Суббота
20.04.2024
01:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » У меня беда! Карты попали в чужие руки!(((
У меня беда! Карты попали в чужие руки!(((
АнгелДата: Среда, 25.07.2012, 00:28 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Хотела поделится своей бедой, может быть кто-то даст совет, подскажет что делать. Не знаю даже как начать, переполняют эмоции, еще немного и лопну от злости! 62 Ну так вот. Пришла сегодня домой с работы, с порога услышала, что у нас гости. захожу в свою комнату и вижу картину - мои карты разбросаны по всей комнате, двое каких-то незнакомых детей ужасно довольные пытаются играть с ними в какую-то игру. Я, конечно, детишек люблю, но тут готова была разорвать на части. 148 Разоралась как ненормальная, они конечно ничего не поняли, выбежали из комнаты. Я давай лазить по полу их собирать.... в итоге две карты из колоды Логинова погнуты... 53 Но больше всего меня разозлило то, что таким образом занять внуков своей подруги, которая пришла в гости, решила моя мама. 44 61 Во первых, колоды не валяются у меня на видном месте, а лежат в столе и она знает как я бережно отношусь к картам. У меня такое ощущение, что это специально было сделано. Она мне уже не раз говорила, что вот не будет тебя дома и выкину я эту дрянь. 164 Ну не понимает она моего увлечения, но нельзя же вот так!!! А если я с ее цветами дам соседской кошке поиграться??? думаю, что меня из дома тогда выгонит. В общем, я в шоке! Я ору как ненормальная, а она улыбается в ответ и говорит, ну что такого-то, это же просто картинки, нам надо было детей чем-то занять. 136 Теперь не знаю что делать, мне кажется, что я не смогу с ними работать после этой ситуации. Это мое внутреннее ощущение. Карты вообще практически никому не давала в руки, только пару раз перемешать и то самым близким людям. Мне кажется, что теперь они у меня работать не будут, будут врать. 2 С мамой вообще разговаривать не хочу. Я еще как-то до этого случая сомневалась, стоит ли озаботиться съемом квартиры, а теперь однозначно решила, как только вернусь из отпуска буду искать себе жилье. Надоело, не хочу жить с таким родственниками! 2 Подскажите, что делать в этой ситуации? Как быть с картами? 116
svanaДата: Среда, 25.07.2012, 00:45 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Ангел, первое что надо сделать - успокоиться... А вот что делать с родными - тут вам никто не подскажет. У меня большинство моих знакомых понятия не имеют о том, что я занимаюсь картами. Мне так проще, ибо объяснить тому, кто не хочет слышать, практически невозможно. Хорошо хоть дома все спокойно к этому относятся и никто не лезет и не берет.
А теперь хорошая новость - дети маленькие это не страшно. Когда-то на карты садили нецелованных, чтобы они правду говорили. А погнутые карты положите под пресс, выровняются. Значительно хуже, если бы взрослые сели бы ими в Дурака играть.
И - сочувствую вам, сама бы была в ярости....
АнгелДата: Среда, 25.07.2012, 01:15 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Цитата svana ()
Ангел, первое что надо сделать - успокоиться...

Я стараюсь, но просто для этого потребуется какое-то время.

Цитата svana ()
А вот что делать с родными - тут вам никто не подскажет.

А ничего тут не поделаешь, у нас вообще довольно непростые отношения и с мамой и с сестрой. У меня даже иногда такое ощущение возникает, что я приемный ребенок. Они живут друг с другом душа в душу, а со мной у них вечное недопонимание. Они считают, что я ерундой занимаюсь, то есть картами. говорят, что пора уже повзрослеть. меня это очень сильно обижает.((( Поэтому я тут вижу единственный выход - отдельное от них жилье. Зарплата, конечно, небольшая, но если немного поужаться, то на жизнь хватит. И без них проживу.

Цитата svana ()
У меня большинство моих знакомых понятия не имеют о том, что я занимаюсь картами. Мне так проще, ибо объяснить тому, кто не хочет слышать, практически невозможно.

Да я особо-то тоже никого не посвящаю. просто в одной квартире с родственниками живу, а тут хочешь не хочешь, а увидят чем занимаешься. 30

Цитата svana ()
А теперь хорошая новость - дети маленькие это не страшно. Когда-то на карты садили нецелованных, чтобы они правду говорили.


Цитата svana ()
А погнутые карты положите под пресс, выровняются.

Ага, я уже так и сделала. там не сказать, чтобы сильно погнули, но видно и перегиб чувствуется. Буду надеяться, что под прессом выправятся хоть немного.

Тоже подумала, может быть это какой-то знак? Самое интересное, что вчера на Дверках карты дня вытащила и ведь показали они эту ситуацию, правда вчера понять это было сложно. Выложу потом в проработке. А еще и Снежная делала расклад мне на этот месяц и там было, что позиции дома буду огорчена каким-то неприятным сюрпризом. Так что карты это заранее почувствовали. 30

Пока за расклады браться не буду, вот вернусь из поездки и там уже с новыми силами, к тому же там уже и эта ситуация немного позабудется, не такие сильные эмоции будет вызывать. Попишу пока до отъезда в проработках, да значения по выкладываю, а от раскладов отдохну. 12
Девочки, не знаю какие вам сказать слова благодарности....... Ваша поддержка мне так помогла!!! Большое пребольшое вам СПАСИБО!!! 173
:196: 193 :196:
СнежнаяДата: Среда, 25.07.2012, 13:49 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Ангел, к словам девочек мне даже добавить нечего. Неприятная, конечно, ситуация, но постарайтесь сильно не переживать. 90 Единственное, чем могу помочь - отправить вам совершенно новую колоду Логинова просто так, в подарок. В свое время аж 3 штуками обзавелась, про запас, так сказать, на всякий случай. 6 10 Думаю, что это тот самый случай, пишите адрес в личку. 13 189
СергейДата: Среда, 25.07.2012, 21:48 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Я выскажу своё мнение.
Самое главное в такой ситуации - не настраивать себя на негативную энергетику: "всё пропало, не будет информации и т. д." Таким образом Вы себе мысленно причиняете вред. Избавьтесь от негатива. Ситуация не безнадёжная, здесь правильно пишут про детскую энергетику.
А вот у меня в своё время было хуже. Сделал доброе дело одной женщине, погадал с целью решения её проблем, так она взялась карты трогать, хотя её предупреждал, что нельзя. После этого как обрезало: не работают карты! Пришлось купить новую колоду.
АнгелДата: Четверг, 26.07.2012, 01:30 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Единственное, чем могу помочь - отправить вам совершенно новую колоду Логинова просто так, в подарок.

Снежная, да я думаю, что не будет такой необходимости, должны выправится под прессом. Но все равно ОГРОМНОЕ вам спасибо!!! 194

Сергей, да я понимаю, что все зависит от моего настроя, поэтому пытаюсь избавится от плохих мыслей, что карты не будут работать. Спасибо за поддержку! 153
НикольДата: Четверг, 26.07.2012, 17:40 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Ангел, не переживайте.Это того не стоит.Ваши карты-они и по сей день ваши, и контакт у них только с вами.Даже если их и взял кто то в руки, будет страдать они, а не вы.Вообще покровители карт наказывают тех, кто берёт без спроса хозяйки.Это относится к воровству.Как взял бес спроса.Это из собственного опыта.Могут происходить с ними "фантастические истории" как я говорю.Хорошо если отделаются малой потерей или испугом.А детям карты в руки вообще нельзя давать.Они открыты для всего.Если вы хотите их почистить, просто заверните в чёрную натуральную ткань.Жаль, что погнули карты.Но думаю, что с ними можно работать. 8
Я сама стала злится, когда трогают мои карты.Раньше такого не было.Сейчас у меня волосы дыбом от злости, когда к ним тянутся чужие руки.
АнгелДата: Суббота, 28.07.2012, 00:22 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Огненная, спасибо за поддержку! 153 Я уже немного успокоилась. Карты под прессом практически выправились, перегиб ощущается, но не сильно, работать можно. 1 193
ПтицаДата: Суббота, 28.07.2012, 00:56 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Для очистки карт от чужой энергетики можно подержать их над восковой свечкой , горящей естественно))..

Сообщение отредактировал Птица - Суббота, 28.07.2012, 00:57
SunsetДата: Суббота, 28.07.2012, 01:04 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Ангел, ох, Настенька, неприятно, но не страшно. Не берите в голову. 37 Отдохнете , силенок наберетесь и забудете про эту историю. Попробуйте еще себя послушать, может быть вам интуиция подскажет, что для настройки карт будет нужно, но думаю, что они и без этого у вас работать будут. Тут главное ваш настрой. 191
АнгелДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:54 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Sunset, Птица, спасибо вам! 192 Я уже думала по этому поводу, посмотрим, может быть просто достаточно будет передышки, ну а если осадок останется, то тогда попробую провести какой-нибудь ритуал очистки, хотя никогда раньше этого не делала. Боюсь, как бы карты не спалить нафиг. 10 Однажды где-то на форуме читала, что одна участница пыталась чистить водой, в прямом смысле. Положила в банку карты и налила туда воды, а потом так удивлялась, что они у нее все покоробились и расклеились, бегала и сушила феном. Додумаются же! 11
FrikДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:22 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата Ангел ()
а она улыбается в ответ и говорит, ну что такого-то, это же просто картинки
Угу. У меня то же самое, только без улыбки, а с ( извините за выражение, но так и есть) мордой, перекошенной от злобы.   128
 
Цитата Ангел ()
Они считают, что я ерундой занимаюсь, то есть картами. говорят, что пора уже повзрослеть. меня это очень сильно обижает.(((
Угу. Меня родичи собрались в 13 лет замуж выдать, "нечего в свои куколки играть, тебе 13 лет, Алена!" Причем в куклы я не играю с восьми, а мне это заявили прямо в день рождения.  62
Цитата Николь ()
Даже если их и взял кто то в руки, будет страдать они, а не вы.
Будут страдать они? В смысле?  3

Я помню, мне недавно подруга рассказывала, как ее знакомая купила себе Таро Райдера, нарисовала на них масти игральные и села играть в дурака подкидного с компашкой. Сидела, думала, что бы с ней сделать - сразу на эшафот или помучить в пыточной. Случится с ней что-нибудь или как? Чисто ради интереса   103
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » У меня беда! Карты попали в чужие руки!(((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: