Вторник
19.03.2024
17:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Презентация авторской колоды Ленорман "Волшебные Сновидения" (Здесь можно задать вопрос и поздравить автора.)
Презентация авторской колоды Ленорман "Волшебные Сновидения"
ЙенниферДата: Вторник, 13.03.2018, 12:54 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


«Видишь ли, чудесные вещи предпочитают случаться, пока человек спит, так уж все устроено…» Макс Фрай «Путешествие в Кеттари»


Дорогие друзья, рада вам сообщить, что издательством Велигор выпущена моя Авторская колода ленорман «Волшебные сновидения». Все рисунки создавались акварельными красками на бумаге. В колоде 37 карт, одна дополнительная карта под названием Город. На этой дополнительной карте изображен город, освещенный огнями. Эта карта покажет вам фабрику, фирму, место работы, бизнес, систему или деловые связи.

Почему колода называется Волшебные сновидения? Каждую ночь мы спим, и каждую ночь видим сны. Время сна занимает, в среднем, треть нашей жизни. А многие «ночные картины» порой врезаются в память и производят на нас сильное впечатление. Проснувшись, многие из нас начинают искать значение снов в сонниках, для того, чтобы быть готовыми к переменам в этой реальности. Самое важное, что нужно понять – сны – это сложное и таинственное явление, часть многомерной реальности. Точно также происходит и с колодой ленорман. Для того, чтобы получить ответы на свои вопросы, разгадать свои сны, или узнать чью-то тайну, можно будет сделать расклад на вашей новой и Волшебной колоде.

Очень надеюсь, что новинка вам понравится!

Ознакомиться с отзывами на колоду и приобрести ее можно в Лабиринте

Галерея колоды: Волшебные сновидения

Видео в инстарграме о колоде от Muslima Allamova

Независимый видео обзор колоды от Артема Ленорман и видео в Контакте

Прикрепления: 4640526.jpg (185.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 13.03.2018, 14:16 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Дорогая наша Женечка!

От всей души тебя поздравляю с выходом первой авторской колоды! 188   Она такая красавица! 7  Получилась даже лучше, чем мы предполагали.))) Сразу видно, что ты вложила в нее всю свою душу. Главное, что меня очень радует - это не просто картинки из интернета, собранные и обработанные с помощью компьютерной графики. Это настоящее произведение искусства! 254

Хочу поблагодарить тебя за этот чудесный подарок эзотерическому миру и пожелать тебе творческих успехов, а также, чтобы такое удачное начало имело такое же удачное продолжение!

С нетерпением жду твою колоду! Трепещу!)) 286




Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Вторник, 13.03.2018, 14:40 | Сообщение # 3
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, круть!!! Поздравляю с выпуском! 195
Успехов и новых творческих идей!


Мы сами делаем свою жизнь
TavinaДата: Вторник, 13.03.2018, 15:15 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Дорогие друзья, рада вам сообщить, что издательством Велигор выпущена моя Авторская колода ленорман «Волшебные сновидения».


Женечка, от души поздравляю! 8
Уже зашла в Лабиринт, отложила в корзину, на днях обязательно оформлю себе подарочек!!! Жаль, что без твоего автографа... 5


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
ДжилДата: Вторник, 13.03.2018, 16:23 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Йеннифер, вот это круто, просто невероятно! Поздравляю от всей души!!! 8  8  9  Колода очень красивая! Я совсем не знаю Оракулов, но сами картинки очень живые, нежные такие. А в галерее у нас появиться? Хочется поближе рассмотреть каждую... 5
миленаДата: Вторник, 13.03.2018, 17:09 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Йеннифер,Евгения,поздравляю!!!! Какая вы молодец! Процветания вам и удачи в творчестве! 8
julyДата: Вторник, 13.03.2018, 17:51 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, безумно рада за тебя!!! Поздравляю, дорогая! 15  8

Люблю ТАРО. Моя колода РУ
Галi4Дата: Вторник, 13.03.2018, 18:31 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Йеннифер, от всей души поздравляю!  Это восхитительно! Можно вопрос? Почему именно Ленорман?
И, присоединюсь к просьбе добавить колоду в галерею. Очень хочется рассмотреть детали.

246


Иногда мы не можем изменить судьбу, мы просто можем изменить время, через которое все произойдет.
ТаткаДата: Вторник, 13.03.2018, 19:49 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Йеннифер, поздравляю с выпуском колоды!!!  15  8  Новых творческих замыслов и успехов в ваших начинаниях! 9

В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
СнежнаяДата: Вторник, 13.03.2018, 21:32 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Девочки, обязательно добавим колоду в галерею. Раздел уже открыла. Постараемся загрузить изображения карт туда сегодня или завтра.  171 

У Оли Сирены колода уже на руках. Она вчера наши экземпляры забрала из издательства. Если будет возможность, то сегодня обещала сделать и выложить фото.))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
BennaДата: Вторник, 13.03.2018, 22:34 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
О, мои поздравления! 15  Пусть расходится по миру и радует тех, кто приобретёт это чудо! 9

Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
margo44Дата: Вторник, 13.03.2018, 23:55 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Умничка!!! Женечка!!Ты ТаЛаНтИщЕ!!!!! 15  14  9 
277
ЙенниферДата: Среда, 14.03.2018, 00:07 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Дорогие девочкиСнежнаяАгнешкаTavinaДжилмиленаjulyГалi4ТаткаBenna,  margo44
Спасибо вам всем огромное, за теплые слова, поздравления и пожелания! Я очень -очень тронута, если честно. От всей души благодарю.
Изображения карт постараемся загрузить в галерею на этой неделе, чтобы желающие могли рассмотреть повнимательнее.
Очень надеюсь, что колода вам понравится и порадует. А может быть кому-то не понравится, но в любом случае я очень старалась, и вложила в эту колоду очень много времени, тепла и света 8

Хочу искренне поблагодарить отдельно Олю Снежную, Олю Сирену и Лену Милену_Грин, за все, что вы для меня сделали, за вашу поддержку, помощь, старания, за ваше понимание и отзывчивость вашего сердца. Вы очень сильно помогли мне и мотивировали на творчество   9 8

Галi4, 9  
Цитата Галi4 ()
Можно вопрос? Почему именно Ленорман?
Галина, все довольно просто 9  Я очень люблю эту систему, коллекционирую колоды Ленорман различных авторов.  В какой-то момент пришло вдохновение, появилось время, сошлись звезды на небе, и все это привело к изданию новой колоды. Это не значит, что я люблю Таро меньше, но почему-то на данный период времени, Ленорман меня вдохновляет больше.



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Среда, 14.03.2018, 02:02 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Дорогая Женя,
от всего сердца поздравляю тебя с выходом
твоей авторской колоды!


Это событие для всех нас! На самом деле, у меня нет слов, которые могут выразить восхищение твоим творчеством! 173 Могу только сказать - это и правда , как волшебный сон! Колода получилась чудесная!
Уверена, колода обязательно порадует коллекционеров Ленорман и сможет стать надежным инструментом для многих ленорманистов!

Так как мне повезло получить авторский экземпляр, хочу показать ее фото. На самом деле, в жизни колода еще красивее.


Так же готова галерея этой колоды.

Уже хочется испытать колоду в проработках и недельных раскладах 7  .


мои колоды
LanfearДата: Среда, 14.03.2018, 02:33 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя! От всей души поздравляю! Меня картины колоды очень впечатлили: волшебно, душевно, прекрасно! Просто шедевр! 
188


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Презентация авторской колоды Ленорман "Волшебные Сновидения" (Здесь можно задать вопрос и поздравить автора.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: