Суббота
20.04.2024
06:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какие колоды используете для отношений и денежных вопросов?
Какие колоды используете для отношений и денежных вопросов?
АнгелДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Раскажите, пожалуйста, какие колоды вы используете для вопросов, связанных с отношениями и денежными вопросами? У меня есть Манара и Гномы, которые я использую для таких случаев. Манарой довольна, а вот с гномами сложнее найти общий язык. Хочется узнать, какие еще колоды хорошо отвечают на такие вопросы? И если не затруднит, можно сразу со ссылочками, чтобы просмотреть можно было? 31
НикольДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:36 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Ангел,

С манарой я не сдружилась.Использую египетское таро, таро тота и польское, теперь поиск появился.
АнгелДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:41 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Огненная, то есть каждую из этих колод используешь и на отношения, и на вопросы, связанные с деньгами? Или какая-то все таки лучше работает на одни вопросы, а другая на другие? 46
НикольДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:03 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Ангел, Да.

Я и одним раскладом всего пользуюсь.Я в своё время их очень много перебрала.Те, что мне запомнились и понравились на практике, которые не подвели.Я тут выложила.

А колода, мне кажется должна реагировать на все сферы.И отвечать на любые вопросы.

Честно, у меня лично Богемское готическое таро показывает обычную бытовую жизнь.И ничего мистического.Если негатива нет на человеке.


Сообщение отредактировал Огненная - Понедельник, 18.06.2012, 17:04
СнежнаяДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:20 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Ангел, ну я, наверное, уже буду третьей с Манарой и Гномами.

Хотя на финансы чаще использую Таро белой и черной магии, Таро Закон Притяжения и Таро Путешествие на Восток.

Отношения, помимо Манары, смотрю на Симболоне и Ошо Дзен Таро. Манара дает более пикантную характеристику отношений, Сиболон больше направлен на психологический анализ, а у Ошо Дзен Таро философский подход. Поэтому, выбираю по настроению и по типу Вопрошающего. К примеру, при личном консультировании ни у всех клиентов возникает адекватная реакция на Манару. Кто-то начинает смущаться, а некоторые откровенно хихикают. Тут уже не до расклада. 11

Конечно, любая колода ответит на любой вопрос. И при желании, можно было бы обойтись одной колодой на все случаи жизни. Просто колоды с уклоном на какую-то определенную сферу, на мой взгляд, позволяют получить больше информации и деталей. К примеру, мне гораздо легче и интереснее на отношения читать Манару, чем то же Таро Уэйта. И это не смотря на то, что классика прекрасно отвечает на любые вопросы.
АнгелДата: Среда, 20.06.2012, 01:45 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Цитата Огненная
Я и одним раскладом всего пользуюсь.

То есть вообще один расклад на все ситуации? Богемская готика мне и нравится с одной стороны, а с другой пугает. 65

Снежная, спасибо большое за ссылочки. Буду знать теперь к каким колодам можно присмотреться. Симболон, кстати, мне давно нравится, но боюсь что с ним не справлюсь. 54
AgnessaДата: Четверг, 17.01.2013, 18:42 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Девочки, так повелось, что на все сферы жизни я использую одну колоду. Может и скучно, но у меня получается 5
Ведь в таро есть 4 масти, которые в свою очередь дают полную картину мира по всем аспектам бытия. 7
АнгелДата: Среда, 24.04.2013, 13:34 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Мне в последнее время нравится Таро Казановы. 7 У кого-нибудь она есть? Как она работает на отношения? Что хорошего и что плохого о ней можете сказать?
СалюбриДата: Среда, 29.05.2013, 01:31 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
У меня и Манара, и Казановы - больше люблю Казанов, очень хорошо показывают измены и хорошо работают, их я хвалю. У Манары больше психология, у Казанов - секс. 16

Пур-пур.
skiriaДата: Вторник, 10.12.2013, 20:47 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Скажите, а какие колоды считаются магическими?
RoksolanaДата: Вторник, 09.02.2016, 06:21 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
И всё-таки, какие же колоды использовать для просмотра финансов, работы, бизнеса? Тоже интересует этот вопрос
RusAlochkaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:44 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата Roksolana ()
И всё-таки, какие же колоды использовать для просмотра финансов, работы, бизнеса? Тоже интересует этот вопрос

Так перечислили же выше. Я Гномов использую на эти вопросы. У Скляровой еще в прошлом году вышло Таро Золотого Тельца. А вообще, мне кажется, что тут все индивидуально. Какую колоду сами лучше понимаете, на такой и смотрите. 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какие колоды используете для отношений и денежных вопросов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: