Магии, которая прибыла ко мне несколько дней назад, но уже заслуженно занимает почетное место. 

Прикрепления: 0241409.jpg (280.6 Kb) · 1259107.jpg (222.1 Kb)
ЙенниферДата: Среда, 30.01.2019, 02:37 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, у тебя прекрасная коллекция! Спасибо, что поделилась с нами 9 Очень красивые колоды, многие из них и мои любимицы. На Таро шаманов  заглядываюсь давно, но руки не дошли еще-очень нравится, как она нарисована, стиль. В будущем, если не исчезнет из продажи возьму, наверное.
Цитата Лейла ()
Давно хотела прикупить Таро Тота, но пока до нее не созрела. Смотрю как девочки выкладывают расклады на ней и, если, честно, пока ее не понимаю. Поэтому пока не буду покупать

Я тоже сейчас потихоньку расклады делаю, но не просто дается мне эта колода.  3 Тут пойму, там не пойму. И постоянно хочется что нибудь попроще взять в руки, попривычнее. не уверена, что у нас с ней сложится в итоге. 
Цитата Лейла ()
А это мои любимые колоды - Таро Закона Притяжения, Черный Гремуар ( подарок от нашего форума), Языческое Таро, Таро Гномов,Таро Шаманов, Книга Теней т.1 и т.2,Таро Золото Икон, Универсальный ключ, Таро Священных мест, Таро 78 дверей, Таро Поиск, Позолоченное Таро, с которыми работаю в основном. В самом низу Таро Повседневной Магии, которая прибыла ко мне несколько дней назад, но уже заслуженно занимает почетное место.
 
Замечательный список любимых колод! Мне все они тоже близки 14 Желаю приятной работы с каждой из любимиц и взаимопонимания 8 

Svetochekmin9 
Цитата Svetochekmin ()
Она странная. Пока использую на вопросы сновидений. Но очень красивая. Думаю к ней нужны специфические вопросы и подход.
 
Да, рассмотрела ее снова в галерее, очень сказочная и загадочная, будто бы и правда грань между сном и реальностью стала очень тонкой. Завораживающая колода конечно. Я бы наверное тоже сновидения на ней просматривала
Цитата Svetochekmin ()
Попробуйте ее как колоду советчик. Я поняла что польза от нее только тут. Работает как китайское печенье с предсказанием. А мне вообще не нравится ни тематика, ни изображения. Как то тупо и нелепо. И размер просто огромен. Если бы это было оправдано изображением.

Хорошая идея, про печеньки с предсказанием. Мне правда ее совсем в руки брать не хочется, не тянет 3 Она еще такая скользко гламурная какая-то, покрыта глянцевой пленкой, и карты, как вы сказали-огромные. Наверное все таки это не мое, пусть для коллекции стоит пока что.

Анна309 
Цитата Анна30 ()
Если будет желание в дальнейшем, можем в паре проработать. Редко у кого такая колода есть. Пока прорабатываю, не могу оторваться от картинок

Спасибо, хорошая идея с проработкой! Только наверное попозже, у меня сейчас в этом и следующем году экзамены по учебе, совсем ничего не успеваю толком. Но потом я буду только за обеими руками и ногами, как время появится свободное 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SvetochekminДата: Среда, 30.01.2019, 12:30 | Сообщение # 13
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Лейла9 большая у Вас коллекция! Очень интересная!
Йеннифер9 
Цитата Йеннифер ()
Мне правда ее совсем в руки брать не хочется, не тянет  Она еще такая скользко гламурная какая-то, покрыта глянцевой пленкой, и карты, как вы сказали-огромные. Наверное все таки это не мое, пусть для коллекции стоит пока что.

Да и у меня тоже самое. Трогать ее не хочу. Какая то она без души. Автор просто как будто налипил фото людей из инета на фон взятый из того же инета. Хотя вроде как задумка ничего.  4  Когда нибудь избавлюсь от нее. Возможно кому то такие колоды нравится.  1


Мои колоды тут
СнежнаяДата: Среда, 30.01.2019, 22:09 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо, что делитесь фотографиями своих коллекций и впечатлениями о колодах! 8

Цитата Анна30 ()
Красочная колода, необычная, этим и завлекла. Пробую делать, но пока не пойму как отвечает, то ли вообще не хочет отвечать, бывает с юмором отвечает . Придется открывать проработку и по ней)

Аня, открывай)) Посмотрим в работе на этого зверя.  81 

Цитата Svetochekmin ()
Спасибо за вопрос. Николетта хорошо вытаскивает психологию человека. Практически в любых вопросах она тянет проблемы, те что в голове. Одновременно отвечая на вопрос. Вот и беру ее тогда когда хочется капнуть глубже.Книги нет, ничего сказать не могу.

Света, спасибо за ответ.  9  Все поняла. Я именно для этих целей Николетту Чеколли и рассматриваю к покупке. Раз подводные камни и психологические аспекты вскрывает хорошо, значит надо брать. А МБК у этой колоды толковая?

Цитата Йеннифер ()
А таро архангелов у меня тоже лежит, вообще его не понимаю. Пыталась делать расклады, но оно вообще мимо говорит)) Или я не могу ухватить суть, о чем она говорит
 
Цитата Svetochekmin ()
А мне вообще не нравится ни тематика, ни изображения. Как то тупо и нелепо. И размер просто огромен. Если бы это было оправдано изображением.
 
Ой, девочки, я тоже однажды купила Таро Ангелов Дорин Вирче. Не знаю, чем в момент заказа руководствовалась... 3  Никакой художественной ценности и смысловой нагрузки эта колода для меня не несет. Абсолютно пустая. Качество изображений просто отвратительное.

Цитата Йеннифер ()
Я даже заглядываюсь на другую ее колоду, тоже довольно простая с виду:И отзывы почитала среди немцев, как раз пишут, что тоже очень говорящая, честная, и понятная колода. Я ее скорее всего наверняка в 2019 году себе возьму. Больно уж давно из головы не идет.

Поняла, Жень. Это Sharman-Caselli Tarot. Клон Уэйта.

Цитата Лейла ()
Это моя вся коллекция. Часть из " Энциклопедии Таро", но ее давно уже к нам в город не завозят. Поэтому, то что успела собрать.

Оль, и у нас тоже после того, как ты мне помогла разыскать и прислала 43 номер со второй частью Таро Шаманов. больше завоза Энциклопедии Таро не было. Так обидно, а ее ведь и сейчас еще выпускают. Уже несколько раз продляли выпуск, увеличивали количество номеров).

Цитата Лейла ()
В мешочках Позолоченное Таро и Таро Поиск.

Как тебе Таро Поиск в работе? В чем плюсы этой колоды видишь?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Среда, 30.01.2019, 23:38 | Сообщение # 15
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Как тебе Таро Поиск в работе? В чем плюсы этой колоды видишь?


Оль, я не так много с ней работала, меня просто интуитивно к ней как-то потянуло и я ее купила. Но в работе она меня привлекла.  Там помимо характеристики Арканов самих, в картах есть изображения рун,  присутствие гексаграмм (которые в раскладе складываются) и их значения есть в книге о Таро Поиск, т.е если ты не можешь спарить информацией карты, что -то не понимается тебе, складываешь гексаграммы между этими картами и получается общее значение и вот тогда ты понимаешь общую информацию арканов, что они хотели показать, если отсутствует гексаграммы, то есть  изображения рун, которые тоже уточняют смысл расклада и вывод по картам. Потом очень удобно в раскладах на  быстрые  ответы "Да", " Нет". Там придворные карты с изображением кинжалов, какие обозначают-да, какие -нет, и допускают ответ "может быть", т.е означают сомнения , есть символы, что это ответ будущего и этим вопросом рано заниматься , либо ответ был дан в прошлом и человек повторяется. При чем работает четко...Еще описание внешности физических характеристик, но здесь пока изучила теорию, на практике не применяла, пока, поэтому не могу сказать как работает, но очень интересно проштудировать эту сферу. Пока тоже еще не поняла и не штудировала гадание на алфавите, который тоже на карте есть, предсказывание дат и времени, не сталкивалась пока на практике в вопросах. В общем мне ее изучать и изучать. Очень интересная колода, многогранная. В раскладах себя зарекомендовала очень прекрасно Использовала и само значение карты, и гексаграммы, и руны... Работает... Остальное еще предстоит.. При чем там и астрология еще, все это в раскладе можно совместить и ву-аля...Точный расклад... Но пока мной проверено то, с чем столкнулась...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Фото наших коллекций Таро и Оракулов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: