Пятница
19.04.2024
11:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Нетрадиционная сексуальная ориентация (Какие карты на нее указывают?)
Нетрадиционная сексуальная ориентация
АнгелДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Уважаемые участники, подскажите, пожалуйста, какие карты могу указывать на нетрадиционную сексуальную ориентацию? 54 Уже не первый раз попадаю на такое задание и не могу ничего увидеть, потому как просто не знаю, на какие карты обращать внимание. 5
СнежнаяДата: Среда, 27.06.2012, 01:30 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Ангел, если в самом задании не ставится конкретный вопрос о сексуальной ориентации человека, то увидеть это довольно непросто.

Например, Шут может показать человека с нетрадиционной ориентацией, так как он свободен от предрассудков, для него все возможно. Любит экспериментировать в этом плане. Он может показать как гомосексуализм, так и бисексуальность. Однако, понять это можно будет только в рамках заданного вопроса.

Лучше смотреть специальным раскладом или просто напросто задайте картам вопрос о сексуальных предпочтениях человека. Если, смотрите на мужчину и выпадают мужские карты, то можно предположить, что он гей. По тому же принципу можно определять ориентацию женщин. Если же выпадают детские карты, то это уже совсем нехороший знак. 2 Здесь и педофилия может быть. А 3 кубков покажет, что человек любит групповой секс.

Опять-таки в некоторых колодах могут быть свои карты, указывающие на нетрадиционную сексуальную ориентацию. Например, в Манаре это будет Звезда и Король земли. 5 и 7 огня могут указывать на сексуальные оргии, а 2 огня на лесбийскую связь. :32:
АлеуткаДата: Среда, 27.06.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
На каком-то форуме читала, что вот на эту самую нетрадиционную ориентацию может указать Королева пентаклей, она выпала как ответ на вопрос по поводу характера мужчины.
АнгелДата: Четверг, 28.06.2012, 13:06 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо большое за такой подробный ответ! 190 Вот у меня тоже была мысль, что нужно специальный вопрос задавать, иначе ведь столько значений может быть у карты. 11 Пойду к Манаре пригляжусь получше. 7 А вот если Луна или Жрица выпадает, то как вы считаете, как тут толковать? 46

Алеутка, интересно, а как это там объяснили? Может быть сделали такой вывод потому что женская карта на мужчину выпала? Но мне кажется, что не обязательно Королева пентаклей будет говорить о нетрадиционной ориентации. Может быть у этого мужчины просто характер мягкий. 7 Спасибо за помощь! 189
TAROДата: Суббота, 05.04.2014, 03:30 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: отсутствует
У меня запутанная ситуация. Дело в том,что я вышла замуж за замечательного человека. Но не прошло и года с нашего замужества, как я начала замечать,что он в мое отсутствие просматривает порно-ролики с геями. Сказать что я была в ужасе - ничего не сказать! Девочки,помогите разобраться, ведь я не так давно начала обучаться ТАРО и мне неведомы некие расклады,которые позволяют определить истинное положение вещей. Надеюсь на вашу помощь! 8

Мира Вам и благополучия!
SiriusMerlinДата: Вторник, 06.02.2018, 23:18 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Доброго вечера.
Вижу в теме давно никто не писал, но я вставлю свои пять копеек 13

На одном сайте прочитал:
"Луна иногда (не обязательно) бывает индикатором отношений, создающихся на латентно гомосексуальной основе. Она задевает скрытую часть эротического восприятия, высвечивает «белые пятна», несет переживания, которых человек очень боится и в которых бессознательно нуждается".
Если нужно могу указать источник.
Может кому пригодиться эта информация.

Так же согласен с Снежной, лучше смотреть отдельным раскладом или к раскладу добавить конкретный вопрос о сексуальной ориентации или предпочтениях, как-то так.


Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
АртемизияДата: Среда, 07.02.2018, 21:32 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Интересная тема! 14 Мне такие вопросы еще не попадались.

На одном сайте тоже нашла интересную информацию.

"Отдельной строкой - таро в сфере гомосексуальных отношений, сегодня на одном ресурсе зашел разговор по поводу гомосексуальности Шута - собрали заодно и наработки по прочим арканам.

Шут - это пестрота, яркость, праздничность и непосредственность. С Королем жезлов это будет эдакий метросексуал, любящий ярко одеваться и выглядеть гомоесексуалистом, но не являющийся им. С женой работает такой стилист-гетеросексуал, надевающий личину гомосексуалиста для того, чтобы на него клевали женщины - типичный Шут, позер. Там, правда, присутствуют оттенки Мага и жезловости.

С Рыцарем кубков, как я писал раньше, это будет уже откровенный гомосексуалист, не скрывающий своих убеждений. На бисексуальность в Дверях довольно часто падает двойка монет. Когда пришлось смотреть открытую лесбиянку, на предварительный вопрос - в чем проблема - выпали два рыцаря - мечей и жезлов. Это она и ее партнерша, играющие типично мужские роли. Звезда - обитатели богемы, театральной и певческой тусовки, там гомосексуальность тоже может образом, но более утонченным, чем в случае обалдуя-Шута.
Король кубков падал на старого гомосексуалиста, нашедшего себе мальчика (мальчик выпал пажом кубков). Причем мужик внешне совершенно нормален с точки зрения мужика, мальчик же типичный представитель второй древнейшей, только мужского пола. Связь настолько сильная, что мальчику "папик" купил квартиру. Король жезлов может поэкспериментировать из любопытства, быстро увлечься и быстро остыть. Король мечей "попользуется" при необходимости, с Силой и Башней падало на насилие в тюрьме. Рыцарь Монет в этом отношении совершенно индиферентен, его интересует только работа и его личное занятие. Рыцарь жезлов часто бисексуален, ему вообще все равно с чем спать (множество сопутствующих двоек это только подтвердят). Рыцарь мечей - типичный мужик, если и "согрешит", то где-то в армии, он по природе своей постоянно находится с мужчинами. Паж-жезлов - женщина-феминистка, довольно сильные лесбийские наклонности из всех фигурных."


Ищу себя...
АльмаДата: Вторник, 15.03.2022, 23:00 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
У меня несколько раз Жрица показывала именно мужчин с нетрадиционной ориентацией. Я стала размышлять, почему именно она и пришла к выводу, что во-первых она показывает женскую энергию, а во-вторых обычно такие факты люди скрывают, причем очень тщательно, а Жрица сама по себе одна большая загадка.)По поводу женщин у меня таких наработок нет. Наверно, как уже писали, тут нужно задавать конкретный вопрос.
ЮраТароДата: Четверг, 17.03.2022, 21:00 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Альма, для мужчин показывает часто Луной на Ленорман.
Но это при условии,что выпала в сфере любовных отношений, и при условии запроса к колоде на измены.

Если без условий падает Луна - зависимость от женщины, от матери
Иногда "подкаблучник"

В таро с Луной СА18 выходит Звезда СА 17 при тех же условиях
Может быть бисексуальность при окружении с картами двора жезлов в раскладе

Очень узкий и частный случай,но факт!
Как то так


Вижу. Знаю. Познаю
АльмаДата: Четверг, 17.03.2022, 21:50 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Цитата ЮраТаро ()
Альма, для мужчин показывает часто Луной на Ленорман.Но это при условии,что выпала в сфере любовных отношений, и при условии запроса к колоде на измены.

Юра, спасибо, что поделились, я с системой Ленорман работаю только дополняя расклады на Таро.

Старший аркан Луна у меня не показывал зависимость от матери, только Императрица. Тут у каждого, как известно, свои наработки и карты со всеми разговаривают по-разному. Луна вообще аркан интересный: многие тарологи утверждают, что, например, она показывает наличие беременности, но у меня за 25 лет работы такого не было ни разу. (может, когда-нибудь и покажет).


Сообщение отредактировал Альма - Четверг, 17.03.2022, 21:51
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Нетрадиционная сексуальная ориентация (Какие карты на нее указывают?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: