Среда
24.04.2024
19:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какой картой вы закрываете колоду?
Какой картой вы закрываете колоду?
MaidenДата: Пятница, 13.06.2014, 20:24 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Я вот тоже давно перестала закрывать. Иногда могу закрыть , когда убираю в мешочек,
а так они просто лежат у меня на рабочем  столе. Вот здесь кто-то закрывает картой Солнце, а мне моя первая учительница по картам сказала, что никогда не закрывай картой Солнце, а то всё "сгорит". Вот как-то так.


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
ВестаДата: Суббота, 14.06.2014, 19:48 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует


У меня вот такие солнышки))И потом каждая гадалка работает по с моему.
Не зря же говорят, что одна и таже таблетка, на разных людей действует по разному.
Вчера хотела ,закрыть "дыхание ночи" картой солнца.И почувствовала ,как карты этого не хотят. Ну не хотят, и не надо ..Так сложила их ,и в мешочек..)) Баньки..)))

Ой чето ,два раза одно и тоже солнце вышло(((
Прикрепления: 8633343.jpg (3.1 Kb) · 4924841.jpg (3.1 Kb)
marymayДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:45 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Я закрываю колоду только в том случае,если мне нужна помощь карт. В этом случае закрываю чередой желаемых событий. Если помощь не требуется,не закрываю колоду.
XeniДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:34 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
  Пролейте свет ученья на мою тьму незнания...закрытие это реально важное и нужное действо или это личный выбор, опыт и зов самих карт?.. я вот просто по порядку раскладываю, м.а. в любой последовательности,а сверху все с.а. начиная Шутом, и это что же получается,  я себе кликаю что-то связанное со значением этой карты    ???
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Какой картой вы закрываете колоду?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: