Пятница
29.03.2024
05:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Снится Таро... К чему бы это?
Снится Таро... К чему бы это?
LUBA21101990Дата: Понедельник, 29.10.2018, 17:48 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый день я хочу рассказать немного о себе с 14 лет гадаю на простых картах  таро и рунах ну и так иногда знаю какие определенные события у человека должны произойти.Все бы ничего но последние 4 сна доставляют мне тревогу так как постоянно снятся мое таро( я работаю только по Эллен Дуган -Колодовское таро-Открой свою судьбу) и вот тут начинается самое интересное мне уже снится третий раз в первом сне гадала знакомым  во втором тоже но неизвестным мне людям а вот в третьем у меня их украли и я х искала нашла у мальчика и требовала чтоб его наказали за воровство .К чему  не могу разобраться и понять и еще я не могу разобраться как на этом сайте делать расклады участвовать и прочее

Добавлено (29.10.2018, 17:53)
---------------------------------------------
Да и кстати во всех снах мне приходилось собирать таро в калоду разница в одном в первом сне они лежали по всему столу во втором сне в неизвестном месте на диване а в третьем разбросаны по всему полу


Шляйнина Lubov
СнежнаяДата: Понедельник, 29.10.2018, 19:38 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата LUBA21101990 ()
еще я не могу разобраться как на этом сайте делать расклады участвовать и прочее
Почитайте темы в разделе "Как это делается"9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
миленаДата: Понедельник, 29.10.2018, 20:24 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
LUBA21101990, добрый день! Такая аватарка у меня)))))
НикольДата: Понедельник, 29.10.2018, 20:34 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Мне снились карты таро много, много, много раз.
И ничего негативного не происходило.Может пустое?
СиренаДата: Вторник, 30.10.2018, 02:02 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Николь
Цитата Николь ()
Мне снились карты таро много, много, много раз.И ничего негативного не происходило.Может пустое?
Я думаю, что не всегда сны что-то значат. Просто не всегда сознание (или мозг 4 ) отключается на время сна, и , по инерции, продолжает обрабатывают полученную информацию. 72 

У меня иногда таки странные сны бывают - проснешься, и думаешь - и что же этот бред значить?  46   А потом начинаешь анализировать - это просто пазлы дневных событий сложились в причудливый сон, и сразу понимаешь, что никакого глубокого значения этот сон не несет.
 

LUBA21101990, поменяйте, пожалуйста аватарку, что бы мы вас не путали с милена 9


мои колоды
НикольДата: Вторник, 15.01.2019, 23:52 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Мне приснились таро 78 дверей.
Как думаете может её купить?
СиренаДата: Среда, 16.01.2019, 01:54 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, а в каком контексте приснилась? У сна был какой-то сюжет или просто в пространстве сна колода явилась? 

А вообще колода хорошая, даже для коллекции ее приобрести можно. А уж если вам по душе колоды оракульного типа - точно надо брать!


мои колоды
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 16.01.2019, 13:43 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Сирена, согласна с Вами. 
Николь, а мне Эпическое Таро сегодня ночью спать не давало.....и я уже как бы на полпути к его покупке 4 но не знаю, надо оно мне или нет 2 А хочется хоть тресни! 11


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Снится Таро... К чему бы это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: