Вторник
23.04.2024
20:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Расклад на удачу в играх
Расклад на удачу в играх
СергейДата: Среда, 30.05.2012, 23:54 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Вы когда-либо делали расклад с целью узнать вероятность выигрыша в азартных играх?
Уточню свой вопрос. Я раньше пробовал узнавать результат игры в рулетке(красное или чёрное). На моё удивление, результат был плавающим, неточным. Недолго думая, я пришёл к выводу, что деньги таким образом мне получать нельзя, потому и карты не хотят говорить.
А у вас была подобная практика? Результат?
СнежнаяДата: Четверг, 31.05.2012, 00:41 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Сергей, у меня такой практики не было. 7 Как-то даже не думала об этом. А вообще, не раз приходилось наблюдать, как с помощью карт тарологи пытались предсказать результат Евровидения или исход футбольного матча. 12 Это, конечно, нельзя назвать азартными играми, но все же (хотя, один раз даже ставки делали). Результаты выходили разные, попадания были процентов 60-70.
Midnight_LadyДата: Четверг, 31.05.2012, 03:29 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Пробовала делать такие расклады, но ожидаемого результата не получила, к сожалению…
СергейДата: Четверг, 31.05.2012, 21:46 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Вот и у меня возникали непонятные ситуации с раскладами по данной тематике. Самое интересное то, что даже простые вопросы касательно будущих результатов("да" - "нет") и то выходили вразнобой.
Проводил эксперимент. На клочке бумаги писал слова "Красное" и "Чёрное", перемешивал их и затем спрашивал у Оракула, когда тянул наугад: что взял?Ответ был в большинстве случаев правильный. А вот когда пытался узнать результат будущего(запрограммированного, заметьте!) выпадения в рулетке - пошли сбои.
Мой вывод: не всё можно спрашивать и не всё можно узнать у карт.
НикольДата: Четверг, 31.05.2012, 21:52 | Сообщение # 5
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Я когда футбол или другие состязания смотрю, часто выкладываю карты что бы понять кто выиграет, с лотереями у меня не заладилось.

Ещё люблю перед просмотром фильма, карты на него разложить, что бы понять смысл.Тоже хорошая практика. 9
ВероникаДата: Суббота, 02.03.2013, 01:55 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Цитата
Ещё люблю перед просмотром фильма, карты на него разложить, что бы понять смысл.Тоже хорошая практика.

Да, тоже так делаю, но чаще с книгами. Очень люблю картам стихи читать, и вроде они отвечают взаимностью. На каждую строчку (или чаще-реже по желанию) выкладываю 1-2 карты. Очень интересно получается. И карты после этого на обычные расклады охотнее отзываются 13
(Прощу прощения за оффтоп)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Расклад на удачу в играх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: