Четверг
27.07.2017
23:35
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поиск

Календарь
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

*  Характеристика предметов искусства.

*  Правда или ложь?

*  Определяем действия человека или группы людей

*  Жив или мертв?

*  Определяем какие отношения связывают людей

*  Определяем внешность и характер человека

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем домашних и диких животных

* Определяем времена года

* Определяем какие отношения связывают людей

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ревность колод. Это правда или выдумки?
Ревность колод. Это правда или выдумки?
RusAlochkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:30 | Сообщение # 1
Постоялец
Статус: отсутствует
Заранее извиняюсь, если подобная тема уже была. Посмотрела, не нашла. Вопрос следующий. Некоторые тарологи пишут, что после покупки новой колоды старая "отказывается" работать ( якобы обиделась или приревновала). Хочется узнать, встречался ли кто-то с подобным и вообще что думаете о таком утверждении? Действительно ли такое возможно или это просто выдумки таролога?
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:59 | Сообщение # 2
Мудрец
RusAlochka, было. И когда долго не работала- переставала понимать колоду и колода первой выдавала карту, которая явно давала понять - "не подходи ко мне, я обиделась!"
АгнешкаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:38 | Сообщение # 3
Магистр
RusAlochka, у меня подобное только с волшебниками. Если с ними собираюсь работать сначала долго перебираю их, разговариваю. Карты не вылетают правда, но если не возиться перед раскладами с такой колодой, потом и расклад на набор слов похож и негатива много в раскладе. И настроение портится из-за этого 10 Любят они внимание.

Мы сами делаем свою жизнь
RusAlochkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:04 | Сообщение # 4
Постоялец
Цитата alisa@v@strane ()
и колода первой выдавала карту, которая явно давала понять - "не подходи ко мне, я обиделась!"

А какую именно карту выдавала?

Цитата Агнешка ()
Если с ними собираюсь работать сначала долго перебираю их, разговариваю. Карты не вылетают правда, но если не возиться перед раскладами с такой колодой, потом и расклад на набор слов похож и негатива много в раскладе.

Надо же, я думала, что это все выдумки и все от таролога зависит, а не от колоды.)) У меня Белые кошки иногда вредничают, не хотят говорить, но мне казалось, что причина не в них. Иногда сажусь за расклад, пытаюсь настроиться, а мысленно где-то в другом месте нахожусь, вот тогда тоже просто набор карт получаю, без всякого смысла.
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ревность колод. Это правда или выдумки?
Страница 1 из 11
Поиск: