Четверг
18.04.2024
20:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как понимать поведение таро? (Одна и та же карта часто фигурирует в раскладах!)
Как понимать поведение таро?
АгнешкаДата: Среда, 21.02.2018, 13:57 | Сообщение # 1
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Добрый день!
Некоторое время наблюдаю такой интересный  момент!
Последние несколько месяцев какой бы расклад не делала, на разных колодах, то и дело в раскладе появляется 7 пентаклей. Прямая. Хотя работаю и с пп картами на некоторых колодах. Падает на вопросы бытовые, финансовые, лички, общие прогностические именно на тайнах таро, магическом, волшебниках (Уэйтовская система), но не на классике Уэйта, как ни странно.
А у вас такое было? 
Интересует больше не сама 7 пентаклей, а "феномен" этот. Одна и та же карта!
Скорее всего таро о чем то хотят предупредить или подсказать или посоветовать. Но все равно непонятно как воспринимать сей жест.

Конкретно по 7 пентаклей понятно, что я должна что то перетерпеть подождать подготовиться к чему то, только она мне начинает уже надоедать своим появлением.


Мы сами делаем свою жизнь
ЛалаДата: Среда, 21.02.2018, 14:05 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Агнешка, Танюш привет! У меня так Императрица и Жрица появляются во всех раскладах. Я всегда воспринимаю такие проявления карт как знак.Хотя иногда так карты показывают мое текущее  внутреннее состояние или то что происходит на данныи момент в жизни, но мы не всегда понимаем или не принимаем внутренне это, то есть как бы получаем прямое указание от карт на что обратить внимание.
АгнешкаДата: Среда, 21.02.2018, 14:18 | Сообщение # 3
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Лала, Оля, спасибо, что откликнулась 8 
За 3 года практики, подобное впервые.
Наверное внутреннее состояние так влияет, есть желание побыстрее выбраться закончить данный этап жизни и "перейти на следующий  уровень"... А я все никаааак 6


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Среда, 21.02.2018, 23:50 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, наверное, ты сейчас эту карту проживаешь, ее энергию))) Изучи ее поподробнее, поищи дополнительную информацию, может что-то новое для себя обнаружишь. Может имеет смысл помедитировать на карту (правда, я не знаю, каким образом это происходит, но видела в сети такую информацию 1 ).

В моей практике такое было с картой Суд. Правда ситуация была связана с работой. Практически во всех раскладах, связанных с моей работой выпадала эта карта. В итоге, с работы я уволилась, но все как-то происходило болезненно и долго.

Цитата Агнешка ()
есть желание побыстрее выбраться закончить данный этап жизни и "перейти на следующий  уровень"
а может быть рано еще! 11 надо подождать, самой "созреть", что бы на следующий этап своей жизни выйти подготовленной)))


мои колоды
АгнешкаДата: Четверг, 22.02.2018, 00:19 | Сообщение # 5
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
а может быть рано еще! надо подождать, самой "созреть", что бы на следующий этап своей жизни выйти подготовленной)))

вот потому 7-ка и маячит... туда сюда 10 видимо созреваю.
Цитата Сирена ()
Изучи ее поподробнее, поищи дополнительную информацию, может что-то новое для себя обнаружишь. Может имеет смысл помедитировать на карту (правда, я не знаю, каким образом это происходит, но видела в сети такую информацию ).

медитировать точно не мое. А инфу искала уже, получился эффект "чем больше знаешь, тем больше запутываешься..."
По факту завис вопрос с обустройством жилья. Ну как завис, хочется все сразу ну или хотя бы побыстрее, но не могу приступить к реализации, ибо долги надо часть раздать. Планирую планирую и все никак...Да и появляться она начала, когда долги стали появляться (кроме ипотеки).


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Четверг, 22.02.2018, 00:34 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
вот потому 7-ка и маячит... туда сюда видимо созреваю.

Цитата Агнешка ()
А инфу искала уже, получился эффект "чем больше знаешь, тем больше запутываешься..."
Таня, тогда виси и зрей! 11


мои колоды
АгнешкаДата: Четверг, 22.02.2018, 00:43 | Сообщение # 7
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Таня, тогда виси и зрей!
109


Мы сами делаем свою жизнь
KrasaДата: Пятница, 23.02.2018, 00:38 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: отсутствует
Не хотелось бы говорить о трактовке, но придется. Выпадая довольно часто, карта показывает, что скоро вы неизбежно получите в собственность объект недвижимости, хотите вы того или нет. У меня была подобная ситуация с 7 пент, как у вас, несколько лет назад. Не могла понять в чем дело. В итоге родственник подарил мне недвижимость. Хотя ничего не предвещало. В общем, ждите подарка. Или наследство, как вариант.
Анна81Дата: Суббота, 03.03.2018, 23:22 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Агнешка, для меня 7 пент это всегда ожидание, не стоит торопиться, все будет в свое время. Моя проблема была в Императоре, ох я и настрадалась... В итоге пришла к тому, что слишком я разболтана... в итоге полюбила порядок, полюбила дисциплину, все таки это 4-ка! А еще приняла власть, и научилась считаться с начальством! Вообщем девочки, арканы не просто так выпадают, думаю нужно перед раскладом изначально задать вопрос, о том что я должна знать, или совет для меня... а уже потом задавать вопрос. И тогда Высшии силы направят вас, подадут знак, а уж после ответят на вопрос! Это мой девиз, сначала для себя, а потом чистый ответ!

Мистик
RedMoonДата: Понедельник, 05.03.2018, 20:48 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Соглашусь с большинством девочек, что 7 пентаклей как собирательное общее значение - это ожидание. И если карта постоянно выпадает в раскладах, точно хочет Вам что-то сообщить, передать информацию. Сейчас у Вас выжидательный период жизни, когда не хочется или не получается совершать действия, значит надо просто ждать следующего этапа. 

Цитата Krasa ()
Выпадая довольно часто, карта показывает, что скоро вы неизбежно получите в собственность объект недвижимости, хотите вы того или нет.
Если все было так просто.  1  В Вашем случае Вы получили дорогой материальный подарок, но это не значит, что и другой человек его получит. У каждого карта отыгрывается по-своему, только общее значение у нее одно. Но сторон, интерпретаций, тонкостей может быть очень много. Все зависит от ситуаций и обстоятельств, в которых находится человек. Могу согласиться только в одном - материальная сторона карты (пентакли) возможно проиграется. Но как проиграется - зависит от многих нюансов.

Цитата Агнешка ()
По факту завис вопрос с обустройством жилья. Ну как завис, хочется все сразу ну или хотя бы побыстрее, но не могу приступить к реализации, ибо долги надо часть раздать. Планирую планирую и все никак...Да и появляться она начала, когда долги стали появляться (кроме ипотеки).
Агнешка, Вы сами ответили на свой вопрос. Скорее всего это так. Остается только переждать трудный период и все наладится.  9


Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается. © Вадим Зеланд
KrasaДата: Вторник, 06.03.2018, 00:17 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: отсутствует
RedMoon, время покажет, кто из нас был прав.
АртемизияДата: Вторник, 06.03.2018, 22:45 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
По факту завис вопрос с обустройством жилья. Ну как завис, хочется все сразу ну или хотя бы побыстрее, но не могу приступить к реализации, ибо долги надо часть раздать. Планирую планирую и все никак...Да и появляться она начала, когда долги стали появляться (кроме ипотеки).

Мне тоже кажется, что 7 пентаклей говорит о том, что осталось еще немножко вам потерпеть, поднапрячься и все потихоньку удастся сделать, что запланировали.

Цитата Krasa ()
Не хотелось бы говорить о трактовке, но придется. Выпадая довольно часто, карта показывает, что скоро вы неизбежно получите в собственность объект недвижимости, хотите вы того или нет. У меня была подобная ситуация с 7 пент, как у вас, несколько лет назад. Не могла понять в чем дело. В итоге родственник подарил мне недвижимость. Хотя ничего не предвещало. В общем, ждите подарка. Или наследство, как вариант.

Я бы не стала так категорично заявлять, что будет именно так, а не иначе. Значений у карты много и проиграться может любое из них. Вполне возможно, что выпадение 7 пентаклей и получения вами в подарок недвижимости вообще никак не связаны. Только если таким образом не разрешился ваш материальный вопрос.


Ищу себя...
СнежнаяДата: Вторник, 13.03.2018, 13:21 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Артемизия, Krasa, девочки, стоп. Вся переписка не по теме удалена. Выясняйте, пожалуйста, отношения в личке.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как понимать поведение таро? (Одна и та же карта часто фигурирует в раскладах!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: