Четверг
25.04.2024
00:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какую колоду выбрать?
Какую колоду выбрать?
НикольДата: Среда, 08.08.2012, 01:41 | Сообщение # 16
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Снежная, Да.Если сомневаешься в выборе -бери сразу две.Поверьте мне пригодится и та и другая.Тут просто дело времени.

Многие пишут-колода лежит без дела.Это временно.Будет отклик и вы возьмёте в руки.С огромным удовольствием, как будто её только , что приобрели.

Снежная в вашем случае исходя из раскладов, вы сработаетесь и с той и с другой колодой.Просто путь к победе разный.Иногда учение идёт в ногу с разочарованием.Но потом достигается желаемое.Не все колоды раскрываются сразу.
Удачи.


Сообщение отредактировал Огненная - Среда, 08.08.2012, 01:42
СнежнаяДата: Среда, 08.08.2012, 01:52 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Николь, спасибо! 190

Цитата
Да.Если сомневаешься в выборе -бери сразу две.Поверьте мне пригодится и та и другая.Тут просто дело времени.
Многие пишут-колода лежит без дела.Это временно.Будет отклик и вы возьмёте в руки.С огромным удовольствием, как будто её только , что приобрели.

У меня как раз таким образом многие колоды "залегли на дно". 11 Уже года три, а некоторые и больше лежат. Теперь жду, когда позовут. 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какую колоду выбрать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: