Суббота
20.04.2024
15:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Нужна МБК к колоде! Поделитесь, пожалуйста.
Нужна МБК к колоде! Поделитесь, пожалуйста.
СнежнаяДата: Среда, 04.10.2017, 22:18 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
В этой теме можно попросить участников поделиться МБК к колоде, если по какой-то причине у вас ее не оказалось в комплекте или она просто потерялась.
227


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ХильдаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 18:38 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
MoonVisDoom, доброго дня.
Немного не по теме, мне просто интересно стало.
Цитата MoonVisDoom ()
карты не могут перевернуться,если их нормально тасовать
Нормально тасовать - это как? Перекидывать небольшими стопочками из одной руки в другую?
Т.е. если таролог хаотично перемешивает карты на горизонтальной поверхности и они могут перевернуться и переворачиваются, то оный таролог делает что-то ненормальное?
JulietteДата: Среда, 11.03.2020, 18:47 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Цитата MoonVisDoom ()
У меня такая просьба насчёт этой колоды: если кто-то покупал с книгой,не могли бы вы её отсканировать и выложить?

Отправила в ЛС ссылку на книгу pdf
СнежнаяДата: Суббота, 14.03.2020, 20:53 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
MoonVisDoomХильдаJuliette, девочки, я ваши сообщения сюда перенесла (объединила темы). 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 15.05.2020, 13:37 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Девочки, если у кого-то есть значения к Таро Темноты Света на русском языке, поделитесь, пожалуйста! 7 Моя электронка: tarot-siberia@mail.ru

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Пятница, 15.05.2020, 16:40 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Хильда ()
Нормально тасовать - это как? Перекидывать небольшими стопочками из одной руки в другую?Т.е. если таролог хаотично перемешивает карты на горизонтальной поверхности и они могут перевернуться и переворачиваются, то оный таролог делает что-то ненормальное?
10  мне вот тоже интересно стало)))вдруг я тоже не правильно что то делаю))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
lika28Дата: Пятница, 15.05.2020, 19:47 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, если у кого-то есть значения к Таро Темноты Света на русском языке, поделитесь, пожалуйста!  Моя электронка: tarot-siberia@mail.ru
Оля, привет.У меня есть МБК, только книжка видимо переведена либо через Яндекс ,либо через Гугол переводчик,но понять смысл вполне себе можно.Эх,было бы время,самой бы посидеть  да попереводить...но увы.


Сообщение отредактировал lika28 - Пятница, 15.05.2020, 20:20
СнежнаяДата: Пятница, 15.05.2020, 22:29 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
lika28, Геля, привет! Получила. Спасибо большое!!!  153  194 
Цитата lika28 ()
только книжка видимо переведена либо через Яндекс ,либо через Гугол переводчик,но понять смысл вполне себе можно.Эх,было бы время,самой бы посидеть  да попереводить...но увы.
Мне даже такой вариант в радость, а то пришлось бы самой мучиться и через тот же Яндекс переводить.))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Среда, 03.06.2020, 13:20 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Девочки поделитесь пожалуйста МБК к Таро Золотого Колеса у меня она отсутствует. 9
В инете порылась,  нашла только несколько карт. 3
Моя электронка:
lika28m@yandex.ru


Сообщение отредактировал lika28 - Среда, 03.06.2020, 13:21
ИмбирьДата: Среда, 03.06.2020, 13:35 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
lika28,  Ко мне только идет эта колода из Лабиринта. А откуда ты заказывала ее, а то вдруг у меня тоже не будет МБК  2
ЙенниферДата: Среда, 03.06.2020, 14:27 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
lika28, у меня к сожалению только мбк на английском, но на бумажном носителе 3 
Там особенно нет важной информации, система Таро по Уэйту, то есть арканы близки к классике очень. Нет ни имен богов, которые там изображены, ни важного описания. Все минимально, больше для галочки.
Могу тебе ссылку на английском скинуть на старшие арканы некоторые если хочешь?

Если ты в мистик силк брала- то можно у них попросить, написать, они иногда сами забывают ссылку на мбк дать. Может пришлют?
Мне тоже на таро Свободной жизни отдельно присылали, после моей просьбы.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 03.06.2020, 14:47 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Имбирь, там есть МБК 12
ИмбирьДата: Среда, 03.06.2020, 16:00 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
vislipuzli, Спасибо) В отзывах вроде тоже упоминают наличие мбк, уф!
lika28Дата: Среда, 03.06.2020, 23:49 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
lika28,  Ко мне только идет эта колода из Лабиринта. А откуда ты заказывала ее, а то вдруг у меня тоже не будет МБК
  Ксюша,мне ее на Али экспресс заказывали.На русскоязычную  из Лабиринта жаловались (толи там ламинат какой то липкий),..в общем есть там претензии к качеству,а колоду очень хотелось ...Ну вот нашли на Алишке.Моя пришла в мини формате (удобно брать с собой),цвета яркие,вырубка ровная.единственный минус -тонкий картон.
Цитата Йеннифер ()
lika28, у меня к сожалению только мбк на английском, но на бумажном носителе  Там особенно нет важной информации, система Таро по Уэйту, то есть арканы близки к классике очень. Нет ни имен богов, которые там изображены, ни важного описания. Все минимально, больше для галочки.
Могу тебе ссылку на английском скинуть на старшие арканы некоторые если хочешь?

Женя,спасибо.Если В МБК нет ничего стоящего,то просто почитаю историческую литературу о жизни славян,о самом язычестве.
ЙенниферДата: Четверг, 04.06.2020, 04:07 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
lika28
Цитата lika28 ()
Женя,спасибо.Если В МБК нет ничего стоящего,то просто почитаю историческую литературу о жизни славян,о самом язычестве.
Слушай, ну что там есть, сейчас давай на вскидку гляну быстро на английском мбк из коробочки, быстро переведу карту своими словами:
Например:
Шут:
Импульс.
Как мать земля просыпается от долгого сна, после зимы, цветочки и трава начинают расти на встречу солнцу. Весь мир покрыт зеленой весенним ковром от края до края. Молодой свежий ветер врывается в твою жизнь, и нужно бежать с ним наперегонки. Ты дитя природы, молодое и чистое создание священной весны. Ты вдохновение, сила я наивность, и бесстрашие. Твоя жизнь подобна белому полотну. Ты расправляешь свои крылья, пробуешь свою силу и можешь взлететь подобно птице. Нет планов, не нужно думать, нет сомнение, только вперед к действию! Дурак- говорит один, Герой-назовут тебя другие, но сила твоей души никого не оставит равнодушным. Твой путь начинается здесь.

Прямое положение:
Новый жизненный цикл, путешествие, активность, потенциал, творческий хаос, безответственность, наивность.

Перевернутое: Опасные ситуации, экстравагантность, инфантильность, беззаботность, приключенческий дух.

Ну то есть видишь? Как бы написано что-то, но в целом ничего нового ведь. Что там нарисовано не описывают, кто изображен тоже. То есть, не знаю, я не пользуюсь сама мбк. Просто по классике трактую и все, значения к которым привыкла.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ИмбирьДата: Четверг, 04.06.2020, 07:20 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
На русскоязычную  из Лабиринта жаловались (толи там ламинат какой то липкий),

Да, я читала отзывы негативные, но все равно заказала, скидка была большая. Потом решила что не буду выкупать заказ, потом увидела расклад, который ты мне сделала на лето 11 Гляжу на карту Мир и вдруг меня осенило: Да этож царевна-лебедь из сказки! Раньше колоду воспринимал как просто красивые акварельные картинки, а тут поняла, что привязаны к сказкам. Начала искать мбк - не нашла, зато нашла, что на карте Колесо изображены славянские богини Доля и Недоля и это так подходит смыслу этой карты! В общем, захотелось разобраться в этой колоде и её персонажах, обрадовалась я даже что она ко мне идёт, буду выкупать) Попробую акриловым спреем её обработать, чтобы укрепить.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Нужна МБК к колоде! Поделитесь, пожалуйста.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: