Пятница
26.04.2024
04:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Нужна МБК к колоде! Поделитесь, пожалуйста.
Нужна МБК к колоде! Поделитесь, пожалуйста.
СнежнаяДата: Среда, 04.10.2017, 22:18 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме можно попросить участников поделиться МБК к колоде, если по какой-то причине у вас ее не оказалось в комплекте или она просто потерялась.
227


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
N@t@lyДата: Вторник, 29.03.2022, 18:32 | Сообщение # 46
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует
Стала недавно счастливой владелицей Таро Травника, вижу ее в галерее 15 , может быть кто-то работает с ней в полную меру.
Нашла перевод к картам от Ольги Корбут, но некоторые моменты хочется прочитать в оригинале, может кто-то сможет поделиться оригиналом МБК, у меня колода с Али, к ней ничего.
МартДата: Вторник, 29.03.2022, 19:24 | Сообщение # 47
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
N@t@ly,  Наталья, может здесь посмотреть Ссылка

Добавлено (29.03.2022, 19:26)
---------------------------------------------
здесь есть с переводом

Добавлено (29.03.2022, 19:31)
---------------------------------------------
Наталья, по второй ссылке - перевод оригинала есть. 
Не знаю, можно ли здесь давать ссылку на другие ресурсы.  Если нет, то просьба к администраторам  удалить.

N@t@lyДата: Вторник, 29.03.2022, 20:06 | Сообщение # 48
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует
Март8 большое спасибо !
Цитата N@t@ly ()
перевод к картам от Ольги Корбут,
Это как раз ее сайт по вашим ссылкам, ищу на английском МБК, чтобы тонкости самой по пробовать понять.Знаю ВК девочки сейчас тоже переводят , немного отличие есть в нюансах от Ольги. 1
СнежнаяДата: Четверг, 31.03.2022, 19:00 | Сообщение # 49
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Март ()
Не знаю, можно ли здесь давать ссылку на другие ресурсы.  Если нет, то просьба к администраторам  удалить.
Если это не реклама ресурса, а просто помощь участнику в поиске информации, то можно. Вы ничего не нарушили.  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Julija22Дата: Понедельник, 19.12.2022, 00:53 | Сообщение # 50
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у кого есть МБК или трактовки к Таро Свободной жизни? Благодарю 8
АльмаДата: Суббота, 25.02.2023, 01:50 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Друзья, если кто не знает, где найти МБК к колодам Таро и оракулам, есть парочка хороших ресурсов (сразу скажу, это не реклама, я никакого отношения к ним не имею, просто часто ими пользуюсь)

1. Есть группа ВК, называется "Подслушано Таро/Таро мистической спирали". Там можно скачать мбк-шки в формате pdf.

2.Сайт all-tarot.ru Тоже много мбк. Если я ничего не путаю, я там даже нашла перевод книги-компаньона к Зеленой ведьме.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Нужна МБК к колоде! Поделитесь, пожалуйста.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: